V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

Больше сотни навальновцев скандировали в Волгограде антиправительственные речевки

Гость
7 октября 2017, 23:01
Это не оппозиционеры. Оппозиция должна предлагать что-то конструктивное, а не просто сдачу неприятелю.
Гость
8 октября 2017, 11:01
А ты почитай и узнаешь что конкретно навальный предлагает. "Не читал, но осуждаю". Да?
Гость
8 октября 2017, 12:31
Жуковский и Милов
Гость
8 октября 2017, 13:34
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали. Э.Бёрк
Гость
8 октября 2017, 07:22
Оглянитесь как живут люди? Нищие!,Безкультурные! Кругом грязь. Поздравляю вы живете в России где вас обворовали и сделали так чтобы слова не могли сказать.
Гость
8 октября 2017, 10:57
И всё больше на автотранспорте при этом.
Гость
8 октября 2017, 11:03
Так плохо живём - припарковаться негде! Ужос!
Гость
8 октября 2017, 11:49
Но ведь сами отказались от Советской власти. Вспомните как шли выпучив глаза за ельцина! Теперь у вас есть 60 сортов колбасы!
Гость
8 октября 2017, 11:30
ЗАЧЕМ ТЁТЯ ДЕРЖИТ ПЛАКАТ НАВАЛЬНЫЙ НАШ КАНДИДАТ В ПЕРЗИДЕНТЫ ? ОНА ЧТО, НЕ В КУРСЕ, ЧТО ОН СУДИМ И НЕ МОЖЕТ ВЫДВИГАТЬСЯ В КАНДИДАТЫ? МОЖЕТ ЕЙ КНИЖКИ ПОЧИТАТЬ КАКИЕ И НЕ СМЕШИТЬ НАРОД?
Гость
8 октября 2017, 13:55
Она много чего не знает.
Гость
8 октября 2017, 15:40
А в книжках написано, что ЛЕНИН, например, был судим неоднократно.... и СТАЛИН - тоже.... Тем не менее....
Гость
8 октября 2017, 17:14
Гость
8 октября 2017, 17:14
А в книжках написано, что ЛЕНИН, например, был судим неоднократно.... и СТАЛИН - тоже.... Тем не менее....
Неужто за коррупцию?
Гость
7 октября 2017, 20:19
Я конечно не поклонник Навального, но действительно странно, что у нас коррупционеров отпускают (хотя чаще их просто не ловят), а деньги пускают на бряцание оружием - вместо развития и восстановления страны, при этом всячески затыкая рот тем, кто говорит об этом вслух.
Гость
8 октября 2017, 01:11
На этом можно отмыть очень немало, что непонятно, пойди проверь сколько реально отправили в Сирию миллирдов и т.д.?
Гость
9 октября 2017, 11:07
Гость
9 октября 2017, 11:07
На этом можно отмыть очень немало, что непонятно, пойди проверь сколько реально отправили в Сирию миллирдов и т.д.?
Военные действия - дело всегда затратное. Любая империя так поступает, как к этому ни относиться.
Гость
10 октября 2017, 10:46
Гость
10 октября 2017, 10:46
Военные действия - дело всегда затратное. Любая империя так поступает, как к этому ни относиться.
Россия после 1991г. разве Империя -это "огрызок" от Российской Империи начала прошлого века. Не надо надувать щёки.
8 октября 2017, 01:20
Работать надо а не всякой ерундой заниматься!!!
Гость
8 октября 2017, 09:44
Правильно! Заводы стоят, в стране одни блогеры и оппозиционеры! Фу!
Гость
8 октября 2017, 11:24
Работать надо спору нет. Но сколько можно повышать налоги?
Гость
8 октября 2017, 12:40
Гость
8 октября 2017, 12:40
Правильно! Заводы стоят, в стране одни блогеры и оппозиционеры! Фу!
А что, то что заводы стоят, виноваты блоггеры?
Гость
7 октября 2017, 19:07
А где лозунги против бандитского ЖКХ и КАПРЕМОНТА без договора! Слабовато выглядите без них!
Гость
7 октября 2017, 22:17
Да там столько людей не хватило бы, сколько можно было бы лозунгов написать про все безобразия, которые творятся в Волгограде!!!!
