V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Коммунальный квест: волгоградцы ежедневно ищут в своих квартирах воду

Гость
13 октября 2017, 10:05
Мы живем на посёлке Гэс и вот уже скоро будет 2 недели,как у нас по ул.шипки 29,31 ,27 с утра и до позднего вечера отключают горячую воду.Звониш в жэк один ответ авария на 31 доме до 20-00.И такой ответ на протяжении всего времени.Труба на доме 31 по улице Шипке настолько дырявая,но тепловые сети её не хотят менять говорят нет денег.И воткавшее мы без воды сидим и сегодня опять с утра нет воды и такой же ответ и никто ни жэк ни администрация не хотят ничего делать потерпите говорят там же работают.Дырявые трубы латают
Гость
13 октября 2017, 11:47
у вас Волга рядом
Гость
13 октября 2017, 23:23
Гость
13 октября 2017, 23:23
у вас Волга рядом
Календарь открой умник!!!!
Гость
13 октября 2017, 09:39
Воду людям уже дали. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/353605735755776.html НЕ ДАЛИ. (((
Гость
14 октября 2017, 15:19
Ереундой не болтай! Холодная шпарит!
Гость
13 октября 2017, 10:35
По поводу отключения коммунальных ресурсов уже цензурных слов не осталось... То горячая вода, то горячая и холодная, то газ... Осталось электрикам подключиться (отключится) и будем как в пещере при костре, лучине и с бубном...
Гость
13 октября 2017, 10:19
это настоящее издевательство над людьми.отключают уже на головных станциях при любых работах.ни схемы водоснабжения нет,ни гидравлического режима..тетерятник-очнись!они все соберутся и уедут-а тебе здесь оставаться.с тебя и спросят.и за себя и за них!!или все уже повязанЫ??ПОДПИСЯМИ.ПРОТЕКЦИЯМИ.УСТРОЕННЫМИ В КОНЦЕСССИИ РОДСТВЕННИКАМИ?КОНЦЕССИИЯ ТВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ АБСОЛЮТНО НЕ ОБЛАДАЯ НУЖНЫМИ КОМПЕТЕНЦИЯМИ??КАК ПРИ ПРОБЛЕМАХ НА САМАРСКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ??И ЧТО С ВОС КОР???НОВЫЕ РАБОТАЮТ ИЛИ СТАРЫЕ НАЗАД ВКЛЮЧИЛИ?
Гость
13 октября 2017, 11:32
Кировский. Опять нет горячей воды. Пятница 13. Концессии сказали, меняют оборудование. Спросила, почему не поменяли, когда почти на месяц отключали воду. Ответили- не было оборудования. П***** какой-то
Гость
13 октября 2017, 12:30
Мы проживаем в Ворошиловском районе на ул.Р-Крестьянская 52 и с 6 октября ждём горячую воду правды так и не добились, сегодня 13 октября
13 октября 2017, 11:25
"Концессии " эти разгонять надо давно уже!..
Гость
13 октября 2017, 11:59
ИХ НИКТО НЕ РАЗГОНИТ-ЭТО ПРОЕКТ первых лиц области.только всех вместе.на высоте опрометчиво открыли обсуждение ПО СОВЕТСКОЙ-как гениально преподносят запитку по времянкам- завершение перекладки в декабре-так вынуждены были все закрыть-а все коменты вытереть.один висит до сих пор-как меняют 5 месяцев трубы.проложенные с нуля в 1998 году- не отслужившие срока сужбы..ЭТО УЖЕ КОММУНАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА-ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТКЛЮЧЕНИЙ-ОНИ ТАК ЧАСТЫ,ЧТО НАКЛАДЫВАЮТСЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ И АВАРИИ ЕДИНОВРЕМЕННО.А ЕЩЁ ЗИМА НЕ ПРИШЛА.ЭТО БУДЕТ АД.
Гость
13 октября 2017, 12:00
Да не только концессии. Всех чинуш, жаждущих только денег. Во всех видах деятельности управленцев- провалы. Теперь еще добавилась одна- музей с вонью. Все допзатраты концессии спишут на простой люд, а губер с депутатами протащат на думах очередное повышение тарифов ЖКХ. ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!
Гость
13 октября 2017, 17:32
На 7 ветрах сегодня без предупреждения выключили воду! Мало того, что они горячую без предупреждения отключают, так сегодня весь день пришлось сидеть ещё и без холодной. Издевательство какое-то!
Гость
13 октября 2017, 10:55
"Волгоградцы, проживающие в разных районах, с нетерпением ждут те времена, когда в их квартирах на постоянной основе пропишется горячая и холодная вода" Ну не знаю, какие там волгоградцы чего ждут, я лично ничего не жду, просто открываю кран - и оттуда вода льется.
Гость
13 октября 2017, 13:54
Скажите адрес крана... мы придем помыться....
Гость
13 октября 2017, 14:43
Гость
13 октября 2017, 14:43
Скажите адрес крана... мы придем помыться....
Так про вас - брянцев и подбрянцев здесь и не говорят - здесь говорят про волгоградцев.
Гость
13 октября 2017, 22:51
Надо вам воду по 30 минут в сутки включать, чтобы мы тоже повеселились )))
Гость
13 октября 2017, 11:56
Есть информация,когда все таки возобновят подачу горячей воды?
Гость
13 октября 2017, 22:33
Кирова 133. Сначала горячую воду отключили на плановый ремонт 05.09.2017. До 26.09.2017 Дали только 28 Вечером, а уже 30 Утром вода пропала (Замена насоса вроде как) Сегодня 13 10 2017 Воды так и нет уже и не знаем, куда гнев свой выплёскивать просто твари редкие))))
Гость
13 октября 2017, 14:39
Несчастные Семь ветров снова без горячей воды с утра
Гость
13 октября 2017, 21:06
как только будет дан сигнал прокуратуре-концессии просто разорвут на части..ведь очевидно-нарушений хватит на пять городов---а тут пять в одном.......а возможно не только их разорвут...и во всех этих игрищах люди вынуждены страдать...и впереди ещё зима.....такое положенение в коммуналке города беспрецедентно....в лихие 90 такого не было...кстаи-в 98 вновь проложена была теплотрасса по советской-при том дефиците денег...что был тогда...а сейчас поменять пятый месяц не могут-с гордостью докладывают-в декабре!!!!!УЖАС!
Гость
13 октября 2017, 21:17
еще года 2..и пять и десять лет назад.раз в год отключали на профилактику.ну.можт до 2 раз в год воды не было из-за аварий.и то как правило-вечером уже все включали.горячую не больше чем на три недели отключали.а как правило 10-12 дней.1 раз за лето.в самую жару.а теперь только по полгорода отключали в разных комбинациях раз 6..из-за аварий несчитанное количество-и устраняют по два дня.а горячую где дважды по три недели не было.где 2 месяца не было .а уже две недели перебои-уже никто не поймет-из-за чего.это что???