V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

На Второй Продольной в Волгограде планируют открыть новую выделенку

Гость
11 октября 2017, 17:57
даа на четырехполосной дороге две отдать по автобусы. и камер, камер побольше, чтобы отбивать профуканные 21 млрд федеральных денег
Гость
11 октября 2017, 19:47
и будет вечный затор, если кто-то решит повернуть налево
Гость
11 октября 2017, 19:54
Не везде будет выделенка по второй продольной. В основном там ,где шесть полос. От ул. Ангарского до остановки "Школа №3"( на Тракторном) , где 50% идёт 4-х полосное дорожное полотно. Хотя говорят,что есть в планах расширение второй продольной от Кубинской до ул.Тарифной.
Гость
12 октября 2017, 01:25
Гость
12 октября 2017, 01:25
Не везде будет выделенка по второй продольной. В основном там ,где шесть полос. От ул. Ангарского до остановки "Школа №3"( на Тракторном) , где 50% идёт 4-х полосное дорожное полотно. Хотя говорят,что есть в планах расширение второй продольной от Кубинской до ул.Тарифной.
гдеж такая улица Ангарского, прям удивил !
Гость
11 октября 2017, 18:24
Одобряю всё! Голосую за того, сами знаете кого! Меня всё равно не спрашивают...
Гость
11 октября 2017, 18:43
На малом проспекте тоже нарисуйте(((
Гость
11 октября 2017, 19:18
Я только за, выделенные полосы для общественного транспорта.,но только когда на дороге минимум по три полосы в каждую сторону будет, а на второй продольной таких нет широких дорог нет!
Гость
11 октября 2017, 19:42
Выделенка для общественного транспорта вдоль продольной должна быть одна и находиться она должна под землёй и называться скоростной трамвай. Иначе зачем его вообще делали? Не было бы дублирования маршрутов не было бы и речи.
Гость
11 октября 2017, 21:41
Правильно! Господа администраторщики! Прочитайте этот комент. Может хоть немного мозги у вас работать начнут.
Гость
12 октября 2017, 09:23
Про дублирование маршрутов, подробнее пожалуйста. Коллективное помешательство по этому поводу настораживает.
Гость
12 октября 2017, 11:50
Гость
12 октября 2017, 11:50
Про дублирование маршрутов, подробнее пожалуйста. Коллективное помешательство по этому поводу настораживает.
Питеравто не спрашивают
Гость
11 октября 2017, 17:02
Да Да !!! Открывайте скорее, особонно на участке Мамаев Курган и до Тракторного.
Гость
11 октября 2017, 18:25
Да, на второй продольной действительно выделенку трудно сделать - итак она узкая. На первой-то без проблем - все равно в первом ряду машины парковались - их убрали и сделали спецполосу (в итоге для автомобилистоа остались все те же 2 полосы)
Гость
11 октября 2017, 18:51
Это конечно замечательно, но сначала сделайте парковочные карманы для людей, что бы корректно убрать автомобили из крайней правой полосы. И потом, даже если так и сделают... администрация вообще по 2-й продольной ездила от центра до тракторного? Там и так-то без слёз не проедешь, а если ещё и две полосы отпилят - всё, труба, дорога встанет.
11 октября 2017, 19:40
Краснооктябрьский район аплодирует стоя! Вы сначала расширьте эту Вторую Продольную, на всём протяжении по Краснооктябрьскому и Тракторозаводскому районам, а потом выделяйте эту "выделенку".
Гость
11 октября 2017, 20:33
Ага. Коль все из-за ям. Пройдёт год. Появятся ямы, а с ними уйдут и выделенные линии.
Гость
12 октября 2017, 11:19
уберите грузовики со второй продольной, а то получится во второй полосе фуры будут тянуться и если кто-то на перекрестках будет поворачивать налево, вторая продольная просто станет в пробке. 100% - это ухудшит только положение!!! взгляните на города где это уже ввели. к улучшению не привело, стало только хуже
Гость
24 октября 2017, 12:01
"Автобусы идут, такси стоят - пассажирам это нравится" Смотрите как бы не нашлись таксисты, которые будут задницы своих машин подставлять под эти автобусы, что автобусы встали, а пассажиры из него вышли и пошли довольные другой ждать)))) Чтобы в следующем автобусе потеснить собой других довольных пассажиров. И будут в тесноте вместе радоваться) И стоять.... потому что первый-то в ДТП попал и закрыл выделенку, а в общий его не пускают)))))
Гость
24 октября 2017, 12:11
В Красе пробовали вводить - одумались.
Гость
24 октября 2017, 12:10
Во дворе у себя нарисуйте.
Гость
11 октября 2017, 18:43
Был пртивриком отмены маршруток но пересел на 25 маршрут.НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СОКРАТИЛИ КОЛИЧЕСТВО АВТОБУСОВ. и ГОСПОДА С ДЕПАРТАМЕНТА НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ . ЧТО КОЛИЧЕСТВО АВТБУСОВ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНЕЕ.Ю