СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Волгоградской областной думе провалилась очередная попытка перевести стрелки
В Волгоградской областной думе провалилась очередная попытка перевести стрелки

12 окт 2017 в 20:50

Вот же народ в Волгограде! То ли своих депутатов хотят сделать дураками, то ли Государственную службу времени, частоты и определения параметров вращения Земли выставить и...! Уже все объяснили тут, вплоть до господина Судакова - мы находимся ровно в середине зоны своего поясного времени, GMT+3! Или - три часа раньше/старше времени по Нулевому меридиану Гринвича. Нет, с упорством, достойным другого, требуют - дайте нам еще один час, мы умираем без этого часа! Странные люди...

Гость
12 окт 2017 в 14:32

Депутаты избранники народа и должны реагировать на обращение людей их избравших!

Гость
12 окт 2017 в 15:17

Все-таки здравые люди работают в облдуме. Скоро будет выпущено видео специалиста в области расстройств сна с обращением к жителям области и администрации Волгограда о нецелесообразности перевода и критикой сайта волгоградтайм.инфо

Гость
12 окт 2017 в 21:52

У кого же там свербит постоянно!... Вместо того, чтобы заниматься проблемами реальными, ума хватает только на перевод стрелок, безумный и бесполезный.

Гость
12 окт 2017 в 22:40

да вы задолбали, делать по моему больше нечего
езжайте в Африку и лови те там свои солнечные часы
оставьте время в покое все нормально и так

Гость
12 окт 2017 в 15:16

Оборона не пробиваема, надо же увеличивать потребление электроэнергии и за счет продаж роста объемов ВВП и оплачиваемых с продажи энергоресурсов налогов..

Буйных
12 окт 2017 в 16:31

ратующих за перевод - к психиатру! время в Волгограде должно быть Московским!

Гость
12 окт 2017 в 15:14

ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ

Гость
12 окт 2017 в 15:49

Уже сколько опросов было. Видно же, что большинство за перевод стрелок. А там видимо всем плевать, что хочет народ.

Гость
12 окт 2017 в 15:00

Прям один за всех... сами отклоняют, сами комменты пишут. Молодцы:-) зачем им жители:-)

Гость
12 окт 2017 в 16:00

Аерните уже народу светлый отнятый час жизни после работы! Верните безопасное ле нее время! Ваше вечнотемное зимнее время нравится только преступникам и маньякам!

Гость
12 окт 2017 в 15:23

Причем тут трудовой ритм. Может еще группу академиков призвать на помощь. Все буквально области давно перешли на время, соответствующее часовому поясу. Наше жулье уперлось, словно это теорема из раздела математики.

Гость
12 окт 2017 в 15:28

Наши депутаты - полный отстой. На мыло их. Будущие выборы покажут, как за них народ проголусует. Избегаются в роисках электората. Предлагаю дружно всем городом проголосовать против депутатского корпуса Волгограда, как они игнорируют мнение народа.

Гость
12 окт 2017 в 14:44

Сколько еще дураков и бездельников!

Гость
12 окт 2017 в 16:15

Я вот не понимаю. В городе других проблем нет? Зачем опять баламутить? К действующему времени уже все привыкли и адаптировались.Человеческий организм проходит физиологическую адаптицию к перемене времени за полгода. Это - научно доказанный факт. Если не адаптировался - то это уже психическое расстройство....
Люди вон капитально меняют часовые пояса при переездах.... по 5-6 часов разница бывает.... в заполярье живут (полгода-ночь, полгода - день)... и всё нормально.
Депутаты! Займитесь ДЕЛОМ!

Гость
12 окт 2017 в 18:35

Ну и правильно - нечего уходить от московского времени.
Менять часовой пояс - так вместе со столицой, в противном случае получается бред.

Гость
12 окт 2017 в 17:35

это показатель самостоятельности региона

Гость
12 окт 2017 в 14:08

Есть таки умные люди на земле волгоградской. Не дают сбить город с трудового ритма.

Гость
12 окт 2017 в 16:07

Пусть депутаты лучше решат вопросы работы, зарплаты и социальных пособий в пользу людей, а не городской власти.
А то сидят - ковыряются в носу... решают непосильную задачу - как бы время перевести... Тьфу, дармоеды!

Житель города
12 окт 2017 в 14:10

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!" Хоть какой-то от них толк.

Гость
12 окт 2017 в 15:10

Да ****** эти люди. Сделайте нормальным вечер идайте народу поспать летом утром. Верните летнее время!!!

Гость
12 окт 2017 в 20:20

РАССВЕТ ЛЕТОМ В 3 НОЧИ!!!И НОЧЬ ЗИМОЙ В 16-00!!!ТОЛЬКО ПЕРЕВОД +1 ЧАС И + СЕЗОННЫЙ ПЕРЕВОД СТРЕЛОК КАК ЭТО БЫЛО ВСЮ ЖИЗНЬ В ВОЛГОГРАДЕ ДО ТОГО КАК ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ ПОДПИСАЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ,И НАС ОДНИМ РОСЧЕРКОМ ПЕРА ОКУНУЛИ В МРАК,А ДЕРЖАТЕЛИ АКЦИЙ РАО ЕЭС РОССИИ БОГАТЕЮТ ЗА ЭТИ УКРАДЕННЫЕ 2 ЧАСА МИЛЛИАРДАМИ В ГОД!

