V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградец предсказал, какие сборные мира сыграют на новом стадионе

Гость
11 октября 2017, 13:07
Так не бывает на ЧМ, чтобы в группе играли только европейские сборные.
Гость
11 октября 2017, 14:02
Не факт что играть будут команды только одной группы.
Гость
11 октября 2017, 14:24
ставлю на только африканские
Гость
11 октября 2017, 14:32
С Ирландией и Швецией этот оракул явно лоханулся: они заняли в группах вторые места и будут пробиваться на ЧМ через стыковые матчи с другими командами, при этом далеко не факт, что отберутся на чемп. Волнует другое: кто на этом стадионе потом играть будет, Ротор? Во ЧТО играет ЭТА команда вместе со своим тренером - не понятно.... Но точно не в футбол. И все эти уговоры "себя любимых", что "время еще есть", "дайте Есипову поработать" - в пользу бедных... Ни времени нет, ни команды, ни тренера.... Увы
Гость
11 октября 2017, 13:07
Целых ЧЕТЫРЕ матча! А, после Волгоград погрузится в вековое забвение... Лишь стадион, своим непосильным бременем на местный бюджет, будет напоминать о прошедшем празднике.
Гость
11 октября 2017, 14:04
Что-то сочинцы ни на какое бремя не жалуются. Хватит ныть над кружкой пива.
Гость
11 октября 2017, 15:01
Гость
11 октября 2017, 15:01
Что-то сочинцы ни на какое бремя не жалуются. Хватит ныть над кружкой пива.
Молодец, сравнил Сочи с Волгоградом. Всё равно, что Тоёту с Жигулями.
Гость
11 октября 2017, 15:56
Гость
11 октября 2017, 15:56
Что-то сочинцы ни на какое бремя не жалуются. Хватит ныть над кружкой пива.
слышь, ты, над кружкой пива который, Сочи это общероссийский курорт который и без олимпийских объектов всегда был зажиточный город в который приезжали и приезжают отдыхать до 10 млн чел в год и Волгоград-бывший индустриальный центр,который сейчас без перспектив.Виды деятельности совершенно разные как и климат)) тут отопительный сезон по 5 месяцев а в Сочи если -5 неделю уже трагедия.Барыги, официанты, дворники,охранники-короче обслуживающий персонал для 3-5% населения Волгограда у которых есть деньги. И 90% жителей города ЭТО ИХ ОБСЛУГА!
Гость
11 октября 2017, 15:30
И, кстати, Ирландия и Швеция имеют очень маленькие шансы поехать в Россию. Попападут в стыки на Италию и Швейцарию и все. Не позорьтесь с такой аналитикой.
Гость
12 октября 2017, 07:32
Замену волгоградскому уже нашли. Это один из лучших стадионов Европы. Построен за три с половиной года Галицким в Краснодаре. Немногим меньшая вместимость никого не смущает.
Гость
12 октября 2017, 09:29
Смешно. Краснодар никак не успокоится))) У вас Сочи есть, тусуйтесь. Стадион почти готов у нас.
Гость
12 октября 2017, 09:35
Ещё как смущает.
Гость
11 октября 2017, 19:04
Что за бред? Это , что за оракул. Предсказываю, что 28 будет играть команда с первой корзины, попавшая в группу "H". 100 %.
Гость
12 октября 2017, 07:28
Это и есть сборная Бельгии.
Гость
11 октября 2017, 13:43
Хватило - бы и одного матча и то ...по телевизору))
Гость
11 октября 2017, 15:26
Какие прогнозы? Что за бред? Я тоже могу сказать, что 100 % будет матч с участием одной из команд первой корзины, которая составлена по рейтингу ФИФА плюс команда хозяйка. Есть вероятность приезда Роналду, Месси, Неймара, Левандовски, Азара. Эксперты, тоже мне. Осьминог Пауль)))
11 октября 2017, 16:24
Отеуда они лезут, эти фармазоны! Только Чумака похоронили, и вот опять!