V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде торговцев рынка у взорвавшегося дома выгоняют на недостроенную ярмарку

Гость
10 октября 2017, 08:32
А хозяин ярмарки по моему действующий депутат, вроде как у нас в стране нельзя депутатам заниматься бизнесом))) как Так, сначала люди за него голосуют, а после он начинает портить жизнь своим изберателям, своими руками......
Гость
10 октября 2017, 10:10
Если не он сам, то его родные!
Гость
10 октября 2017, 10:38
Вы не ошиблись, он отдал в " аренду" данную землю, куда теперь пытаются ЗАГНАТЬ торговцев с рынка Петровский.
Гость
10 октября 2017, 10:41
А хозяин сносимого рынка бывший депута))))))))
Гость
10 октября 2017, 10:12
Нибыло бы никакого сноса еслиб с начала аренды петровского там б строили как положено крытый рынок а не набивать карманы денежной рекой , а вот теперь что я должен страдать опять со своими товарами искать место для торговли.
Гость
10 октября 2017, 11:30
Легко считать чужие деньги, Щелкунов не виноват , что законы меняются так же быстро как и чиновники.
Гость
10 октября 2017, 14:16
Гость
10 октября 2017, 14:16
Легко считать чужие деньги, Щелкунов не виноват , что законы меняются так же быстро как и чиновники.
Все рынки чет перестроились один щелкунов не успел да не смеши меня и покупателей.Зажал лавэ что непонять.
Гость
10 октября 2017, 17:55
Гость
10 октября 2017, 17:55
Все рынки чет перестроились один щелкунов не успел да не смеши меня и покупателей.Зажал лавэ что непонять.
Существует ряд технических проблем, в связи с которыми строительство крытого рынка не возможно! Но прошу заметить, что новые павильоны он не на помойке нашёл, а строил за собственные средства при этом ни кого и не куда не выгнал!
Гость
10 октября 2017, 07:30
Постановления о добровольном демонтаже павильонов принесли и вручили предпринимателям 09.10.2017 в 17 часов вечера. Освободить территорию требуют до 16.10.2017
Гость
10 октября 2017, 10:18
Может это и по закону, но по волчему а выть хочется не из того что меня выселяют а что раньше не отобрали землю и отдали правильному человеку или сделать можно муниципальный рынок было здесь.Кто позволил отдать участок под новый год Шелкунову, и почему именно ему, из за этого все нюансы.
Гость
10 октября 2017, 09:24
Забыл добавить, что колбаса протухла еще раньше чем поднялся шум,
Гость
10 октября 2017, 10:27
Она не протухла, в нее мусора насыпали, как раз видимо с площадки рядом с рынком!
Гость
10 октября 2017, 18:00
Новая площадка называется ярмарка, которая должна работать либо три дня в неделю, либо 10 дней в месяц и т.д Работа ярмарки каждый день не возможна, интересно за что тогда рабы депутата хотят аренду за каждый павильон 18000+ свет по 10,4 за киловатт+ за каждый вдох и выдох 10.000 штрафа???
Гость
10 октября 2017, 23:02
А потому что думают что вы на своем рынке миллионы рубите, там вроде хозяин этого завода последнее время очень не плохо зарабатывает, вот и думает что у всех так денег намеренно)))
Гость
10 октября 2017, 10:13
Вот беспредел, если ты депутат, можешь жизнь людям портить. Кому помешал этот рынок, столько лет стоял, всех устраивал, но тут слуга народа решил свой построить, конечно так проще выпустить статью про колбасу, раздуть ее, и тем самым ускорить снос
Гость
10 октября 2017, 11:40
Кто при власти, тот хозяин ситуации))))))))
Гость
10 октября 2017, 16:28
Добрые люли! Помогите разжиться депутату!
Гость
10 октября 2017, 17:35
А когда на новом рынке будут продавать колбасу? и вот что если это рынок почему он некапитальный, ничем не отличается от нашего особенно невижу где туалет и душ для торговцев как указано в законах.
