V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Концессии теплоснабжения» могут вскрыть холерные могилы горсада в центре Волгограда

Гость
9 октября 2017, 17:45
Главное - напугать народ.... чтобы они боялись и не думали о своей нищенской зарплате и платежках ЖКХ.
Гость
9 октября 2017, 15:29
возбудитель холеры - бактерия холерный вибрион, а не вирус. источником инфекции является больной человек или здоровый вибриононоситель. сам холерный вибрион спор и капсул не образует - поэтому сохраняться не может. опасности для населения нет однозначно. сам я врач если что
Гость
9 октября 2017, 15:59
Археологи - обществинники лучше вас знают, может распространятся или не может. А если серьёзно, то реальнно уже достали эти псевдопатриоты.
Гость
9 октября 2017, 16:57
Гость
9 октября 2017, 16:57
Археологи - обществинники лучше вас знают, может распространятся или не может. А если серьёзно, то реальнно уже достали эти псевдопатриоты.
Да там и по тексту видно, что "притянуто за уши". Очередные общественники пиарятся или вымогают денежку
Гость
9 октября 2017, 23:35
Гость
9 октября 2017, 23:35
Археологи - обществинники лучше вас знают, может распространятся или не может. А если серьёзно, то реальнно уже достали эти псевдопатриоты.
Когда ж вы нас-волгоградцев всех изживёте-то? Ну, никак не получается у вас - бедненьких.
Гость
9 октября 2017, 20:00
"Их могилы засыпали хлорной известью и тем самым уничтожали бактерии опасного вируса, — уточняет Анатолий Липницкий." Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352245581692928.html Это сказал "Замдиректора по научно-производственной работе Волгоградского научно-исследовательского противочумного института Анатолий Липницкий" Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352245581692928.html тогда о каких специалистах мы говорим?
Гость
9 октября 2017, 21:45
Бактерии вируса – эта штука будет посильнее, чем "Фауст" Гёте!!!
Гость
9 октября 2017, 21:00
Концессии сами похуже любой холеры будут.
Гость
9 октября 2017, 19:04
Бог шельму метит!
Гость
10 октября 2017, 11:10
Компетентный специалист по бактериям вирусов и животным грибов.
Гость
10 октября 2017, 17:58
Офигеть можно.И так город на костях стоит,так еще и могилы расскапывают