Гость
8 октября 2017, 01:09
Да под лозунги про ЖКХ и Хапремонт , налоги с потолка и платоны миллионы бы вышли по всей стране на сотни тысяч как сегодня.
Гость
8 октября 2017, 11:44
Про ЖКХ и прчее,это лозунги коммунистические. А здесь собрались сторонники капитализма.
Гость
8 октября 2017, 06:55
Так больше жить нельзя.
8 октября 2017, 19:47
Не живи.
Гость
8 октября 2017, 23:54
8 октября 2017, 23:54
Не живи.
Как ты - прозябать?
Гость
9 октября 2017, 11:42
Гость
9 октября 2017, 11:42
Как ты - прозябать?
"Прозябать" - означает произрастать. Есть "зябь" на поле.
Гость
7 октября 2017, 20:29
«Вор должен сидеть в тюрьме».Прям про "дело "Кировлеса""...
Гость
8 октября 2017, 13:19
ЕСПЧ отменил приговор и была выплачена компенсация. В наше стране любому могут сфальсифицировать "кировлес"
Гость
9 октября 2017, 07:56
Гость
9 октября 2017, 07:56
ЕСПЧ отменил приговор и была выплачена компенсация. В наше стране любому могут сфальсифицировать "кировлес"
ЕСПЧ не может приговор "отменить".
Гость
9 октября 2017, 10:09
Гость
9 октября 2017, 10:09
ЕСПЧ не может приговор "отменить".
может еще как, учи матчасть
Гость
10 октября 2017, 13:59
Как-то пропустил сию заметку раньше. Какой-то цирк.
Гость
8 октября 2017, 07:31
Оппозиция в политике — партия, которая удерживает правительство от буйного помешательства, подрезая ему поджилки.
8 октября 2017, 10:49
Переведи.
8 октября 2017, 01:22
А то там прям «Навальновцы»))) «Навлять» бы им... Чтоб ум разум на место встал, да работой да общественно полезными делами шли бы заниматься, лучше б деревья сажали все бы польза какая городу была!!!
8 октября 2017, 10:02
Какому городу? Нет проблем-профинансируй эту акцию-люди пойдут сажать. Для чего граждане платят бешенные налоги? А едросы финансируют только посадку деревьев в личных имениях построенных за счёт народа. И здесь полно троллей. Вот это власть...
Гость
8 октября 2017, 12:41
Ну посадят они деревья, а дальше что? Их либо выпилят, как в Парке Вдов, либо они просто засохнут без полива, как это случилось в других местах. Власть надо менять, которая понимает что делает, а не только отчёты шлёт.
Гость
8 октября 2017, 15:28
Какой работой????? В Волгограде разве есть работа? Одни торгаши и маркетологи вокруг. Была бы работа и зарплата - никто бы и не возмущался. А деревья сажают, сажают.... да только вырубают их чинуши под платные автостоянки да свои частные застройки.
Гость
7 октября 2017, 21:50
Фу, да пусть беснуются - чё обращать на них внимание?
Гость
7 октября 2017, 23:00
А они что, беснуются? Может, требуют еще понизить уровень жизни за счет присоединения очередных особо ценных территорий?
Гость
8 октября 2017, 10:56
Гость
8 октября 2017, 10:56
А они что, беснуются? Может, требуют еще понизить уровень жизни за счет присоединения очередных особо ценных территорий?
Уровень жизни понижается не из-за этого. Экономикой правят внегосударственные структуры.
Гость
8 октября 2017, 11:16
Гость
8 октября 2017, 11:16
А они что, беснуются? Может, требуют еще понизить уровень жизни за счет присоединения очередных особо ценных территорий?
Конечно. ИМИ МАНИПУЛИРУЮТ взрослые прошаренные люди, и эти навальнята для них - просто МАРИОНЕТКИ,МЯСО.
Гость
8 октября 2017, 18:49
Худо бедно - но Навальный показал чиновникам ЗЕРКАЛО на котором КОРРУПЦИЯ, БЕЗРАБОТИЦА , и НИКАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ у тех кто честно хочет работать!
8 октября 2017, 19:50
Это точно Навальный показал?
Гость
8 октября 2017, 20:33
Чиновникам не надо ничего показывать.... они и так в курсе... просто им ... на тех кто хочет честно работать.
