СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Волгограде торговцы рынка «Петровский» обратятся к Владимиру Путину
В Волгограде торговцы рынка «Петровский» обратятся к Владимиру Путину

Гость
12 окт 2017 в 17:02

Можно даже не рыпаться... толку ни от каких обращений не будет. Проще до Господа Бога будет достучаться. Медвепут спустит вашу жалобу в местные волгоградские инстанции и - круг замкнется.

Гость
12 окт 2017 в 17:48

ничего, похоже, не поняли...

12 окт 2017 в 20:58

А что они скажут Путину? Типа, разрешите перепродавать помидоры под окнами жилых домов? Один дом уже там потеряли, и мы поможем угробить следующий?

Гость
12 окт 2017 в 17:11

И правильно, сразу надо было в Москву писать, сами резину протянул, а теперь податься некуда. Хотя вряд ли у вас Что то получиться, потому Что глава района и хозяин нового рынка в очень хороших отношениях,

Гость
12 окт 2017 в 19:32

Влияние сколько унитазов на качество колбасы еще никто недоказал !!

Семен Семеныч
12 окт 2017 в 20:43

В Спортлото писать не пытались?

Гость
13 окт 2017 в 03:41

Легко говорить, а что будет с людьми которые остануться без работы? На этом рынке я не видел молодых и активных, там все кому уже за 40! В городе итак безработица, а в таком возрасте тем более ни кому не нужны.

13 окт 2017 в 07:21

Пусть напишут благодарственное письмо в диаспору. И оставшимся жителям дома.

Гость
12 окт 2017 в 21:40

Вообще эти рынки закрыть все. Особенно тракторный. Есть цивилизованные ТЦ

Гость
12 окт 2017 в 20:15

Поздно не когда, не бывает. В правильном направлении идете. Вы ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! А ЗНАЧИТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ НА ПЕТРОВСКОМ ИЛИ В ПРОМЗОНЕ ВНИИТМАША будут брать аренду на которую вы будете горбатиться! Так что требуйте для себя лучших условий.

Альбатрос
13 окт 2017 в 09:31

У умного зайца три выхода из норы.

Максим Конобеевских
12 окт 2017 в 19:19

Помнится, после разгона торговцев на "птичке" и принудительного их переселения в ж... мира (на Жилгородок) прежний глава Краснооктябрьского района КЛЯТВЕННО обещал в течении 2-х месяцев организовать ярмарку выходного дня в районе "Птички". На дворе конец 2017, главу давно сняли с должности, а воз и ныне там. Ярмарки нет. П... у нашей власти в крови, что поделаешь.

Гость
13 окт 2017 в 09:19

Господа предприниматели задумайтесь Гимбатов хозяин ВНИИТМАШа- Гимбатов- депутат. Вряд ли это однофамильцы. Сомневаюсь. Теперь внимание кода переселили авторынок? На территорию опытного завода ВНИИТМАШ. Кому он мешал? Куда хотят переселить рынок Петровский- на территорию института ВНИИТМАШ. Остается вопрос кому выгодны все эти переселения- ответ очевиден, тому у кого пустуют площади. Соответственно сдав их в аренду можно на всех углах кричать: Я создаю новые рабочие места. Благодетель ....

Гость
13 окт 2017 в 12:19

Гимбатов А. кому принадлежит в которую он вложил сейчас деньги, ведет не правильную войну. Создал инцедент якобы плохой колбасой, что бы оказать давление. Итог: 16 октября рынок под снос у Гимбатова пойти им не куда(идет строительство) , люди ради горе депутата с голоду не собираются подыхать, найдут другие места когда совсем прижмет! Ау Гимбатов А. кто к вам пойдет? С других районов в вашу дырку не полезут!

Гость
12 окт 2017 в 19:58

ВСЕ К НАМ!!!В ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН НА УЛИЦУ ЕЛЕЦКАЯ!!!У НАС ЗАСТРАИВАЮТ СЕРЫМИ ЛАРЬКАМИ И ПАВИЛЬОНАМИ ВСЮ УЛИЦУ ОТ ВТОРОЙ ПРОДОЛЬНОЙ ДО СИМБИРСКОЙ,МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ!!!...

Гость
12 окт 2017 в 20:40

Вот это поддержка малого бизнеса, как в 90х один депутат у комерса отнимает бизнеса, а от всего этого страдают эти мелкие предприниматели

Гость
12 окт 2017 в 20:43

У нас вроде как в стране президент запретил депутатам заниматься бизнесом, тем более депутату единоросу, как так вообще??? Беспридел

Гость
12 окт 2017 в 21:28

У нас в городе вообще "очень хорошая поддержка малому бизнесу" отобрать-легко, а вот что то дать-проблема

Гость
13 окт 2017 в 08:40

А на колбасу какая скидка для ветеранов ?

Гость
13 окт 2017 в 10:27

Уроды, да как так можно, сколько рынок стоял, люди там постоянно ходят, не то чтоб в Ворошиловском рынке. Оставьте рынок! Мясо придется в торговых центрах покупать, где оно гнилое всё???
Куда рынок денете, дайте простоять пока достроится новый!

Гость
13 окт 2017 в 12:04

Вот интересно, когда начнут думать про людей, а не про то как два миллионера не могут поделить кучу предпринимателей???? Куда власти смотрят, если для людей рынок нужен там где он сейчас, а не где решили пару депутатов? Не понятно эти депутаты, начнут работать для людей??? Для обычных людей???