Гость
13 окт 2017 в 08:05

Почему затягивают так? Какова цель?

Гость
13 окт 2017 в 08:20

Прям откровенный саботаж

Гость
13 окт 2017 в 09:48

Вот только не скулите,что интеллигенцию душат и сажают не на вас Лаврентия Павловича да Иосифа Виссарионовича истосковались ваши ручки по топорами незаконно репрессированные.

Гость
13 окт 2017 в 11:27

В Москве в 19.00 еще светло, а у нас темень. Хочу вечером по светлому с работы возвращаться. Переведите часы!!!

Анна
13 окт 2017 в 11:31

О чем думать? Наше родное время верните !!! У кого дети-школьники и один час нужен! Сружка идти приходится ночью! да и кто во 2ю смену...тоже ночь!

Николай I
13 окт 2017 в 11:34

Наверное Семисотов и Семенова живут больше в Москве, чем на Родине своих избирателей.

Гость
12 окт 2017 в 14:49

пора уже всерьез нахлобучит пяток делопутов, с небывалой энергией пытающихся загнать в гроб наших детей и стариков. Всех иногородних погуляшек в +40 -25 отправить домой, там уже не стреляют.

Гость
13 окт 2017 в 07:36

других проблем в городе и области просто нет?

Гость
13 окт 2017 в 10:59

Почему из-за мнения одного ***** и кучки его приспешников должен страдать целый город? Смените спикера и верните Волгограду час.

Гость
13 окт 2017 в 12:55

Вот видите, вопрос даже не обсуждается, остаёмся в своём времени.

Гость
14 окт 2017 в 12:48

Хотя бы по фонарному столбу поставили, возле детсадов ,дормоеды...

Гость
15 окт 2017 в 20:55

Все Поволжье давно живёт по-местному времени.Это Самара, Саратов, Астрахань- а вот Волгоград один среди этих городов по московскому, странное географическое положение у нашего города, может он вовсе не на Волге ? Как это он выпадает из порядка городов? И почему маленькая группа людей решает вредно или полезно это. У нашего города всегда было местное время на час вперёд московского времени.

Жаба Ага
16 окт 2017 в 09:40

Когда коту делать нечего - он яйца лижет. А эти "инициативники" - стрелки крутят. Интересно, кто проплачивает эти мутные волны "народного недовольства"? Навальный?

Гость
16 окт 2017 в 17:38

оставьте Волгоградское время в покое!!!

Гость
19 окт 2017 в 15:52

Не зря Волгоград называют черной дырой. Мы живем в чужом времени и пока не возвратимся в свое, улучшения не будет.

Гость
12 окт 2017 в 23:21

У нас летом 2 часа украли. Зимой 1 час.
Ладно, не переводите стрелки, дайте рекомендательное распоряжение перевести графики работы на час. И к нам вернется наш час.

Гость
12 окт 2017 в 14:52

Слава богу!

Гость
12 окт 2017 в 15:17

Вернуть летнее время!
Вся Европа живет по летнему и зимнему времени, а мы опять со странностями...

1111
12 окт 2017 в 16:51

Прошлый раз здесь (в сентябре, когда писали о возможном рассмотрении на Думе вопроса перевода времени) в форуме появился депутат. И писал, что он считает, что переводить стрелки не надо. Я ему ответил, что, что он не должен кричать о том, что он считает. Он должен говорить о том, что считают его избиратели. Но наши депутаты далеки от народа. До тех пор пока они думают, что в депутатах они отстаивают свое мнение, а не мнение народа - у нас будет такая фигня. По любому вопросу депутат избранный от народа, должен советоваться со своими избирателями и отстаивать их точку зрения.
Я сейчас не говорю про перевод времени.
Боитесь принять решение - объявляете референдум. Но это будет посмешище. Даже такой простой вопрос решить не могут. Зато теток на заседании рассматривать - это как раз для них

Гость
12 окт 2017 в 14:16

Господа детупаты!
Перестаньте страдать фигней и займитесь своими прямыми обязанностями!
Какая разница - часом раньше или часом позже...
Город развален до основания! А Вы всё в игрушки играете за большую зарплату.

Гость
12 окт 2017 в 16:17

Бздят перед Москвой.

Гость
12 окт 2017 в 16:08

отличная новость!
хоть какой-то толк от этих дармоедов!

Гость
12 окт 2017 в 20:25

Кто там поднимал вопрос? КПРФ? Вот за них и буду голосовать в след раз. Спорить не буду каждому своё... я за час, даже за два если бы можно было

Гость
12 окт 2017 в 14:50

Рассвет Солнца в конце июня 02:30 и закат в декабре в 15:30 ! Даешь еще на часок назад ! Чтобы светло в час ночи! Не хотят вперед переводить, может назад согласятся...

Эраст Фандорин
12 окт 2017 в 15:36

Две беды у матушки - России,прав был Гоголь!

Гость
12 окт 2017 в 19:17

Семисотова-в отставку, Семенову -на пенсию! Макс+1!

ЗА ПЕРЕВОД +2 ЧАСА
12 окт 2017 в 20:13

Верните Волгоградское время.

nikolav_34
13 окт 2017 в 00:16

Для НИХ еще не настала пора крутить стрелки. Рано темнеет, больше времени делать темные дела. Крутить стрелки начнут когда подойдет время предвыборной компании. Будет больше светлого времени для "сладких" обещаний. А пока....