V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградская филармония распрощалась с именитыми вокалистами

Гость
11 октября 2017, 08:29
без матовой и колбяшкине филармония спокойно может обойтись а вот без лазоревого цветка собирающего полный зал каждый раз и который вышвырнули по сокращению это да это потеря прибыли организацей и ещё раз говорит о неспособности грамотно руководить в культуре
Гость
11 октября 2017, 10:50
У Колбяшкина есть большой опыт работы в разных сферах деятельности,а вот у Матовой-нуль, кроме непонятной уверенности в себе и своих способностях-ничего.
Гость
11 октября 2017, 12:53
Гость
11 октября 2017, 12:53
У Колбяшкина есть большой опыт работы в разных сферах деятельности,а вот у Матовой-нуль, кроме непонятной уверенности в себе и своих способностях-ничего.
Да уж... Колбяшкин - деятель ещё тоооот!(((
Гость
15 октября 2017, 15:32
Гость
15 октября 2017, 15:32
У Колбяшкина есть большой опыт работы в разных сферах деятельности,а вот у Матовой-нуль, кроме непонятной уверенности в себе и своих способностях-ничего.
Во-во, большой опыт в разных сферах. нигде больше года-двух не задерживался, крестились, когда заявление об уходе писал. Именно через Колбяшкина в городской культуре шел захват здания Себряковки. По счастливой случайности вуз сохранил здание.
Гость
11 октября 2017, 14:59
сократили председателя профсоюзной организации филармонии чтоб за несговорчивость в общем матова и колбяшкин хорошо отработали поставленную задачу по разгрому филармонии шереметьевой вообще предложили перевод в хоровую капеллу настроёщика органа кое как уговорили остатся потому что замены не нашли а так тоже бы выгнали короче это позорище и хамское отношение к людям со стороны руководства филармонии
Гость
11 октября 2017, 16:52
Никто там никого не уговаривал. Хранитель органа тоже нахлебался претензий. Оставили его, вероятно, потому что всё-таки у кого-то мозг сработал, что профессия - штучная.... Честно говоря, на его месте я бы просто послал руководство филармонии к такой-то матери..... чтобы они искали не только заезжих гастролеров, на чьих гастролях можно отмывать бабки, но и настройщиков органа иже с ними.
Гость
18 октября 2017, 23:35
Гость
18 октября 2017, 23:35
Никто там никого не уговаривал. Хранитель органа тоже нахлебался претензий. Оставили его, вероятно, потому что всё-таки у кого-то мозг сработал, что профессия - штучная.... Честно говоря, на его месте я бы просто послал руководство филармонии к такой-то матери..... чтобы они искали не только заезжих гастролеров, на чьих гастролях можно отмывать бабки, но и настройщиков органа иже с ними.
Вполне вероятно, если бы вдруг с хранителем органа не договорились бы, они бы орган на металлолом продали бы
Гость
10 октября 2017, 22:50
Зашибись! "Лазоревый цветок"-то чем не угодил резвому руководству филармонии? А струнный квартет? Высокопрофессиональные общепризнанные мобильные творческие коллективы... Про Колмакову вообще молчу. Концертный зал практически с ней одной крови... От капеллы осталось 24 человека. ЧТО ЭТО?
