СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Волгоградский губернатор Андрей Бочаров перехотел личную охрану
Волгоградский губернатор Андрей Бочаров перехотел личную охрану

Гость
12 окт 2017 в 13:48

Говорит - одно, делает - другое, думает - третье, показывает - четвертое.
Какая многофункциональность!!!! )))

Гость
12 окт 2017 в 13:33

надо полагать... "совесть" замучила ?!?..нет, скорее "синяя папка" президента страшит.

Гость
12 окт 2017 в 13:35

Закупка на сайте размещена. А он перехотел. Игра какая-то, очередной пример того, как принимаются решения- скорее всего в саунах!!!!!!!

Еще губернатором перехотел бы быть.
Хотя бы с помощью Президента написал заявление по собственному желанию.

Гость
12 окт 2017 в 14:47

Да пиар это

Гость
12 окт 2017 в 15:23

получается сотрудник который просто отвечает за размещение на сайте взял и решил разместить заявку на торги???

Гость
12 окт 2017 в 17:29

Закупка размещена в октябре, а срок оказания услуг с августа. Неувязочка )))))

Гость
12 окт 2017 в 19:22

Почему экономику области поднимают люди которые в руках даже калькулятор не держали?Или вам кажется,что такое х... положение дел в стране и области это только совпадение,а не то,что управляют страной люди которое слово ЭКОНОМИКА только по слогам читают.

12 окт 2017 в 13:21

Вот ссылка на эту закупку: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ep44/view/common-info.html?regNumber=0129500000117000011

Гость
14 окт 2017 в 07:35

Да сам же он команду дал организовать Охрану а теперь как вылезло все наружу задний ход даёт . Хотел в тихоря а не получилось. Теперь виновных будет искать. Что не ясно - давно за вами наблюдают и складывают в папочку все про делишки ваши .

Гость
12 окт 2017 в 15:49

разве губернатору не положена охрана от ФСО?

Гость
12 окт 2017 в 16:30

А этот Емельянов не со стаканычем работал? Теперь и его к нам в Консерваторию отправят под начало Стаканыча?

ВОЖДЬ
12 окт 2017 в 14:23

А вот Президент как раз другого мнения. Он говорит что решения должны приниматься на основании фактов, нормативных документов, а не на основе публикаций в прессе, при всем к ней уважении. И не надо обращать внимание на полудурков малахольных Таранцовых. Надо охрану организуй ее не бзди и не слушай советчиков, которые прислуживали почти всем живым бывшим губернаторам.

Гость
12 окт 2017 в 22:35

Кто бы что не говорил, а губернатор работает. Вы вспомните что ему досталось в наследство, один сплошной ужас. Разрухе в Волгограде дали зеленый свет ещё во времена Максюты. Финансирование из Федерального центра было сведено на самый минимум, зачем давать деньги красному поясу, именно так это в правительстве называлось. Результат такой "дальновидной" политики Федерального центра и стал полномасштабный кризис в Волгограде. А мы теперь ждем от А.И.Бочарова чуда, но чудеса бывают только в сказке, а у нас жизнь, нам нужны проекты, деньги (инвестиции) и тот кто кто обеспечит что эти деньги не разворуют. И по моему губернатор с этим справляется, может быть именно по этому ему нужна охрана, в любом случае, если есть необходимость, значит нужно охранять.

Гость
12 окт 2017 в 13:16

Как же так? Губернатор не знает, что ему хотят нанять охранника?Значит, он не владеет ситуацией, не знает, какую свинью ему могут подложить сослуживцы и опозорить перед державою..Пусть накажет виноватого. Пусть снимет с должности и пусть это опубликуют СМИ. Фамилию этого смельчака!

Гость
12 окт 2017 в 12:33

МОЛОДЕЦ!!!

Гость
12 окт 2017 в 18:56

Сергей прав! Герою России предоставить телохранителя!

Гость
12 окт 2017 в 17:55

А другим губнрнаторам - не отказывали? Или это - прихоть волгоградских чиновников?

Гость
12 окт 2017 в 22:11

Если есть оперативные данные и необходимость в охране губернатора, значит нужно её обеспечить. А если охрану захотели чтоб по выпендриваться, за это нужно жестко наказывать, это не игрушки.