V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Волгограде за 91 миллион построят «командный центр» губернатора

Гость
11 октября 2017, 21:12
А не дешевле будет вести личный приём граждан, и читать комментарии хотя бы иногда на форумах. Там много чего интересного можно узнать о том, как обстоят дела во вверенном регионе? А то у нас город превращается в какую-то прифронтовую полосу. КомАндАрма только не хватает с биноклем на груди. Вы, Андрей иванович, для начала Социальный кодекс отмените, потом всякие там командные пункты себе стройте, блиндажи... можно ещё что-нибудь придумать. Оригинальное...
Гость
12 октября 2017, 12:30
Читать форумы, подобные этому?) Не смешите, батенька! Здесь исключительно пособники бандитов, стоящих у власти в нашем регионе с 90х, и олигофрены, зарабатывающие на жизнь написанием заказных комментов. Как хорошо жили до появления Бочарова, делали, что хотели или нагло вообще ничего не делали. А теперь, когда губернатор пытается что-то изменить в этом местечковом гадюшнике, визг стоит, как будто свиней режут.
Гость
12 октября 2017, 13:35
Гость
12 октября 2017, 13:35
Читать форумы, подобные этому?) Не смешите, батенька! Здесь исключительно пособники бандитов, стоящих у власти в нашем регионе с 90х, и олигофрены, зарабатывающие на жизнь написанием заказных комментов. Как хорошо жили до появления Бочарова, делали, что хотели или нагло вообще ничего не делали. А теперь, когда губернатор пытается что-то изменить в этом местечковом гадюшнике, визг стоит, как будто свиней режут.
Ну ты сам-то не пались, братан... ))) А то губер премию не заплатит.
Гость
12 октября 2017, 13:39
Гость
12 октября 2017, 13:39
Читать форумы, подобные этому?) Не смешите, батенька! Здесь исключительно пособники бандитов, стоящих у власти в нашем регионе с 90х, и олигофрены, зарабатывающие на жизнь написанием заказных комментов. Как хорошо жили до появления Бочарова, делали, что хотели или нагло вообще ничего не делали. А теперь, когда губернатор пытается что-то изменить в этом местечковом гадюшнике, визг стоит, как будто свиней режут.
да здравствует Чигиваро !!!
Гость
11 октября 2017, 21:14
Когда же уже его эвакуируют из Волгоградской области? Денег нет ни на что, а ему то охранника за хорошие деньги, то командный пункт за 91 лям, заигрался десантник.
Гость
12 октября 2017, 06:40
В тысячный раз пишу,надо менять администрацию в Волгограде за распил бюджета и многие другие неприглядные дела.
Гость
12 октября 2017, 08:00
Гость
12 октября 2017, 08:00
В тысячный раз пишу,надо менять администрацию в Волгограде за распил бюджета и многие другие неприглядные дела.
Факты в студию! Это я про факты распила. Или катай заяву в прокуратуру, или молчи в тряпочку, не подставляйся по статью за клевету. Кстати, каким образов в вашем сознании взаимосвязаны траты на командный пункт и преступное расхищение госсредств? Честно-честно, мне очень любопытны выверты вашей логики хоть я и не собираюсь защищаться на темы, связанные с психиатрией.
11 октября 2017, 22:59
Откуда десантнику знать, что такое "командный пункт/центр"? Его миссия - получить "под*опник" (пинок с рампы) над территорией врага. И о возвращении - ни слова. Он бы ещё ЦКП задумал тут построить!
Гость
12 октября 2017, 11:09
А вокруг него ДОТы с пулеметами - красота!
Гость
11 октября 2017, 21:00
Это вот что???? КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ пот бюджету региона?
Гость
12 октября 2017, 06:24
Как в джентельменах удачи фраза была - место ваше у пара......и ))))
Гость
12 октября 2017, 06:35
Да сто пудов к революции готовятся!
Гость
12 октября 2017, 08:55
Nikonovich - а вы в революциоенры записались? Хотите против действующей власти пойти?
Гость
12 октября 2017, 11:58
Гость
12 октября 2017, 11:58
Nikonovich - а вы в революциоенры записались? Хотите против действующей власти пойти?
Это допрос?
Гость
12 октября 2017, 13:52
Гость
12 октября 2017, 13:52
Это допрос?
Вопросом на вопрос?
Гость
11 октября 2017, 20:21
это гдеж такое чудо строение будут возводить?Не в пойме ли?
Гость
11 октября 2017, 23:48
Да, там Концессии как раз зловоние устраняют перед косметическим ремонтом.
11 октября 2017, 20:58
Деньги девать некуда?
Гость
12 октября 2017, 10:28
Есть выход - купить пару телефонов (один Бочарову, другой - охраннику) и 1 факс. Вся необходимая информация будет поспупать. Расходов 10-20 тыс.руб. На оставшиеся деньги построить детский сад. Всё.
