V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Ремонт разрушенной ротонды на набережной Волгограда отложили до лучших времен

Гость
11 октября 2017, 08:54
Лучше бы лифт в администрации отложили до лучших времен.
Гость
11 октября 2017, 09:21
конечно, престижнее лифт в обладминистрации поставить за 20 миллионов, чтобы не напрягать свои животы таскать на третий этаж, душевую кабину в кабинет Косолапова с громкой связью и телтефоном новую установить, варежки и шарфы пуховые закупить, охранника нанять за 2 млн. А Набережная подождет. Кому она нужна? Баннером затянут на три дня чемпионата, и все! А тут еще Москва отобрала 21 млрд долга. Как теперь жить? Да, Андрей Иванович?
Гость
11 октября 2017, 10:51
За месяц до ЧМ-2018 пригласят таджиков, выедят на работу копейки. Те сделают работу на скорую руку, которая после ЧМ-2018 развалится. Хэпиэнд!
Гость
11 октября 2017, 12:09
Один из символов набережной,точней всего Волгограда,первым надо в порядок приводить!он уже не то что убого выглядит,он просто опасен....герой очередной раз косячит!
11 октября 2017, 12:37
- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн) - Длина дорог - 4 млн. километров. - 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. По времени,плыть час на скоростном лайнере. - За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. - Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук.Или вот, например - туннель длиной 28 км. - Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. - За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! квартиры в Китае бесплатно раздают. - через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. - А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае КАЗНИЛИ 10 тыс. ЧИНОВНИКОВ!!!
Гость
11 октября 2017, 18:12
Потому что танки пустили на Тяньаньмэнь в свое время. Что такое общественное неустройство по-китайски, можно ознакомиться в любой книге по китайской истории.
11 октября 2017, 21:08
Всё это ерунда по сравнению с мостом в Крым, куда греф летать боится.
Гость
11 октября 2017, 23:42
ладно чиновники, а вот ментята...
Гость
11 октября 2017, 12:32
Зато лифтом обеспечены и душем, чтоб не потеть. Устали, бедненькие банкноты таскать. Зачем им эта набережная! Господам надо все крутое. А вы - пыль на ботинках, мешаетесь тут со своими символами. Смешные ......
Гость
11 октября 2017, 15:50
Стыд и срам! Визитная карточка Волгограда! Я когда набережную родственникам из другого города показывала, от стыда сгорала. Отдали бы в аренду комерсам по выездные свадьбы, может они бы привели ее в порядок?
11 октября 2017, 16:35
Да, позорня безразмерная.О чем можно еще говорить и кого слушать?Правильно говорят : Не деньги нужны ,а кладбища.
Гость
11 октября 2017, 17:09
Ротонда -жалкое зрелище, выключенные, ржавеющие эскалаторы на подземных станциях скоростного трамвая тоже и рядом подсветка под мостом стоимостью в десятки миллионов.
Гость
11 октября 2017, 13:34
А то что нужно нам всем пахать как китаец по 250-300 часов в месяц и отпуск 1 неделя в году на Новый год вы это считаете. Нет не считаете, все на чиновников валите.
Гость
11 октября 2017, 14:39
Я смотрю так запахались, что с ног каждый день валитесь. Подобно вашему брянскому шефу.
Гость
11 октября 2017, 14:44
Устал бедненький? Переходи на работу полегче - в доме, где я живу, есть магазин - там грузчики и уборщицы требуются.
11 октября 2017, 21:10
Да и надо пахать, только вот на казнокрадов и буржуев пахать никто не будет. Даёшь социализм!