СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Волгоградцам решили не поднимать плату за капремонт
Волгоградцам решили не поднимать плату за капремонт

Гость
12 окт 2017 в 16:14

За капремонт надо брать со строки Содержание и ремонт общедомового имущества. Эти деньги за содержание уходят в офшоры. Хватит уже борзеть и злить людей

Гость
12 окт 2017 в 16:17

Из ряда вон выходящее событие.Какие же вы народные депутаты если не подняли плату за хапремонт?Кого испугались?народ молчит,всем доволен значит,а вы не повышаете...

Гость
12 окт 2017 в 16:12

Эти поборы под видом так называемого ХАПремонта вообще надо отменить. Наш дом будут ремонтировать в 2039 году. Маразм какой-то. Давайте мне в магазине продукты бесплатно,, а я через 10 лет отдам деньги.

гость
12 окт 2017 в 17:01

В Питере, говорят, 2 рубля за квадратный метр.

гость
12 окт 2017 в 17:35

Что администрация дала команду не поднимать? Вы же сами ничего не можете принять ноль.

Житель
12 окт 2017 в 15:42

А их кто-то платит, взносы эти? ))
Всех кого знаю не платят.

Гость
12 окт 2017 в 16:24

Госпади! Радость то какая! Кому конкретно за хапремонт спасибо говорить?

Гость
12 окт 2017 в 18:25

пусть Москва делает реновацию а нам быть Сталинградом43

Гость
12 окт 2017 в 22:59

Красавы, 17 домов из 500, да и те, наверно, двухэтажки на 8 квартир.

Гость
13 окт 2017 в 09:08

Не плачу принципиально,за эти годы хапремонта или ишак сдохнет или падишах или я.

Житель
12 окт 2017 в 15:44

А эти взносы платит кто-то? ))
Кого знаю, все не платят.

Гость
12 окт 2017 в 21:08

А чего же не написали сколько Москва и Питер платят? В разы меньше при их зарплатах. А нищую провинцию обдирают, тут же люди низшего сорта.

Гость
13 окт 2017 в 01:52

При этом программа капремонта домов в Волгоградской области катастрофически срывается: из 545 намеченных к ремонту на 2017 год домов к настоящему времени сдано лишь 17.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/353336734044160.html

Да воровать надо меньше!!!!!!
Я тут навскидку посчитал, что наша пятиэтажка в моменту срока своего капитального ремонта со всех квартир отчислит за капремонт около 15 миллионов. Интересно.... что на эти деньги нам отремонтируют... Хотя... очень сомневаюсь, что к тому времени вообще найдутся хоть какие-то деньги на капремонт.