Гость
11 октября 2017, 22:08
дяденька хочет поиграть в главнокомандующего? Тогда это не здесь, есть более горячие места...
Гость
11 октября 2017, 22:53
Бункер Героя.... ))))
Гость
12 октября 2017, 06:15
"Командный пункт" губернатору? Он с кем- то воевать собрался? Оф...гел от собственной офи...нности!!!
Гость
11 октября 2017, 20:19
Самый красивый пункт для самого красивого губера)))))))))))))
Гость
12 октября 2017, 10:21
Что-то с фоток губера нашего ржу... А КП да, нужен... Как же он без КП-то...
Гость
11 октября 2017, 22:01
Интересно, а что они будут с этой информацией делать? Вроде оно и сейчас превосходно все знают, что город грязный и в дырах - но никто ничего не делает.
Гость
11 октября 2017, 23:32
Да ничего они не будут делать с этой информацией. Будут перекидывать бумажки друг другу. Черная дыра за 91 лям.
Гость
11 октября 2017, 23:29
а зачем он нам нужен тогда если этот пункт будет?! тогда долой!
Гость
12 октября 2017, 02:43
Все мы - переживаем. Но, толку - то? Никто не слышит волгоградцев. Всем - пофигу. Можно ли думать позитивного???
Гость
11 октября 2017, 21:32
И - опять здесь эта символическая фотка Бочарова на фоне таблички с инвалидным креслом и надписью ТУАЛЕТ :))))
Гость
11 октября 2017, 22:31
"автоматизированной системы принятий решений" А зачем тогда губернатор нужен? Вообще правильно, чем больше денег потратят для управления, тем лучше будет управление! Нужно удвоить бюджет!!
Гость
12 октября 2017, 08:21
Это чтоб людишки бухать не мешали
Гость
12 октября 2017, 10:25
А зачем этот ситуационный штаб нужен? Для происшествий у нас есть МЧС, это не губера епархия. а по всяким севам зерновых - пусть звонят ему главы районов. Денег что ли на телефоне нет? Какой там командный пункт? Пусть ездит лично по области или собирает у себя совещания.
Гость
12 октября 2017, 10:23
Я так понимаю, понадобится новая структура по обслуживанию этого командного пункта. Не с зарплатой в 10 тысяч...Вопрос: у кого-то из чинуш родственнички еще не пристроены? Социалку сгнобили, майские указы президента проигнорировали, культуру загнали в угол, а командный пункт как раз и необходим. Легче деньги от этого строительства скомун*****ть. Молодца!
Гость
12 октября 2017, 10:31
Б..... да чтож такое твориться то в городе?город в глубокой козьей трещине.люди разьезжаются.работы нет.зарплаты в 10-12тыс.Как жить здесь???а ЕМУ-командный центр за 91лям.Скоро некем командовать будет...Когда же ЕГО вышвырнут?Может уже достаточно травить народ?
Гость
12 октября 2017, 07:18
Ведро картошки,карту Волгоградской области,папаху и фото Чапая. Дёшево и сердито.
Гость
12 октября 2017, 13:28
Для использования указанного вами реквизита понадобится вещь, которую за деньги не купишь, голова на плечах.
Гость
12 октября 2017, 06:03
Хотелось бы поподробней об оперативной обработке информации. И как будет стекаться информация, самотеком или насосы будут работать? И про социально -экономические катаклизмы тоже.
Гость
12 октября 2017, 07:06
Так нет же денег,только огромаднейший долг у волгоградской области....
Гость
12 октября 2017, 07:10
С собственным народом воевать собрался?Бункер говорите?значит революция не за горами!
Гость
12 октября 2017, 07:29
народных возмущений боятся!
Гость
12 октября 2017, 08:23
В Волгограде давно уже есть такой пункт. Находится под фабрикой Конфил с выходами в Царицынскую пойму. Его обновляют ежегодно. Зачем понадобился ещё один?! Наверное у дома в Латошинке ещё один строить будет.
Гость
12 октября 2017, 08:35
В области люди живут в квартирах без канализаци,отопленияи воды,свет есть обогреватель греет,света нет все пи****** замерзнут на смерть и даже костер не разведешь в 2ух этажном доме.В ведро ходят потом выносят,воду тоскают в видерках ждут машину когда приедит,По светлоярскому району в поселке Приолжском,Привольном,Абгонерова,поселок Червленный,Дубовый овраг,Цаца и много много где люди так живут,мучаются а налог платят.Сколько бы можно из федерального бюджета на сумму 91 миллион и на ту сумму что он хочет потратить на охрану своей Ж****пы можно бы построить людям жилья ? Не много но все же..И как долго мы еще все это будем терпеть?
