V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Елена Исинбаева поздравила президента с юбилеем салютом из ярких красок

Гость
8 октября 2017, 10:18
Бог дал спортивный талант, но с мозгами пожадничал.
Гость
8 октября 2017, 10:17
За это Исинбаева майор,Слесаренко капитан,а Лебедева полковник. (каких войск,не могу назвать).
Гость
8 октября 2017, 17:04
Известно каких – спортивных!
8 октября 2017, 02:49
Слабоумие плюс отвага!
Гость
7 октября 2017, 23:13
Цель этого мероприятия - быть замеченной В.В.Путиным , авось возьмёт в правительство ( назначит министром спорта, например)!!! Сплошной меркантилизм, да и только!!!
Гость
8 октября 2017, 08:45
Папе на день рождение "Крузак", а нашему всё на юбилей сухой краски подбросила. А как же кремлевские слёзы?
7 октября 2017, 22:55
Подхалимство чистой воды!
Гость
7 октября 2017, 20:17
но это же просто негигиенично и неприятно.....а тем более когда воды нет....если это спорт-зачем так нужно перепачкаться????это что то с мозгом у людей....очевидно...и к сожалению-это нынче тренд...чуть дальше нахаляву в музей душатся в очереди.....удивительные люди....у нас.
Гость
9 октября 2017, 11:32
Цирк да и только! -" На тебя смотрю я, Шурик, Снова думая о том, Что у нас дурак Сидит на дурне, Погоняя дураком!" автор Владимир Асмлов/ Совельев/ На прошлой недели сын разбирал домашнее задание по литературе, спросил - что такое лесть?, в данный момент показал бы даже наглядно на этом примере.
Гость
8 октября 2017, 08:53
Те кто пишут гадости тут - это как правило люди которые с запоя лежали после пятницы. Участие в забеге на бесплатно! Для тех кто не зная пытается поумничать)))) господа недоумки, сделайте хоть что-то полезное для жизни родного города! А потом кудахтайте на просторах интернета
Гость
8 октября 2017, 09:56
по себе других людей не судят! Какая польза для Волгограда в (PR )е отдельной личности?
Гость
8 октября 2017, 11:05
А еще есть люди которые болеют и имеют инвалидность, отработав 32 года на вредном производстве. А лекарства в поликлинике не дают - не пришли, денег нет. А тут затрат на одно мероприятие хватило бы на штук 5 таких вот инвалидов.
Гость
9 октября 2017, 12:43
злые вы все какие-то,почти все злые....
Гость
9 октября 2017, 09:48
Уважаю Исинбаеву, поддерживаю. Замечательная идея. Кто то любит Путина, а кто то нет, а кто то изливается желчью сидя у компа - всех мы видели в Волгограде. А Елене могу сказать только СПАСИБО за то, что она делает для развития спорта и здорового образа жизни в Волгограде.