Гость
11 октября 2017, 07:38
Уволились все (6) техничек , весь Юр.отдел , главный инженер. Главный пожарный, два осветителя. Два вахтёра. Администраторы , гончарова в.м , Марина Семенченко,кладовщица, вся бухгалтерия , библиотекарь,пожарный и.т.д. Но зато все замы НАМЕСТЕ возглаве с колбяшкиным
Гость
11 октября 2017, 08:02
всем работникам филармонии предлагается написать по собственному желанию и тут же о приёме на работу без выдачи трудового соглашения на руки это сделано специально чтобы задурить людям головы и это является грубейшим нарушением так как организация стала другой и пользуются безработицей и ставят людей в такие условия руководство филармонии на самом деле ушла бухгалтерия -юр отдел кассиры - билетёры уборщицы -главный инжинер и ещё много людей можно и нужно было все документы приготовить по сокращению заранее но это не делалось и людей два месяца держали в подвшенном состоянии возьмут не возьмут это ещё раз говорит о проф непригодности рукаводства филармонии и наплевательском отношении к людям по принципу за забором много стоит ан нет много и ушло из филармонии
Гость
11 октября 2017, 08:14
при расчёте по сокращению деньги наличными не смогли выдать мотивируя отсутствием уволившегося кассира сама процедура увольнения по сокращению выглядит как бы странно предлагают если хочеш остатся написать об увольнении и тут же о приёме но уже в другую организацию без трудового соглашения в котором должно быть всё прописано это является грубым нарушением законодательства и делается руководством филармонии специально что бы задурить людям головы и не выплачивать деньги это вот такое отношении к людям просто хамское и здесь нпдо уже разбиратся почему так всё так устроили
Гость
11 октября 2017, 17:08
работающая схема законного увольнения не желающих выполнять нестандартные желания нового помидора.
Гость
11 октября 2017, 18:24
Ежовщина какая-то! Чистка Культуры Волгограда от профессионалов. Замечательное светлое будущее.
Гость
11 октября 2017, 18:25
просто работники ушли сами под сокращение не желающие работать под матовой и колбяшкиным в связи их неадекватностью хамством не умением вести себя с людьми и полной безграмотности в культуре то есть отсутствием профпригодности и это люди поставлены были для разрушения в скором времени их использованных переведут дальше для уничтожения чего нибудь за соответсвующюю зарплату и вознагрождения это стыд и позор этой власти которой культура нынче не нужна
Гость
11 октября 2017, 18:51
Просто волгоградской культуре чинуши резко срезали финансирование. А руководству управления культуры и их прикормленным шакалам терять свои оклады не хочется... Ну действительно.... не себя же родимых им сокращать! ))) Поэтому без работы остались артисты.
Гость
11 октября 2017, 16:43
Мы принимаем своих сотрудников в новую организацию, которая называется «Волгоградская филармония», — уточнила Татьяна Бударина. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352642425761792.html Простите, а "старая" организация КАК называлась? Что-то я не пойму разницы.....
Гость
15 октября 2017, 15:33
Волгоградская областная филармония
Гость
17 октября 2017, 18:39
Гость
17 октября 2017, 18:39
Волгоградская областная филармония
Ну да.... конечно... Разница ОГРОМНАЯ! )))
Гость
12 октября 2017, 10:42
Органист чем не понравился? Талантлив слишком?!
Гость
12 октября 2017, 12:26
Органист просто не захотел жить на копеечную зарплату. В свободное от концертов время по гастролям, гад такой, ездил и ездил.... а руководству филармонии бабки не отстегивал. )
Гость
11 октября 2017, 14:24
Есть большой опыт по разрушению всего, к чему Колбяшкин имел отношение. Библиотеки города ощутили это на себе. И полное отсутствие внутренней и просто культуры поведения. Но он ведь кому-то нужен, наверное? Просто работа такая у них в культуре, что скажут- то и разрушать.
Гость
27 октября 2017, 16:22
"По словам пресс-секретаря волгоградской филармонии, должности на старом-новом рабочем месте не получат только те артисты, которые не прошли аттестацию. Остальной штат может совершенно не переживать за свою судьбу". А как насчет пианистки, председателя ПК Падиловой Е.В. и других членов аттестационной комиссии, которые успешно аттестованы , но их в списке работающих не будет, потому что госпожа их вычеркнула? Не хочет иметь дело с профсоюзами? Зачем постоянно лжете?????Кияшко гнобили за пригласительные для ветеранов на 9 мая, а сами устроили пир во время чумы, на полмиллиона бесплатный концерт для администрации устроили! Комиссия КСП, к работе! Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352642425761792.htmlПрошедшие аттестацию могут