СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волгограде бизнес-структуры массово взыскивают долги с «МАНа»
В Волгограде бизнес-структуры массово взыскивают долги с «МАНа»

Сочувствующий
12 окт 2017 в 13:39

Печально. Когда то была образцовая и даходная сеть, с которой даже фидералы своими ценами ни чего не могли сделать, просто покупатель любил МАН и нёс туда свои деньги. Урок другим бизнесменам, как не профессиональный директорат и бездарный руководящий менеджмент может разорить процветающую компанию.

Гость
12 окт 2017 в 13:33

Андрей Воробьев, не нужно было делать махинации с налогами, платил бы честно, процветала торговая сеть, а теперь ее закроют и магазины по дешевке купят сетевые магазины-конкуренты. и получается, все что ты строил, тратил нервы, оформлял кучу документов, все зря...

Гость
12 окт 2017 в 16:08

читайте Карла Маркса! у свободного рынка звериное лицо! кто сильнее, тот и выиграл. к тому же не производство, а купи-перепродай, что за сопли?

Гость
12 окт 2017 в 13:04

Была хорошая сеть, молодец Андрей Воробьев. А вот с производством лампочек зря...

ГОСТЬЯ
12 окт 2017 в 14:47

Совершено верно подметили, "пришлые умельцы" все сделали, чтобы развалить то,что смог построить Воробьев Андрей)) Они и сейчас там присутствуют, да еще поменьше нужно было слушать младшенького братика) Кроме того участие в выборах очень ослабило его внимание на проблемах компании, что незамедлительно сказалось на финансовом состоянии ООО.

Гость
12 окт 2017 в 14:30

Наивный вопрос: откуда у торговой сети долги, если в магазинах в долг продукты не отпускают, а наценка должна покрывать сопутствующие потери, в т.ч. стоимость нереализованных товаров?

Гость
12 окт 2017 в 15:22

А центральный рынок можно опять рынком сделать?

Гость
13 окт 2017 в 10:50

В планах ооо МАН закрыться к Новому году. Жаркова близким по секрету слила. А долги, что долги? Простят кому должны. Будут менее жадными и не будут больше давать в долг.

бывший его друг
12 окт 2017 в 13:35

Жадность человека не имеет границ!
В итоге остался многим должен, в том числе и мне. Когда отдавать будешь??

Гость
12 окт 2017 в 17:34

А про фармацевтическую фабрику где то в в Европе ничего неслышали? После "свечного" заводика!

Гость
12 окт 2017 в 14:22

ВОРОБЬЕВ ТОЖЕ ХОРОШИЙ ФРУКТ-СТРОИЛ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЙ ,БУДУЧИ ДЕПУТАТОМ,СТРОИЛ ЗА КОПЕЙКИ-СМЕТНАЯ СТОИМОСТЬ Х*ЕН ДА МАНЕНЬКО,ДУМАЛ ВСЕГДА БУДЕТ ДЕПУТАТОМ,АН НЕТ,ПОПЕРЛИ,А КАК ПОПЕРЛИ,ТАК И БИЗНЕС ЗАГНУЛСЯ...

Гость
12 окт 2017 в 13:05

а то прям разбежится и отдаст ,конечно нужно наложение ареста! но наш самый гуманный в мире суд...

Гость
12 окт 2017 в 14:32

Это единственный нормальный региональный сетевик. Останутся у нас одни срадежи и покупочки. Печально.

Знающий - для 14:30
12 окт 2017 в 15:56

Долги заработать просто. По условиям договора с поставщиком покупатель - а в данном случае это "МАН" - должен принять и оплатить товар. При этом возможна отсрочка - она закладывается в сам договор. Это может быть и 10, и более дней. Но есть и предел - прописано в законодательстве. А если не оплачивать своевременно всем - будет огромный долг с неустойками. Так недалеко и до банкротства докатиться...

Гость
13 окт 2017 в 09:15

То, что происходит, с долгами - яркая характеристика владельцам самой сети и урок всем, кто желает с ними иметь дело. Ведь чтобы отсудить свои же собственные деньги приходится самому себе наступать на горло дважды. Сначала, когда разочаровываешься в партнере по бизнесу, как в человеке, потому что он тебя элементарно подставил, нагло пользуясь твоими деньгами. А потом, когда теряешь свои доходы и вдрызг разругиваешься с партнером... Врагу не пожелаешь через все это пройти...

Гость
13 окт 2017 в 22:31

Ну и никто не в курсе то , что скоро в соседней области откроется аналогичная торговая сеть ? Просто задушили их, выжили из области, поэтому и ответка у них такая же . Хотите по закону, по закону и отдавать долги будут, а что там взять с банкротов ?

Гость
16 окт 2017 в 22:28

МАН жил,МАН жив,МАН будет жить!!!

Гость
16 окт 2017 в 22:32

5 ый хлеб.з. ???

Гость
18 окт 2017 в 21:01

Базарные сплетники утухните. МАН своим качеством и обслуживанием заткни любую торговую сеть Волгограда нужно немного подождать и поддержать земляка .Воробьёв А. мы с тобой котик им всем нос.