СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Волгограде опоздали с благоустройством дворов
В Волгограде опоздали с благоустройством дворов

12 окт 2017 в 00:43

Толи дело -дворы Жилгородка,глубинок Кировского и прочее...

Гость
12 окт 2017 в 06:42

Пос. Водстрой ул. Костюченко в районе домов 25-27 и др. Вообще забыто что там проживают люди?!

Гость
12 окт 2017 в 06:45

никому еще не понятна там, что лихачев слишком мягкий со своей "культурой производства"?! или в доле...

Гость
12 окт 2017 в 07:27

Двор по улице проспект Героев Сталинграда 13-15 тоже не закончен.Дней 10 не видели никаких рабочих.Только позавчера пришли двое и начали разбрасывать гравий...и то с неохотой .Освещение двора безобразное!!!! Над подъездом раньше стояли мощные светильники"кобра".Их сняли и поставили под козырьками еле-еле горящие лампочки Ильича.Двор вообще не освещается! Где обещанное освещение?! Где обещанное озеленение?!! Отвратительная работа!!!

игорь
12 окт 2017 в 09:17

О чем мы говорим... это цепная реакция С принятием бюджета Опаздываем, С проектной документацией Опаздываем, С проведением конкурсных торгов Опаздываем, С определением подрядчика Опаздывем, С выдачей рабочей документации Опаздываем. Что мы хотим от подрядой организации?когда все подготовительные этапы Сорваны администрацией города. И как итог для исполнения бюджета подрядчику подпишут невыполненные работы и Все. Вот вся цепочка Халатности.

Гость
12 окт 2017 в 09:31

ул.К.Маркса д.11 и д.9 между этими домами предусмотрена детская площадка, на которой расположены перекошенные качели, ещё совдеповских времен, она не огорожена и там всё время ставят свои автомобили граждане.

Гость
12 окт 2017 в 08:08

Это мелочи! Опаздали в борьбе с бандитским ЖКХ. МКД оккупированы криминалом к которому прилипла еще и Концессия и теперь чрез ЦЕССИЮ отжимает у населения столько денег сколько сама и НАРИСУЕТ! Это не инвестор - ЭТО КОЛЛЕКТОР за которым УШИ БОЧАРОВА!

Гость
12 окт 2017 в 11:30

В Дзержинском районе замполит Таций разрушил бизнес покрывает УК ОПГ. Уберите Таций!

Гость
12 окт 2017 в 07:44

какие детские площадки?асфальт бы положили,а то ведь земля во дворах

Гость
12 окт 2017 в 07:45

НО НЕ ЗРЯ ЖЕ ВОЛГОГРАД НА ПРЕДПОСЛЕДНЕМ 99 МЕСТЕ . ГНАТЬ ВСЁ РУКОВОДСТВО К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ НУЖНО, ЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТСЯ НА СВОИХ РАБОЧИХ МЕСТАХ ?