V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Перед музеем «Россия — моя история» выстроилась очередь из тысячи волгоградцев

Гость
8 октября 2017, 01:36
Я тоже сходил исключительно , что бы показать ребенку на что сотни миллионов потратили и объяснил, доходчиво на что можно было их потратить, если с умом, видимо я не не одинок, остальные тоже объяснят детям как не надо тратить деньги! А тратить на посещение этого ангара 150 кровных а с ребенком получится 300 откровенно жаль, можно просто со стороны показать и сказать что это отстойный ангар обошелся налогоплательщикам очень дорого , но лучше наглядно, чтобы прочувствовать весь маразм изнутри, да бесплатно , как оно того заслуживает. Одно обрадовало, этот каркасный сарай можно легко приспособить в будущем под спортивный детский объект, какая ни какая крыша!
Гость
8 октября 2017, 22:53
Ничего-окупится! Сейчас турист попрет со всего мира! Так и вижу-. Мраморные лестницы действительно ниспадают в синюю Волгу. На реке стоят океанские пароходы. По фуникулерам подымаются в город мордатые иностранцы -немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки . Автомобили конвейером двигаются среди мраморных отелей. А впоследствии и вселенной. Мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль.
Гость
7 октября 2017, 22:24
Делайте выводы. Раз люди готовы давиться в очереди на бесплатное посещение, значит, у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ... и это - не просто желание халявы. Волгоград реально обнищал до предела....
Гость
7 октября 2017, 23:11
это менталитет волгоградцев - все урвать нахаляву. а деньги, поверьте, есть
Гость
8 октября 2017, 02:43
Гость
8 октября 2017, 02:43
это менталитет волгоградцев - все урвать нахаляву. а деньги, поверьте, есть
Не судите обо всех по своему менталитету и своему благосостоянию.
Гость
8 октября 2017, 06:01
Гость
8 октября 2017, 06:01
это менталитет волгоградцев - все урвать нахаляву. а деньги, поверьте, есть
Денег полно,как грязи!В ленте за мясом в очереди стоят!не успевают рубить!тут разруха в умах...
8 октября 2017, 02:57
Ну, такого музея, как в Гданьске на площади Владислава Бартошевского, у нас долго еще не будет. В тот музей Второй мировой войны люди едут со всей Европы, экспозиции ошеломляющие, оглушающие по своей правдивости. Что там людям показывают в пойме? Если до сих пор нет точного понимания места действия и достоверности множества "исторических" битв России.
Гость
7 октября 2017, 18:47
лучше бы для людей построили и запустили что то нужное пликлинку- завод детсад а так показуха и позор всей этой власти
Гость
7 октября 2017, 22:59
В городе должна быть еще и культурная среда... Иначе это не город, а сборище бараков разной степени комфортности
Гость
8 октября 2017, 01:25
Гость
8 октября 2017, 01:25
В городе должна быть еще и культурная среда... Иначе это не город, а сборище бараков разной степени комфортности
культурная среда должна быть, само собой. Но относить к ней низкопробный пропагандистский гараж-моветон.
Гость
8 октября 2017, 02:42
Гость
8 октября 2017, 02:42
В городе должна быть еще и культурная среда... Иначе это не город, а сборище бараков разной степени комфортности
Что Вы называете культурной средой? Непоймичего-в-овраге? :))) Лучше бы филармонию перестали гнобить....
Гость
7 октября 2017, 23:40
стоять из за 150 рублей несколько часов? неужели людям в выходные дни заняться не чем?
Гость
8 октября 2017, 07:52
Бесплатно до воскресенья включительно! За 150 рублей билет там никто бы не стоял.
Гость
7 октября 2017, 19:18
За 150 рублей готовы целый день стоять на солнце вместе с детьми. И после этого мы совок ругаем?
Гость
7 октября 2017, 22:10
сегодня и завтра бесплатно,поэтому и стоят,чтоб потом 150 не выкладывать
Гость
8 октября 2017, 19:57
Ради халявы наш народ на всё готов.И не надо про бедность говорить-тележки в магазинах ломятся,причем не товарами первой необходимости
Гость
9 октября 2017, 00:16
Я вот окровенно шикую на 13 тыс сталеварской пенсии.
Гость
7 октября 2017, 19:37
А что малякина с плакатом не было?
Гость
7 октября 2017, 22:09
Сколько цена?
Гость
7 октября 2017, 22:57
Были сегодня в новом музее. Да, отстояли с ребенком в очереди. Но оно того стоило. Интересно и взрослым и детям. Плюс много неожиданных подходов к подаче экспозиции. Детеныш чувствовал себя участником компьютерной игры! Если цены на билеты сохранятся, реально школьникам туда приходить рефераты и доклады писать. О других интерактивных площадках знаю только понаслышке да по фотографиям, но для Волгограда - вообще супер! Появился достойный туристический объект. И территорию рядом для отдыха сделали отлично! Вобщем, дай бог, чтобы проект довели по уму, а не как всегда.
Гость
8 октября 2017, 01:23
И вырастут..!
Гость