V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде подростки несколько часов избивали школьника ради трех тысяч рублей

Гость
11 октября 2017, 16:37
Самые жестокие существа на свете — дети. Их готовность убить и надругаться не знает себе равных. Сальвадор Дали
Гость
11 октября 2017, 18:48
Платные спорт секции и безнадзорность детей, еще аукнется
Гость
11 октября 2017, 23:41
При СССР был закон и был порядок без тотальной коррупции.
Гость
12 октября 2017, 09:25
Ну-ну, сказки венского леса..
Гость
11 октября 2017, 19:13
А причём тут Путин? То же самое было и при СССР. Только там это называлось дай двадцать копеек.
11 октября 2017, 19:55
А Спартановка с арматурой при ком была? При Брежневе, кажется.
Гость
12 октября 2017, 01:34
При СССР было, но такого цинизма и жестокости не было. А что можно ожидать от нынешней молодёжи, которая с экранов ТВ видит бесконечный поток боевиков, триллеров и прочих бандюковских сериалов?
Гость
11 октября 2017, 19:02
Хорошо если еще не оправдают таких ******. Хотя в справедливость и законность уже никто не верит.Будем следить и надеяться на порядочность отв.лиц.
Гость
12 октября 2017, 08:07
Как надоели эти неблагополучных семьи. Они детьми своими не занимаютсч , а страдают нормальные семьи. Я все понимаю что трудно всем и работать приходится и маме и папе, но про воспитание детей забывать нельзя! Страшно представить кто вырастить из таких деток...
Гость
11 октября 2017, 18:21
Они родились при Путине...
11 октября 2017, 18:59
Поколение next!....а что будет дальше,особенно после выборов 2018
Гость
11 октября 2017, 19:20
Родившиеся при Ельцине были гуманней?
Гость
11 октября 2017, 23:39
Намешил, некоторые отцами стали родившиеся, а может и дедушками станут! Какая разница при ком родился преступник.
Гость
11 октября 2017, 23:35
Посадить по полной!
Гость
12 октября 2017, 10:57
Изолировать этих ...
Гость
17 октября 2017, 22:58
Не дай Бог пережить то,что пережили мы! Избивать и прыгать на голове коленками это очень жестоко! Слава Богу,что мой ребёнок остался жив!
Гость
12 октября 2017, 07:00
Может все не на ровном месте.
Гость
11 октября 2017, 18:02
К банальной подростковой разборке уже Сальвадора Дали приплели.... Давайте сюда уж и Блока с Пастернаком и Ахмадуллиной присовокупим. Уж если кто здесь нужен, так педагог А.Макаренко с пудовыми кулаками чтобы дурь выбивать из пустопорожних голов.