Гость
9 октября 2017, 10:50
А что же он сам игнорирует такие вот митинги? И не первый раз? Показал через окно и спрятался за занавеску, да? Он и президентом также делать будет? Ну,тогда мы попрем.
Гость
8 октября 2017, 07:44
«Население России продолжит нищать, к такому выводу можно прийти при рассмотрении проекта бюджета на 2018-2020 годы, а также при анализе прогнозов и инициатив Минэкономразвития, — считает эксперт «Аналитик-Сервис» Антон Быков. — Одной из главных задач нового бюджета станет выполнение всех социальных обязательств государства. Это указывает на то, что власти понимают всю сложность ситуации с благосостоянием граждан, а также осознают, что исправить положение в ближайшие годы невозможно». Тарифы ЖКХ можно ценить как не самые справедливые. С учетом того, что страна располагает всеми ресурсами для полного самообеспечения коммунальных услуг, — говорит валютный стратег ГК TeleTrade Александр Егоров. — Все упомянутые составляющие уменьшают реально располагаемые доходы, потому что относятся к категории обязательных платежей». «Московский комсомолец» 3 октября 2017 г
Гость
8 октября 2017, 11:16
Кстати, следовало бы учитывать при определении прожиточного минимума коммунальные расходы. Нормы потребления давно установлены.
Гость
8 октября 2017, 15:35
Гость
8 октября 2017, 15:35
Кстати, следовало бы учитывать при определении прожиточного минимума коммунальные расходы. Нормы потребления давно установлены.
Какие коммунальные расходы? Чинуши тут намедни опять очередную пару трусов из потребительской корзины выкинули, в связи с чем понизили прожиточный минимум для малоимущих.
Гость
8 октября 2017, 09:28
ну и контингент там собрался)))
Гость
8 октября 2017, 15:03
в думе контингент лучше?
Гость
9 октября 2017, 00:00
Гость
9 октября 2017, 00:00
в думе контингент лучше?
Что Вы, Мы такой "мощный комок мыслей" в юбчонках туда отправили, область не нарадуется.
Гость
9 октября 2017, 11:44
Гость
9 октября 2017, 11:44
в думе контингент лучше?
Не стоит, как говорят в народе, "переводить стрелки".
7 октября 2017, 21:48
А чего лицо-то шарфиком замотал? Стыдно?
Гость
8 октября 2017, 01:10
Просто денег нет, опять наверное по десять тысяч штраф выпишут.
Гость
8 октября 2017, 08:24
для того чтобы из ВУЗа не выперли. Поизучайте историю, все революции делаются молодыми.
8 октября 2017, 19:43
Гость
8 октября 2017, 19:43
для того чтобы из ВУЗа не выперли. Поизучайте историю, все революции делаются молодыми.
Они первыми и помирают. Правда достаётся всем.
Гость
8 октября 2017, 15:17
Ой, народ, не смотрите вы на этот "митинг"! Это фикция чистой воды. Негласное указание было по институтам - отправить студентов на митинг, чтоб создать видимость оппозиции. У меня сын за "зачёт" там походил маленько и домой ушёл. И остальные там - ещё те " оппозиционеры"))) Властям надо людей в тонусе держать и за границей всем показывать, сто у нас есть оппозиция, вот и устраивают эти шоу время от времени......
Гость
8 октября 2017, 16:38
Что за брехня? Я работаю в двух ВУЗах Волгограда. Какое негласное указание? Какой зачет? ВЫ БРЕДИТЕ!
Гость
8 октября 2017, 19:14
Это кто мог дать институтам такое указание, что институты кинулись его выполнять? :)))))
Гость
9 октября 2017, 12:10
Гость
9 октября 2017, 12:10
Это кто мог дать институтам такое указание, что институты кинулись его выполнять? :)))))
Старый анекдот был, как ректорам вузов в обкоме дают задание создать в вузах публичные дома для приёма иностранной делегации. Ректора называли разные суммы и сроки, необходимые для этого, а ректор мединститута указал две минуты и две копейки, чтобы позвонить и сказать, что "переходим на легальное положение".
