V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградское радио «Новая Волна» продали московскому бизнесмену

Гость
13 октября 2017, 10:02
"Не рейтинговые "Максимум" и "Наше радио". Ню-ню
Гость
13 октября 2017, 10:40
Слышал у этой звезды на фото,,, Не очень репутация хорошая((((
Гость
13 октября 2017, 12:43
Всем блатняк и попсяк подавай. Я вот маяк и орфей слушаю.
Гость
13 октября 2017, 12:44
Гость
13 октября 2017, 12:44
Слышал у этой звезды на фото,,, Не очень репутация хорошая((((
А кто это и чем знаменита?
Гость
13 октября 2017, 10:52
Интересно... в Волгограде ещё осталось хоть что-то, что ещё не продали москвичам или питерцам? (((
Гость
13 октября 2017, 12:20
Вроде Родина-Мать осталась, но, похоже, что уже идут переговоры...
Гость
13 октября 2017, 11:28
О как!...и до радио добрались уже,мало им всего остального...
Гость
13 октября 2017, 10:22
Суть одна - эхо мацы...
Гость
13 октября 2017, 13:25
первого пересмотрел? Не туда ты умничать сунулся.
Гость
14 октября 2017, 09:54
Гость
14 октября 2017, 09:54
первого пересмотрел? Не туда ты умничать сунулся.
А ничего, что у них "хозяин" Газпром-медиа? Тоже мне "революционэры" на содержании государства
Гость
13 октября 2017, 11:17
В буржуазном обществе всё продаётся и всё покупается...
Гость
13 октября 2017, 12:45
Так то она так, да не совсем. Еще часть отнимается государством, при определенных условиях!
Гость
13 октября 2017, 19:47
Вот ведь беда...то ли дело социалистическое, где купить НИЧЕГО не было возможности.
Гость
13 октября 2017, 12:15
Все "схавают" буржуа из Москвы!!!! Обложили все регионы. Что остается нищим???? Какое же лицо у этого государства??? Поднимем Сирию и еще многих??? В свои пусть на воде и хлебе!!!
Гость
13 октября 2017, 13:22
в Сирию последний раз деньги вкладывала римская империя. Надо выручать.
Гость
13 октября 2017, 12:58
И радио и теле - мусор
Гость
13 октября 2017, 17:06
Уж чего-чего, а радио- и телемусора хватает, а интернет-вообще большая помойка
Гость
13 октября 2017, 14:15
И всех нас уволят
Гость
14 октября 2017, 12:08
Не всех. Эфир как таковой перестанет нуждаться в участии человека напрямую. Только треки и реклама,возможно оставят новости и пару тройку записанных рубрик(новостные блоки тоже пойдут в записи) Основной упор новых владельцев(опробовано на других городах)-продажа рекламы по относительно демпинговым ценам(пока конкуренты не падут). Должности будут следующие-Программный директор,бухгалтер,рекламн.служба,Звукорежиссер,траффик-менеджер,бренд-менеджер,журналист(диктор новостей),специалист по IT коммуникациям. Все основные функции вещания берет на себя программа автоматизации DJin. ЗП-20-25 т.р (грязными) платится частями.График 5 через 2. Что следует из политики оптимизации-думаю знаете. Просто бизнес и ничего личного!
Гость
13 октября 2017, 17:09
Новую Волну не очень люблю. Одно время ездила под Волгоград fm и Дорожное и как-то пристрастилась. Но тот факт что в городе выкупают последнее ничего хорошего конечно же не означает...
Гость
16 октября 2017, 18:23
Новая Волна УЖЕ ДАВНО нуждалась в переформатировании, ибо, тот шлак, который "льётся" на частоте 102.0 фм даже слушать не охота. В общем-то, сейчас в Волгограде есть только пять радиостанций, которые можно слушать - это Вести ФМ, Авторадио, Ретро ФМ, Русское радио и Маяк
Гость
13 октября 2017, 10:47
а радио еще слушают?
Гость
13 октября 2017, 12:44
Слушают.
Гость
13 октября 2017, 14:28
Конечно! Я радиолюбитель коротковолновик. У меня есть профессиональный радиоприёмник с возможностью ввода любой частоты и прослушивания всех видов модуляций и тех, кто работает на боковой полосе. Пользуюсь разными типами антенн. Слушаю ближнее и дальнее зарубежье.
Гость
14 октября 2017, 09:54
В машине - да. Некоторые фоном на работе
Гость
13 октября 2017, 12:22
Этот радиомусор давно пора реформировать... Радио jazz кто нибудь в город приведет???
Гость
13 октября 2017, 23:20
Не приведёт. Неокупаемо.