Гость
12 октября 2017, 08:57
Пускай строит, потом сменим вывесу с центра на "тюрьма" и за все его "стратегические решения" закроем там навсегда! Хотя, лучше еще землей сверху присыпать, чтоб не нашел никто!!!
12 октября 2017, 09:16
Угу, "командный центр". И тачанкой с пулеметом оснастить обязательно, а то как же губер в случае чего отстреливаться будет.
Гость
12 октября 2017, 11:01
На Новороссийской 15, слева есть уже такой "центр", зачем ему ещё один понадобился???
Гость
12 октября 2017, 12:06
А прямой транспорт пустить к Волгоград кому Областному Онкологическому Диспансера и Больничному комплексу из Южной части Волгограда без пересадок за 20 рублей? Никак? Народ бы поверил, что о нем заботятся, хотя бы часть электората!
Гость
12 октября 2017, 12:57
Хорошо, что теперь всё гласно делают.....а, то бы знали о таком решении! Город пустеет, разваливается! Работы нет, одни банки,пивные и парикмахерские. Зачем нужна ещё одна надстройка? Есть аппарат губернатора.....есть интернет, соцсети, СМИ и т.д. Все проблемы области и города на виду!!!!!!!!!!
12 октября 2017, 14:11
Судя по нашим тут достижениям, можно было б и почтовой голубятней обойтись !
Гость
12 октября 2017, 07:56
Страшно даже спросить: а как жила область, как ею управляли без этого командного пункта? Может давно надо было бы построить его, и жили бы круче, чем в Москве и Питере?!
Гость
12 октября 2017, 10:30
Нет, что-бы переход по ул. Космонавтов через III продольную сделать - денег нет!
Гость
12 октября 2017, 10:40
Ну. теперь заживем! Как раньше не додумался до такого? Столько времени потеряно! Года три назад надо было строить. Уже на уровне Москвы или Питера жили...
12 октября 2017, 11:42
Главная цель создания такого органа – повышение качества и оперативности государственного управления Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/353047482228736.html#comments/cbe6f41a2-3daf-48a4-b76c-0f5ead1a1782/last Как можно повысить то, чего нет?
Гость
12 октября 2017, 11:59
АБАЛДЕТЬ!!!
Гость
12 октября 2017, 14:22
Значит надо сократить ненужный штат на 91 миллион рублей .Вот и все
Гость
12 октября 2017, 15:29
Хоть бы вдумывались в обоснование необходимости КП - управление при принятии стратегических решений в кризисных ситуациях, в том числе при социально-экономических и общественно-политических катаклизмах. Да если ты допустил эти катаклизмы - грош тебе цена. И зачем стратегические решения? Все что смог уже сделал. Собирай вещи и вали на следующее местечко
Гость
12 октября 2017, 16:42
А очередь на жилье в области большая кто имеет право ? Вот азакрыл бы хоть одну нишу. Например ветхое жилье или детдомовцам и т д. Заводов нет, соответственно и тролейбусы с трамваями не нужны,зато командный пункт.че то в ссср главы областей обходились без них.ну все такое прочее. Может у него задание вообще волгоград похерить.только вспоминаешь как было хорошо,даже в 90 годы
Гость
12 октября 2017, 17:53
А подвал ЦУМа не подойдет?
Гость
12 октября 2017, 18:20
Господа прежде чем гавкать на Бочарова вспомните а что для города сделали три последние главы области ..... ну как сравнили вот так.
Гость
14 октября 2017, 00:10
Гнать его отсюда надо и все заработает без центров и прочих извращений
Гость
12 октября 2017, 09:01
Судя по общему настроению в комментариях – жители хотят жить в бардаке и не хотят его менять. Зато какая возможность поскулить… Слово “командный” для центра здесь явно не подходит.
Гость
12 октября 2017, 13:40
Для того, чтобы в бардаке навести порядок, никакой центр губернатору не нужен. Ему достаточно иметь мозги и совесть.
Гость
12 октября 2017, 13:41
Лучше жить в том бардаке, который был ДО Бочарова. Хотя бы работа была и зарплата.
Гость
12 октября 2017, 11:02
Ох*енеть! Совсем зажрался дядька. Отремонтируй детские больницы, улучши питание деток и уход за ними там же. Верни молочные кухни. Ну что за б****** с гос.деньгами! В городе полная ОПА со всем: медицина, образование, жилье, по вечерам дворы темные, а ему в носу будут ковырять за миллионы. Между прочим НИГДЕ не описан подвиг этого "героя". Ну куда смотрит Путин? Назначает в руководство городом бездарей и алчных людишек. Дайте нам Кадырова на пару лет или Тулеева. Вот это хозяйственники! А наш ....ггггггггггггггг