V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде титул автоледи получила самая молодая участница

7 октября 2017, 23:37
На счет самой красивой-очень спорный вопрос.
8 октября 2017, 02:48
Представляю, что там осталось в "осадке". Если эта хвалится своей поездкой в центр города с нулевыми навыками, то нам только надо знать график её поездок. И зачем она поехала туда?
Гость
8 октября 2017, 06:36
Что?! Выбирали из 8 участниц?! Вот это конкуренция! Кто же поплатился сейчас прекрасный конкурс и по какому принципу участниц выбирали?
Гость
8 октября 2017, 01:21
Комаро с номерами 666 у студентки?... Припаркован на два места, все нормально!
Гость
8 октября 2017, 07:08
Хорошо живут студенты ВолГУ. Очень даже. А номерок не три шестёрки, часом? Такие исключительно студентам выдают.
Гость
8 октября 2017, 02:14
Как обычно-СВОИ выиграли!
Гость
8 октября 2017, 01:55
Номера красивые 666 тоже случайно выдали?
Гость
8 октября 2017, 14:44
это точно)
Гость
8 октября 2017, 00:12
ну как машину получила - это понятно... так же как и титул
Гость
8 октября 2017, 14:42
После просмотра ее странице в вк все стало понятно - учпстница детского евровидения 2007 и т.д. и т.п. неудивительно...
Гость
8 октября 2017, 13:13
Согласно пункту № 8 «Основных положений по допуску ТС к эксплуатации», знак «Начинающий водитель» устанавливается на транспортных средствах, которыми управляет неопытный водитель — с водительским стажем менее 2 лет. Автоледи, видимо, просто не очень хорошо знает ПДД, ну это ладно, мало кто их знает наизусть, но что бы так открыто этим бахвалится...?
Гость
8 октября 2017, 18:51
Я тоже на это обратила внимание .Законы не для всех пишутся.Зачем об этом говорить.А так победила - молодец,пусть будет побольше адекватных водителей.
Гость
8 октября 2017, 10:14
Ну что вы все ехидничаете?!?!?!? Спортзал она купила, конечно же, с первой стипендии!!! А со второй - устроила этот конкурс!!!
Гость
8 октября 2017, 09:25
Страшная как ядерная война....
Гость
8 октября 2017, 09:22
У нас в Кировском на Лимоновой 7 в автосервисе обслуживаем её машину. Её собственная другая а не то что на фото для фотосессии. Очень красивая и обаятельная девушка.
8 октября 2017, 12:38
обслуживаете за определенные услуги? за коммент тоже получите?
8 октября 2017, 23:47
В Кировском свои критерии красоты. Дети Химпрома, наркота и алкоголизм.
10 октября 2017, 09:52
10 октября 2017, 09:52
В Кировском свои критерии красоты. Дети Химпрома, наркота и алкоголизм.
КРАСССАВЧИК !!!...прям в точку!...или же пишут мужчины "голодные "...
Гость
8 октября 2017, 09:55
Вот собрались здесь вредные, завистливые мужичишки.
8 октября 2017, 12:35
Александра, пишите под своим именем
Гость
8 октября 2017, 20:29
8 октября 2017, 20:29
Александра, пишите под своим именем
у меня даже машины нет.
Гость
8 октября 2017, 23:39
И женщины есть!
Гость
8 октября 2017, 11:16
Аха-х это точно, мужичишки)) я сама давно за рулем и ни кому не завидую, ни титулу , не номерам машины!!' А девушка вполне симпатичная! Люди, будьте по проще , и жизнь станет ярче!!!!!
Гость
8 октября 2017, 13:27
выучи для начала русский язык, умница.
Гость
8 октября 2017, 14:43
стыдуха: сфоткаться с такими номерами- число зверя. Похоже неверующая
Гость
8 октября 2017, 17:07
Автомобиль из автосалона пригнали организаторы для фотосессии, умники) и каждая из восьми участниц имеет конкурсные фотографии возле трёх шестёрок)