V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Новый асфальт в центре Волгограда уходит под землю

Гость
7 октября 2017, 23:35
Видимо, в этом году на укладке асфальта украли больше обычного. И на много.
Гость
7 октября 2017, 22:13
Вот почему-то совсем не удивляет всё это.....
7 октября 2017, 23:09
Когда заставят таких подрядчиков всё переделывать за свой счёт и чинушу сажать,который откат взял,тогда глядишь асфальт и проваливаться меньше будет.
Гость
8 октября 2017, 00:26
Пусть кортеж правительства провалиться может хо ШЬ ЧИТО-то изменится
Гость
8 октября 2017, 07:32
Мне нравится ваша активная гражданская позиция, только будьте последовательны и накатайте заяву в прокуратуру с указанием имеющихся в вашем распоряжениии фактов. Не, не станете этого делать? Таки вы обыкновенный тутошний завсегдатай-пустобрёх?.. печалька...
Гость
8 октября 2017, 17:08
Гость
8 октября 2017, 17:08
Мне нравится ваша активная гражданская позиция, только будьте последовательны и накатайте заяву в прокуратуру с указанием имеющихся в вашем распоряжениии фактов. Не, не станете этого делать? Таки вы обыкновенный тутошний завсегдатай-пустобрёх?.. печалька...
Помидоров, а ты чего анонимно пишешь? Боишься? Улыбнуло...
7 октября 2017, 21:37
Какие могут быть старые коммуникации ??..год "раскопки вели",чего то копали и закапывали по несколько раз!
Гость
7 октября 2017, 22:58
Зарплата у них слишком высокая, вот и разгильдяйничают
Гость
8 октября 2017, 00:32
С одной стороны это хреново. С другой - каждая такая яма может взять на себя несколько ревущих по ночам мотоциклетчиков. И это хорошо
Гость
8 октября 2017, 13:03
То , что делается в течении трёх лет с дорогами-это как капитальный ремонт дорог назвать нельзя. Так как необходимо в первую очередь менять полностью 40 см "подушку" дорожную. Вот тогда и не будут проваливаться дороги и появляться трещины Плюс 100% замена бордюров, а также расширение дорожной части при необходимости. Конечно же надо ремонтировать и строить новые ливнёвки. Порою ,то что сейчас делается это фикция. В отремонтированные ливнёвки дождевая вода не попадает( нет уклона). И ливнёвок очень мало. Решётки по площади очень маленькие, они должны быть больше.
Гость
8 октября 2017, 15:59
а чем накрывать ливневки каждый день с них воруют решетки
9 октября 2017, 00:10
Гость
9 октября 2017, 00:10
а чем накрывать ливневки каждый день с них воруют решетки
Частные пункты приёма железок надо уничтожать как класс.
8 октября 2017, 02:41
А кто там будет укладывать? Сборная КВН из Еревана? А кто будет проверять? "Хромая утка" дорожного хозяйства области? И не будет дорог, и не ждите!
Гость
8 октября 2017, 09:46
Половина ливневок в городе закатаны в асфальт, часть забита мусором под самую решетку ( на Рокоссовского в сторону советского), и только несколько штук имеют более-менее цивильный вид. Всем подрядчикам, укладывающим асфальт, спасибо и особенное спасибо специалистам высокого класса из администрации, кто контролирует этот бардак.
Гость
8 октября 2017, 11:09
ну а как объяснить,что ехал я по 2-ой продольной проехал пересечение с ул.Елесеева и провалился в открытый люк глубина 12 см,накрытый жестью,а потом оказалось что за дорогу никто не отвечает,как делал ее закрылся а администрация города на баланс так и не приняла дорогу,а после этого говорят судитесь с дорожниками....итог- мятый диск,покрышка,рулевая рейка,амортизатор и виновных нет!!!!!!!
Гость
8 октября 2017, 16:02
пересечение жукова и рокоссовской тоже яма а на качинцев без провала итак ямы
Гость
8 октября 2017, 06:26
Все дружно пишут глупости, а причина в другом. Из-за неработающей ливневой канализации, вода после дождей, находит себе дорогу под асфальтом. В основном по коммуникациям, тем самым вымывая грунт и создавая пустоты. Пока в городе не будет ливневки, так и будет все провливаться.
8 октября 2017, 10:11
Унас были недавно проливные дожди? У нас руководители отрасли такие, что асфальт ползёт без дождей. Свежий асфальт, подчеркну!
9 октября 2017, 00:04
Около перекрёстка "пр. Ленина - ул. Пушкина", прямо около входа в "Меломанию" - дыра в асфальте.
9 октября 2017, 07:50
Там улица Ленина.
9 октября 2017, 11:24
9 октября 2017, 11:24
Там улица Ленина.
О, точно! Бес попутал.