СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Волгограде водитель Lexus с номерами 666 ищет врезавшуюся в него девушку на Hyundai
В Волгограде водитель Lexus с номерами 666 ищет врезавшуюся в него девушку на Hyundai

Гость
12 окт 2017 в 10:38

фиксация ДТП есть? ФОТО-видеосъемка? Схема? Гаишников вызывал? Документы о ДТП есть? Если доки о ДТП составлены то они должны передать в отдел по розыску авто в Центральном ГАИ на Хиросимы те будут разыскивать, возможно найдут, а там бабушка еще надвое сказала))) Если ничего этого нет -не разводи девушку

Гость
12 окт 2017 в 08:25

Советую найти также ракурс где видно, как Лексус запарковался неповрежденный.

Гость
12 окт 2017 в 08:16

Вот это замануха.
"Девушка, откликнитесь, потому что гаишники сказали, что искать никого не будут, а чтобы вас лишить прав, нужно найти".

Гость
12 окт 2017 в 12:51

не распускал бы пальцы- не вешал бы дьявольские номера, может бог бы и уберег

Гость
12 окт 2017 в 08:19

может это и не девушка

Гость
12 окт 2017 в 08:22

горячий южный парень на "Lexus"е желает познакомиться с симпатичной девушкой на красном авто.......

Гость
12 окт 2017 в 11:23

Мне тоже недавно бампер задний весь поцарапали! я тоже ищу девушку, которая это сделала! авто не знаю, но ищу длинноногую блондинку! откликнитесь пожалуйста!!

12 окт 2017 в 12:05

Похоже, водитель "шестёрок" хочет скрыть последствия другой аварии посредством поиска мифической девушки. Сам где-то и куда-то въехал, и теперь выкручивается. Купил "лексус", покупай и "каско" к нему. Нет денег? Тогда ремонтируй сам.

Гость
12 окт 2017 в 08:26

С чего такая уверенность, что ее лишат прав?

гсоть
12 окт 2017 в 09:35

Если за каждую растыку на дороге машину за свой счет ремонтировать, никаких денег не хватит, повредила-пусть платит!!! У нее на машине тоже должны быть повреждения

Серж
12 окт 2017 в 11:39

"Девушка, прошу вас откликнуться, пока документы не отдали в ГАИ и в последующем вас не лишили прав, — добавляет Андрей Тавберидзе."
Стало быть ДТП не оформлялось... Пусть сам ремонтирует. На фига весь этот пиар???

12 окт 2017 в 12:18

Зайца не видели? (с)

Гость
12 окт 2017 в 12:35

Если бы девушка была на Бентли сам бы уже на трамвае катался

Гость
12 окт 2017 в 08:37

Ба, наверное это наша автоледи...

Гость
12 окт 2017 в 09:23

Видимо Лексус в кредит куплен или на последние деньги. Раз не может найти денег на ремонт. Мне тоже недавно две двери сильно поцарапали, но даже мысли не возникло заниматься поиском вредителя.

Гость
12 окт 2017 в 09:38

нефиг бросать машины где попало.., в месте где парковка запрещена.., Его самого оштрафовать надо

Гость
12 окт 2017 в 08:41

Бесовский автомобиль атаковал ангел воплоти , не ищи его .

Гость
12 окт 2017 в 09:18

это тебе еще повезло, а могла ведь и транслюкировать

Гость
12 окт 2017 в 09:20

страховать машины надо и не бросать где ни попадя

Гость
12 окт 2017 в 09:19

ищи его свищи его, машина была вчера угнана, ничего не доказать.

Гость
12 окт 2017 в 12:22

А ещё богатый, а ещё грузин. Мог бы проявить великодушие и мужское благородство и починить машину за свой счёт.

Гость
12 окт 2017 в 15:32

Целыми днями и ночами стоит это ведро на Мира. Гараж себе грузин пусть купит.

Гость
12 окт 2017 в 15:35

странно если есть видео так передавай в гаи и все... а так теперь даже смешно... или что всех девушек на красной машине нужной марки в нашем городе проверять будет??

Гость
12 окт 2017 в 16:32

А я лично не сел бы за руль с таким номерным знаком - это ж чисто сатанинская машина! Советую незадачливому владельцу срочно сменить № на более благопристойный.

Гость
12 окт 2017 в 17:19

Ну и развели демагогию. Лексусу цена максимум 800, так то не новый он, и номера явно эти не крутые, их обычно даром не берут, шарахаются.

Гость
12 окт 2017 в 09:22

необходимо уровень официальных доходов и расходов этого гражданина, а выяснить каким образом получен блатной номер

Гость
12 окт 2017 в 09:17

в гараже свои железки держать надо. а не заставлять соседей дышать бензином.