V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоградцы требуют снести уродливые павильоны перед Центральным рынком

Гость
11 октября 2017, 23:20
Зато Елецкую заставили очень красивыми павильонами. Эти уродцы смазывают всё благоприятное впечатление от площади перед Казанским собором.
12 октября 2017, 12:07
Если собор мешает киоскам, то собор пора сносить.
Гость
12 октября 2017, 00:10
Снесут одних уродцев,поставят других....новые павлики тоже не отличаются архитектурной изюменкой,такая же фигня,отмыли очередное бабло муницыпальным заказом....
Гость
12 октября 2017, 09:01
новороссийскую во что превратили,лучше пусть рынок оставался!щас сидят какие то люди на стульчиках,табуретках,ящиках и продают всякий хлам и тухлятину!
Гость
12 октября 2017, 09:41
Не покупайте и они уйдут
Гость
12 октября 2017, 10:36
Гость
12 октября 2017, 10:36
Не покупайте и они уйдут
Ага! Щаз побегу в какой-нить сетевой магаз, где вдвое дороже и невкусно!
Гость
12 октября 2017, 09:12
Одни волгоградцы - за снос ларьков, другие - против. НО и те и другие - волгоградцы. Просто одни, видимо, более волгоградцы, чем другие.....всё делается по их желанию!!
Гость
12 октября 2017, 17:57
Да дело не в сносе или не сносе. Дело в том, где устанавливаются эти самые новоявленные киоски. А устанавливаются они, как правило, на зеленых зонах, на газонах, при этом вырубаются оставшиеся незасохшие деревца. Причем, в центре их сносят, а в другие районы привозят для установки. Пример? Улицы Штеменко, Библиотечная, 39-я Гвардейская, Еремено. Это только Красный. А есть еще Тракторный, Кировский, Советский районы.
Гость
11 октября 2017, 23:14
Опять таинственные "горожане"
Гость
12 октября 2017, 00:49
все те же мутные "волгоградцы", опять требующие снесения, уничтожения, закрытия и переноса.
Гость
12 октября 2017, 06:55
Гость
12 октября 2017, 06:55
все те же мутные "волгоградцы", опять требующие снесения, уничтожения, закрытия и переноса.
Ага, они же уговорили депутатов и губернатора повысить тарифы по ЖКХ на 10%, отменить социальный кодекс, да много ещё чего.
Гость
12 октября 2017, 09:03
Гость
12 октября 2017, 09:03
все те же мутные "волгоградцы", опять требующие снесения, уничтожения, закрытия и переноса.
и перевода часов
Гость
11 октября 2017, 22:50
а "свечки" на комсомольской диссонанс не вносят?
Гость
12 октября 2017, 07:06
Елецкую улицу просто убили новыми серыми павильонами,навтыкали где попало,и в основном на зелёных зонах.Ну а самая большая наглость чинуш,это впритык к 48 школе построили два серых павильона!ВПРИТЫК!!!Ну зачем такое безобразие творить?Я понимаю что у нынешних чинуш ни вкуса нет и ни совести,но не до такой же степени!хотя сейчас рулит всеобщий маразм и мракобесия,и конца этому не видно...
12 октября 2017, 09:13
Опять Иво засуетился, что ли? Или полку "волгоградцев" еще на человека прибыло?
Гость
12 октября 2017, 10:39
Всё равно скоро жителей в городе не останется, а понаехавшие по рынкам не ходят - им прямо в коттеджи привозят - так, что можно сносить.
Гость
12 октября 2017, 01:08
А вот на Елецкой снесли страшные павильоны, зато строят еще больше каркасных и задом к дороге, вообще большой базар получается!
Гость
12 октября 2017, 17:12
На Циолковской улице перед горхозом поставили киоск прямо на зеленой зоне кормят студентов шаурмой и другими деликатесами. А где же районная администрация, замечательный зам главы Господин Цапенко со своими специалистами и контролем размещения нестационарных торговых объектов. Вот уж похоже все по фигу!
11 октября 2017, 23:08
Смотря чьи это ларьки....по логике,если сразу не снесли,то кого то "ИЗ"..
Гость
12 октября 2017, 06:01
а остановочный павильон с бойкой торговлей на Бакинской, тоже, видать, принадлежит " нужному " человеку.... .Везде снесли, даже крыши не оставили , а этот как стоял, так и стоит!
Гость
12 октября 2017, 04:57
вы на Штеменко посмотрите-там целый город из ларьков.и строят и строят. и если раньше на том же месте запрещали ставить-то теперь по фиг деревья вырубили на зеленой зоне все заставили.мусора -немерено . и куда все эти толпы ссать будут?
Гость
12 октября 2017, 09:11
повезло вам на Штеменко. Только сейчас набегут селюки и будут требовать все снести и уничтожить-чтоб стало как в родной деревне.
12 октября 2017, 12:11
А зачем городу вообще эти ларьки? Почему город своей "землёй" должен поддерживать всех желащих стоять с помидорами? В центре есть "Колхозный рынок", милости просим! Есть такие рынки в Ворошиловском рацоне, и на ул. Ткачева. Хватит, куда ещё!