Гость
10 октября 2017, 09:38
Навальный и программу имеет и человек действия. Но вот московские так называемые оппозиционеры вдруг ополчились на него. Что за причина? Всякие Митрохины, Гудковы, Собчачки, эховцы и т.п. вдруг стали едины в травле. А судьи кто? Болтуны, прикормленные московскими зарплатами, удобствами, безнаказанностью. Навальный - для россиян, а гудковы - для москвичей. На том и хорошо бы порешить.
Гость
10 октября 2017, 13:02
Какую ещё программу Навальный имеет, про которую его сторонники стесняются сказать? И что за "действия" он совершал"? Действительно, данная фигура, судя по всему, является одним из инструментов недопущения появления реальной оппозиции властии дискредитации самого этого понятия, так что это более похоже именно на проект властных структур.
Гость
10 октября 2017, 13:07
И вообще, грызня среди российских псевдолибералов - обычное дело. На большее они не способны.
Гость
7 октября 2017, 23:06
там журналистов было больше чем протестующих
Гость
8 октября 2017, 07:40
сколько стоил час пртсутствия на этом мероприятии кто-нибудь знает?)
Гость
8 октября 2017, 08:36
Сам не был конечно, но тебе по ТВ соловьев накапал очень доходчиво.
Гость
8 октября 2017, 17:37
100 человек. Для огромного города очень мало. Народ умнеет. И никакими навальными его не проведёшь.
Гость
8 октября 2017, 20:31
Если бы народ действительно поумнел - его на этом митинге было бы гораздо больше.
Гость
9 октября 2017, 12:10
Гость
9 октября 2017, 12:10
Если бы народ действительно поумнел - его на этом митинге было бы гораздо больше.
Себя не стоит считать умнее других.
Гость
9 октября 2017, 11:21
Ну просто удивительно сколько ботов собралось в комментариях. Если же это не боты, то мне страшно, что среди такого глупого стада я живу. Казалось бы Волгоград один из беднейших горожов страны, один из самых неблагоустроенных, но даже здесь находятся ватники, которые рьяно выступают за действующую власть. Ну наверное это массовая тяга к БДСМ - чем хуже, тем им лучше
Гость
9 октября 2017, 15:14
Что характерно для сторонников Навального, они и мысли не допускают, что у людей может быть иное мнение, и даже не пытаются понять их мотивы. В голове одни примитивные штампы, причём завезённые извне, что выдаёт характерное словоупотребление.
Гость
8 октября 2017, 21:36
молодцы все, пришедшие на пикет! Лучшие люди города! Честь им и хвала! Народ начинает просыпаться..
Гость
9 октября 2017, 01:43
Давно пора......
Гость
9 октября 2017, 12:12
"Голубушка, как хороша... что за перья, что за глазки..." (известная басня).
Гость
8 октября 2017, 07:48
Что касается т.н. "рокерской козы", демонстрируемой молодым участником акции на первом фото, то данная фигура из пальцев в действительности является одной из древних форм перстосложения для совершения крестного знамения.
Гость
8 октября 2017, 14:18
ладно малолетки рвут уши и все остальное за популизм, но граждане видевшие и слышавшие предыдущих деятелей и президентов- вы то куда? не поняли с первого раза второй заход нужен?! ВЫ АДЕКВАТНЫ? когда молод революционер -оно понятно, но когда с возрастом, то вы не революционер - вы ...!!!!
Гость
9 октября 2017, 11:59
Полностью согласен. В принципе, демократия в чистом виде возможна в сравнительно немногочисленном обществе, когда буквально все друг друга хорошо знают, как в античном полисе, средневековой купеческой республике, при выборе атамана казаками в старые времена или шерифа на Диком Западе. А в больших масштабах наличие демократических институтов означает, что реальная власть в действительности принадлежит тем, кто способен формировать общественное мнение. Об этом ещё в конце позапрошлого столетия К.К.Победоносцев детально написал. И классики марксизма с этим полностью были согласны.
Гость
8 октября 2017, 07:26
Всех вольнодумцев и бунтарей, отступающих от линии партии, следует изолировать, нейтрализовать и обезвредить
Гость
8 октября 2017, 15:31
А у партия есть линия? Это вы про вертикаль?:)))
Гость
8 октября 2017, 02:35
Глядя на плакаты, что-то стишок вспомнился..... Волк - овцам: "Гнать меня не надо.... Когда наемся - сам уйду из стада...."