V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

вос.

762мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Водопроводчики Волгограда построили себе один из крупнейших учебных полигонов России

Гость
11 октября 2017, 14:26
один из крупнейших учебных полигонов России-размером с город.
Гость
11 октября 2017, 14:40
открыли крупнейший полигон в россии-город Волгоград,и тренируются на сетях города и его жителях.Отключения по 2 суток-уже норма...раньше за сутки голову" оторвать могли"........без воды горячей полгогрода все лето и кое кто до сих пор....на Советской тренировка перекладки теплотрассы судя по всему в зиму уходит....там ещё завершению конца не видно....и на фото в каком то мусоре с нарушением всех норм безопасности.....СМЕЁТЕСЬ ЧТОЛИ НАД ВСЕМИ???????ИЛИ УЖЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????
Гость
11 октября 2017, 14:03
Полигон концессии открыли гораздо раньше, а тренировки в Дзержинском районе с 10 августа. Траншеи никто даже не закопал, на 8 Воздушной даже грузовики застревают в разрытых ямах
Гость
11 октября 2017, 23:01
"К сожалению, сейчас образовательные программы в профильных вузах в большей степени ориентированы на теорию. Выпускники по окончании не имеют даже элементарных навыков." Вузы-то тут причем? Они что, выпускникам ВУЗов предлагаю слесарями в таншею? Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352951650799616.html
Гость
12 октября 2017, 09:48
в профильном вузе лекции студентам читали николюк ис лебедевым-один бывший руководитель концессии водоснабжения,другой его правая рука)))по всем сомнительным проектам...видно это имели ввиду...что такие не могут ничему путнему научить по определению)))))))))))))))))
Гость
11 октября 2017, 19:38
Ну, хоть теперь понятно, кто мы и где мы живем. Живем на полигоне, а мы подопытные жители. Вы хоть соображайте, о чем пишете перед началом отопления с разрытыми траншеями в Дзержинском районе! Действительно, издеваются. Хорошая идея где-то учить работников, но не в районе, живущем без горячей воды все лето!! Постройте в поле полигон- и хоть обучитесь!! А в районе доделайте трассы и заройте ямы. Концессия, прости, Господи...
Гость
11 октября 2017, 16:19
А какой толк от золотых рук простых работяг с такими начальниками!?