перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Траншею со скелетами в центре Волгограда сделают памятником истории

Гость
11 октября 2017, 20:29
Ну теперь влепят ещё одну церковь туда...
Гость
11 октября 2017, 22:44
Давно уже есть. Вообще там была Скорбященская церковь.
Гость
12 октября 2017, 12:51
это точно, с учётом осенней активизации городских сумасшедших...
Гость
11 октября 2017, 20:39
В этом году в сквере выявлен памятник революционеру и главе Царицына с 1917 по 1918 годы Якову Ерману. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/353046974750720.html#comments/c7e324a93-abfd-4053-a41d-b20887c4b6d9/addComment[/quote] Что значит - выявлен? Я этот памятник с детства помню, а мне шестой десяток уже. Остальное - пока не полная, конечно, но всё-таки Победа на фоне сплошных неудач Волгограда и области в борьбе с Брянскими Медведями.
Гость
11 октября 2017, 21:04
Как много нам открытий чудных...готовит Комсомольский парк.... (
Гость
11 октября 2017, 21:36
Команда называется бурые медведи!
Гость
11 октября 2017, 21:04
Там ещё, когда часовенку строили - выкопали останки бойцов, погибших в Битве. Перезахоронили по церковным обрядам. И крест поставили. Благое дело. Место само по себе старое и духовно тёмное. Не наши вина и грех, что парк там устроили. Но с детьми там праздно гулять, кушать и веселиться - нехорошо. Кладбище ведь. Земля мертвых. Не место там питейным и увеселительным заведениям.
Гость
11 октября 2017, 23:25
А жить там в домах рядом вообще не стоит. Снести всё что ли? В этом городе на каждом шагу кто то зарыт. Всем покинуть город?
Гость
12 октября 2017, 01:01
парки-это единственно возможная форма рекультивации кладбищ, и нет в том никакого греха.
Гость
12 октября 2017, 09:11
Легко и весело духовно тёмным людям жить. Всё то им нипочём! Комсомольцы, одним словом...))) Только вот внезапно представляются в диких корчах и недоумевают - от чего это? А это старушка на них косенько посмотрела и пробормотала вслед, что-то...
11 октября 2017, 20:29
"с этим местом обязательно нужно что-то делать" - проложить теплотрассу и закопать - вот что правильнее всего сдалать. не благодарите
Гость
12 октября 2017, 11:03
Ага. Остановите работы на теплотрассе. Обойдутся в центре без отопления и горячей воды. Кладбище важнее потребностей живых. И обнести все забором в парке, запретить благоустраивать, с детьми гулять, песни петь и вообще весь этот надругательский цинизм живых людей. Нашли тоже место для развлечений.