V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградка с бутылкой алкоголя в руках села за руль автомобиля

Гость
8 октября 2017, 02:47
Не снимать на камеру нужно было эту пьянь, а звонить в полицию, чтобы задержали..
Гость
8 октября 2017, 07:33
А что возмущаться? Надо было записать номера и сообщить в полицию.
Гость
8 октября 2017, 18:19
У них ума не хватило, что бы позвонить в ГАИ
8 октября 2017, 23:50
Гость
8 октября 2017, 23:50
У них ума не хватило, что бы позвонить в ГАИ
Часто звонишь в ГАИ? По которому номеру? Часто дозваниваешься?
Гость
9 октября 2017, 10:39
9 октября 2017, 10:39
Часто звонишь в ГАИ? По которому номеру? Часто дозваниваешься?
Попробуйте 02. А там передадут.
Гость
8 октября 2017, 00:38
машины стали стоить копейки всякое быдло может себе позволить и еще находятся недоумки, которые оправдывают парковку на тротуаре, им типа некуда деть свою железку. пока подобное быдло садится за руль, автомобили должны отделаться от пешеходов любыми средствами
Гость
8 октября 2017, 12:54
Почему отсутствие парковочных мест называется быдловством? Подмена понятий у вас какая-то.
Гость
8 октября 2017, 16:09
Гость
8 октября 2017, 16:09
Почему отсутствие парковочных мест называется быдловством? Подмена понятий у вас какая-то.
подмена понятий... - если нельзя парковаться на тротуаре, то нельзя. это не обсуждается. нужны парковки - боритесь за это но ... предпочитают мешать жить ни в чем не виноватым...
8 октября 2017, 17:32
Для вас 300-500 тысяч рублей это копейки? Это случайно не вы руководите финансами в подготовке города к ?
Гость
8 октября 2017, 02:34
Надо было ключи у них забирать и дать пенделя !
Гость
8 октября 2017, 20:10
Произошел необъяснимый катаклизм; Я шел домой по тихой улице своей, А мне навстречу нагло пер капитализм, Звериный лик свой скрыв под маской "жигулей". Я по подземным переходам не пойду, Писк тормозов мне, как роман о трех рублях, Затем ли гиб и мерз в семнадцатом году, Чтоб частный собственник глумился в "жигулях"?
Гость
8 октября 2017, 01:20
Но вскоре я машину сделаю свою — Все части есть, а от владения уволь: Отполирую — и с разгону разобью Её под окнами отеля "Метрополь"