СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Волгоград признан одним из самых грязных городов России
Волгоград признан одним из самых грязных городов России

Гость
10 окт 2017 в 13:40

А мусор из воздуха что-ли берется?

Гость
10 окт 2017 в 15:50

А найдите хоть одну урну на остановке "Комсомольская" у рынка....вот выхожу я из транспорта с зажатым в руке билетиком - и куда мне его выбросить?...Почему на таком оживленном месте - нет урны?

10 окт 2017 в 15:24

Проблема не только в нас. Урн всегда мало. Я всегда выбрасываю мусор в урну, но приходится иногда его с собой домой нести, если нигде нет по дороге. Они должны быть не только в парках у входов в магазины и на остановках (даже здесь не всегда)

Гость
10 окт 2017 в 13:48

Ура! Опять первые в антирейтинге!

10 окт 2017 в 16:11

И общественные туалеты ликвидировали как класс.

Гость
10 окт 2017 в 17:01

Позор нашему городу. Мало того, что ничего не убирается, так ещё и создаются такие условия, когда мусор просто некуда выкинуть. Урны где? В Караганде?

Гость
10 окт 2017 в 18:52

Я в воскресенье в 7 утра ехала на автобусе из центра в Красноармейский район. Все остановочные павильоны загажены окурками, пивными бутылками, какими-то объедками. Все з... и загажено. Видимо, это последствия вечернего субботнего "отдыха" горожан. Противно и стыдно. Пока такое быдло существует, чистым город не будет никогда.

Гость
10 окт 2017 в 13:07

ДОЖИЛИСЬ, КАКОЙ ПОЗОР, КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ЧТО, ОТСУТСТВУЮТ ВООБЩЕ, ДАЖЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ГОДАМИ НЕ УБИРАЕТСЯ И ЕЩЁ СОБИРАЮТСЯ ПРОВОДИТЬ КАКОЙ ТО ЧЕМПИОНАТ, ЧТО БЫ ВСЕ УВИДЕЛИ ВО ЧТО НАШЕ РУКОВОДСТВО ПРЕВРАТИЛО ГОРОД-ГЕРОЙ КАК В ГОНДУРАСЕ

Гость
10 окт 2017 в 13:28

Да бред же. Фото после концерта какого нибудь? Ну и на улицах не все так плохо, +/- как в соседних южных городах

Гость
10 окт 2017 в 13:09

Да всем пофиг же. Грязно где мусорят!

Гость
10 окт 2017 в 18:11

Грязно не только там, где мусорят, но еще и там, где не убирают, как у нас в Волгограде.
Во-первых у нас большое количество жителей, которые привыкли мусорить, и не понимают, почему они не должны этого делать. Типа, я же не у себя дома мусорю, а на улице то пожалуйста.
Во-вторых ответственные за уборку мусора, это такие же люди как и в 1-м пункте. Они не понимают для чего они убирают мусор. Типа работа такая, ну ладно, сделаю вид, что убираю. Голова для того, чтобы шляпу на ней носить.
То есть у людей загрязняющих и убирающих мусор общее наплевательское отношение к экологии.
Одни имитируют, что не мусорят, выкидывая его под шумок, пока никто не видит, присыпают землей, говорят что нет урн, поэтому я и выкинул его в кусты, а так я интеллигентный и образованный человек. А другие убирают 50% мусора, вроде итак сойдет, не жили в чистоте, так и не фиг начинать.

10 окт 2017 в 21:22

В ЧМ -2018 готовы!!!!

Гость
10 окт 2017 в 22:46

Власти города в лице Лихачева наплевали на всех. Им комфортно в Латошинке и прочих закрытых местах. Весь город в окурках, бытовом мусоре, транспорт не моется. И это уже длительное время порядок вещей. Все их помыслы заняты только одним- набить карман еще одним миллионом.Куда уж им до проблем с мусором!!! А в управляющих кампаниях такие же дельцы!!!! Так что остается только одно- всем неравнодушным обратиться к президенту. Вот умора, убраться в месте обитания не можем. СТЫДОБА!!!!!

Гость
11 окт 2017 в 11:25

А кто на дачах свалки устраивают - инопланетяне?

Гость
10 окт 2017 в 14:56

Как сообщили V1.ru в Domofond.ru, опрошенные специалистами компании жители Волгограда оценили ситуацию с чистотой и порядком на улицах родного города крайне низко.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352573060304896.html

Просто в Волгограде самые ноющие жители. Поэтому Волгоград по опросам всегда самый грязный и самый депрессивный. А по факту - езжайте в Норильск, посмотрите как там живут люди. Как Омск без мэра тонет в грязи.

Гость
10 окт 2017 в 13:27

Объективно и честно.

Гость
10 окт 2017 в 22:08

люди-свиньи позоры!!!

Гость
11 окт 2017 в 07:38

... сами же мусорим на кого мы валим свои же грехи какие люди такие и дороги и мусорки и все все все с начала сами очиститься надо потом что то можно говорить а то все умные как камфуцы за собой уберите и не будет мусора и вам и меня и всех касается точка нет ТОЧКА ЖИРНУЮ И НЕ БУДЕТ НИКОГО МУСОРА

Кировский район
11 окт 2017 в 11:38

Это просто камышовый рай, а уж залежи мусора и травостой просто ВЕЗДЕ.......ПОЗОР!!! Никогда не было так ,заросли хоть как-то косили.

Гость
11 окт 2017 в 12:33

Еще весь город обклеен бумашками, деньги. Сдаю, сниму куплю волосы наркомания. Все обос*али стенки домов,столбы,подьезды,остановки павильоны. Когда же город очистять от бумаг обьявление и начнуть штрафовать чтоб не повадно было всем.В ссср такого не было обьявление висело в одном место кому надо придут туда и посмотрять а не по всем городу гадит. Пажор чиновникам не могут порядок навести. И волгоградцам кто гадит городу бумашками.

Гость
11 окт 2017 в 16:59

Какой хозяин такой и дом.У нас в городе давно нет хозяина .Одни командировочные заезжие.ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО.А еще и среди горожан тоже немало грязнуль.Культуры ни какой.

Гость
11 окт 2017 в 21:23

Предлагаю недовольным переехать в Грозный.

Гость
10 окт 2017 в 14:08

Да ладно ))) Бытовой мусор- это, конечно, нехорошо, убирать надо. Но это не промышленная грязь, и не дикий смог, не выбросы с заводов, когда окно открыть нельзя. Волгоградцы просто плохо осведомлены о ситуации с грязью в других городах. А так Волгоград вполне чистенький городишко.