V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Парк Аттракционов на Спартановке получит 10 миллионов рублей

11 октября 2017, 08:55
- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн) - Длина дорог - 4 млн. километров. - 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере. - За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. - Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук.Или вот, например - туннель длиной 28 км. - Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. - За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! квартиры в Китае бесплатно раздают. - через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. - А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае КАЗНИЛИ 10 тыс. ЧИНОВНИКОВ!!!
Гость
11 октября 2017, 10:55
Скорее бы уже китай нас захватил...все лучше чем наше правительство..
Гость
11 октября 2017, 12:14
Полностью согласен!для дормоедов наказания нужно вводить хотя бы как в союзе были,китайские это в идеале!
Гость
11 октября 2017, 22:05
Гость
11 октября 2017, 22:05
Скорее бы уже китай нас захватил...все лучше чем наше правительство..
Да, побыстрее бы. Или Германия с Францией.
Гость
11 октября 2017, 10:51
А надо ли парки благоустраивать в нашем городе?! Вон возле Казанского собора тоже сделали благоустройство и сухой фонтан, но благодарные горожане буквально через неделю напихали в сопла фонтана камней, погнули их и теперь там вода разбрызгивается, а не бьет вверх ровной струей. На газонах глубокие ямы от колес машин, чьи ленивые владельцы не могут пройти лишние десять метров до храма. Решетки, закрывающие желоба для стока тоже погнуты и поломаны. И это года не прошло как закончилось благоустройство.
Гость
11 октября 2017, 12:25
Да,народ у нас-быдло!только жемткие меры,штрафы за порчу,или полное востановление объекта помогут!видео с камер,безтолковых детей с квитанцией штрафной родителям,и пусть востанавливают и воспитывают своих болбесов.....
Гость
11 октября 2017, 09:04
Интересно, хватит ли денег из 10 миллионов построить там новый современный туалет, вместо высоченного заваленного убитого скворечника, с ужасными кранами вместо сливного бачка? И притом, самого дорого в городе - 20 рублей!
Гость
11 октября 2017, 09:59
По информации других СМИ, народное голосование - это один из этапов, а потом уже эксперты-чинуши будут сами выбирать, учитывая! это голосование
Гость
11 октября 2017, 12:01
очередная профанация.......
Гость
11 октября 2017, 14:17
Этот убогий скверик - самый лучший парк??? Видимо, выбрали самый неказистый, чтобы деньги на его благоустройство направить. Лучший в городе - парк Баку.
Гость
11 октября 2017, 14:53
ну, теперь есть тема намутить Юре-менту с авангарда. мутить будет именнo сo списанными аттракциoнами! увидите! чуДь терпения!
Гость
11 октября 2017, 09:37
А каком парке аттракционе в кировском идет речь?, его угробили, аттракционы продают с молотка, людей еще 2 месяца назад проинформировали об закрытии. А теперь вопрос, кому достанутся 5 мл. руб.?
Гость
11 октября 2017, 22:54
О новом современном парке.
Гость
11 октября 2017, 11:31
Пир во время чумы. Очередной пиар для героев-чинуш. Зарплаты бюджетников упали до самого дна, долги не отданы областью. раскопанные ямы концессией похоже останутся до весны, а 10 миллионов освоим через подставных лиц для себя любимых, как музей в овраге. Классно !!!!!!
Гость
11 октября 2017, 12:44
Нормальные люди, за 10 миллионов, даже заморачиваться не будут. А музей, кстати, это федеральная программа, прикольный получился. Я был, мне понравилось. И территорию облагородили, людей много, в том числе и с детьми.
Гость
11 октября 2017, 14:47
В городе нет нормального парка ни одного. Недавно проходила мимо парка им. Гагарина, просто в ужасе от его запущения. Все перекошено и заброшено. Только бомжи могут его парком назвать!!! На Спартановке точно подметили "убогий скверик", полностью согласна, парком нельзя назвать. Единственное место куда можно доехать прогулятся с ребенком пока парк Баку. И это спасибо азербайджанцам, что следят и поддерживают там порядок и наводят красоту. Как только перестанут- сразу в отстойник все превратится. Такой большой город с таким большим количеством жителей и НИ ОДНОГО ПАРКА, НИ ОДНОГО ПЛЯЖА. ПОЗОР!!!!!! Стыдно за город-герой!
Гость
11 октября 2017, 23:29
Справедливо. Согласен полностью. Это вы ещё до реконструкции по Гагарина не ходили..(Маргиналозасадник был). Но радует то что за последние 3 года ситуация меняется. Если раньше кроме мамаева кургана вообще в городе некуда было сходить, да и то.. , то теперь гуляем в Баку и центральном гор парке. Но и они не уровень, хочется современных парков для комфортного отдыха в том числе и для мало мобильных граждан.
Гость
11 октября 2017, 09:06
я рада что парк Гагарина занял второе место. конечно мы жители надеялись на 1... второе тоже очень даже не плохо...
Гость
11 октября 2017, 11:43
Парки-это в москве,такие,какими они должны быть. У нас в городе эти "территории" парками не являются. Ни один.
Гость
11 октября 2017, 12:21
Во первых не лучшим и благоустроенным признан,а нуждающемся в благоустройстве!благодаря активности местных жителей!он уж явно не лучше того же самого сквера С.Ф. или комсомольского сада!тракторозаводцы,кстати могли бы проголосовать еще и за когда то отличный парк-Комсомольский,что на Дегтярева-чем не лучший и благоустроенный...
Гость
11 октября 2017, 12:38
Вообще-то сквера Саши Филиппова в голосовании не было, вы хотя бы посмотрели бы само голосование. Участвовало только 10 парков. От Ворошиловского района был другой парк.
Гость
11 октября 2017, 16:44
Видели это голосование, когда программисты администрации каким надо паркам нарисовали за несколько часов голоса
Гость