V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Е-ОСАГО могут аннулировать при ДТП: волгоградцам рассказали о новом виде мошенничества

Гость
11 октября 2017, 13:56
Обман процветает кругом, от застройщиков , до страховых. У меня и знакомых с счета Биллайн исчезают деньги за якобы предоставленные услуги или вообще непонятно за что , и немало исчезает . От Биллайна я и постадавшие уйдем , а как уйти от страховой? Ни те ни другие сделают простого человека крайним!!!
Гость
12 октября 2017, 11:55
поменьше реагируйте на предложения Билайна с коротких номеров, и будет вам счастье, а вы, вероятно, ведетесь на их "заманчивые" предложения, вот и улетают ваши денежки, а кто использует телефон по его прямому назначению (связь+интернет), то и платит по тарифу
Гость
11 октября 2017, 15:01
да, здорово, чуть что делать людей крайними. сами никто ни за что не отвечает, а страдать людям. Нафига вообще вот эта свора чиновников, судов и страховщиков нужна? Работы не делают, жизнь лучше не делают, а только есть просят.
Гость
11 октября 2017, 23:54
Страховщики советуют обращаться в офис?! Похоже на откровенное издевательство. В офисе надо занимать очередь с утра - и не факт что подойдет к вечеру. А кто создал в тпкую систему, где можно менять коэффициенты?! А как же система Единого Агента?! Все это очень похоже на очередной способ не платить по дтп...
Гость
11 октября 2017, 13:22
А где ж там на сайте РСА можно Е-ОСАГО оформить?
Гость
11 октября 2017, 20:04
Зайдите на сайт гос-услуги и купите полис е-осаго без всяких проблем!
Гость
12 октября 2017, 12:02
Гость
12 октября 2017, 12:02
Зайдите на сайт гос-услуги и купите полис е-осаго без всяких проблем!
Где там можно купить еосаго?
Гость
11 октября 2017, 13:56
Классная схема сбить стоимость. Мне это полис нафик не сдался, так как 10 лет ни в кого не врезался. А так хоть можно сэкономить.
Гость
12 октября 2017, 17:47
зеванёшь,стукнешь какой нибудь лексус,и будешь потом машину продавать чтоб долги отдать
Гость