Гость
10 октября 2017, 18:05
Значит на Петровском рынке павильоны плохие а чем же они лучше на так называемой ярморке заходил в один павильон там торгуют молочной продукцией и печеньем стены не крашеные вонь пресованными опилками да как там продавец вообще еще не задохнулась бедная Лаборатории нет воды нет туалета нет ну а на Петровский рынок ходим с1996 года и все всех устраивало а теперь власть поменялась и люди ни кому стали не нужны Через год придет новый депутат и куда же потом будут переносить рынок гнать таких слуг народа Журналисты с телевидения просили сказать на камеру что нибудь плохое про рынок Посадить бы главу администрации в кабинет где идет ремонт и как бы он себя чувствовал зачем людей выгонять на недостроенный обьект сделайте все а потом люди может и сами прийдут а это выходит иди в никуда Интересно и как это можно было оформить в собственность завод странно это Дайте людям работать спокойно ведь все предприниматели платят налоги а вы гробите малый бизнес
Гость
10 октября 2017, 22:57
При таких условиях как говорят, если это на самом деле Так, страшно подумать какие там будут цены??? чтобы заплатить аренду по этому договору, налоги и при этом надо еще что то заработать. Вот это "настоящая поддержка бизнеса"7913
Гость
11 октября 2017, 04:52
В Волгограде ЦАРИТ чиновный беспредел, это касается не только рынка про который идут обсуждения. Людей душат, дабы успеть набить свои корманы за время власти! Пишите в Москву, Ваш рынок с точки зрения покупателя идеален! То что хочет предоставить местный депутат площадку для розничной торговли, необходимо проверить, для этого пишите в прокуратуру! Площадка расположилась на тепловых сетях Советского района, а если авария?!? Материалы из которых строят павильоны не качественные. ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РЫНКА ПЕТРОВСКИЙ, ВАС МНОГО, А ОН ОДИН(ХОТЬ И ПРИ ВЛАСТИ)
Гость
11 октября 2017, 08:39
Сертефикат на доски и краску пусть покажет из чего сделаные эти дорогие повильоны под торговлю ведь продукты должны продаватся в экологичной чистоте((
Гость
11 октября 2017, 09:18
ДАЙТЕВ ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НА НОВОЙ ЯРМАРКЕ ИЛИ ОН ТОЖЕ ЗА ШТРАФ??????
Гость
11 октября 2017, 11:03
А там туалет вообще-то есть?
Гость
12 октября 2017, 22:06
Ещё раз почитайте договор, предлагаемый дирекцией нового рынка и "условия", которых нет. А именно: аренда 18 тыс. руб., свет за 1 кВт. по 10.50 и штраф за расторгнутый договор в 10 тыс.руб. И многое то, за что только будут должны платить предприниматели самостоятельно. Это что??? А в завершении сказанного, все это замутил местный действующий депутат, которому принадлежит данная территория.
Гость
10 октября 2017, 08:40
Ярмарка на заводе????
Гость
10 октября 2017, 10:25
На бывшей территории ВНИИТМАШ, которую за копейки папа нынешнего депутата выкупил как не рентабильную для завода. На территории которой собственная подстанция, стоимость света 10 рублей 40 копеек киловатт.
Гость
10 октября 2017, 14:13
Гость
10 октября 2017, 14:13
На бывшей территории ВНИИТМАШ, которую за копейки папа нынешнего депутата выкупил как не рентабильную для завода. На территории которой собственная подстанция, стоимость света 10 рублей 40 копеек киловатт.
Не папа а брат блондин такой на пикапчике все время кружит.
Гость
10 октября 2017, 10:41
Почему когда было телевидение на Петровском, и когда репортер спрашивал у прохожих, нужен ли им этот рынок, все в один голос отвечали что нужен, что он лучший, а в эфир это почему то не вышло????? Ну никак не заказная статья....... Когда уже начнут прислушиваться к мнению народа
Гость
10 октября 2017, 11:31
НИКОГДА! Зачем им народ, когда через 100м от Петровского рынка живые деньги в землю укатали, кто их вернет?
Гость
10 октября 2017, 06:56
Всю информацию ОБЯЗАНЫ разместить на сайте администрации. И сроки, и договоры, и цены, и схемы размещения.
Гость
10 октября 2017, 07:34
Забыли добавить, что владелец статьи про тухлую колбасу создал страницу в VK, 04.10.2017 ровно тогда же и появилась статья про колбасу.