V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Купленные в Челябинской области трамваи появятся в Волгограде до марта

Гость
13 октября 2017, 11:55
Кто может объяснить, в чем проблема запустить скоростной трамвай от Ельшанки до Тракторного без пересадки?
Гость
13 октября 2017, 12:25
Расположение дверей в старых трамваях и их несоответствие новым станциям
Гость
13 октября 2017, 12:47
все элементарно просто. не хватает подвижного состава,поту и делят маршрут на Монолите.
Гость
13 октября 2017, 12:49
Если пустить имеющиеся 9 трамваев на длинный маршрут, то они будут ходить раз в 30 мин. Что неприемлемо.
Гость
13 октября 2017, 14:03
На камеры потратили 2 ярда, на трамваи ~ 800-900 млн. Власти вы вообще?
Гость
13 октября 2017, 17:17
Вы не понимаете главной идей наших великих стратегов планировщиков. На штрафах с камер будут закупать новыый транспорт.
Гость
13 октября 2017, 18:22
Цены сейчас такие. Найдите дешевле.
Гость
14 октября 2017, 09:40
Стоимость одного трамвая 50 млн. 36?50 млн. =1.8 млрд. Какие 800 млн? И да. Можно ссылку на смету по камерам?
Гость
13 октября 2017, 13:16
Прикольно,планировали купить 50 вагонов,а покупают 36. А деньги еще на 14 вагонов где?
Гость
13 октября 2017, 13:17
Давно уже пора запустить трамвай СТ2 до Тракторного. Сколько можно издеваться над людьми.
Гость
13 октября 2017, 13:43
Надо спонсировать питер авто есть автобус 95. Без пересадки
Гость
13 октября 2017, 14:47
Гость
13 октября 2017, 14:47
Надо спонсировать питер авто есть автобус 95. Без пересадки
95 ездит как вздумается и битком..увольте
Гость
13 октября 2017, 13:05
А в итоге,штук 5 закупят!
Гость
13 октября 2017, 12:32
Эти убогии челябинские трамваи ни один город не покупает все от них отказываются.зато наш Герой как всегда отличился купил убожество.
Гость
13 октября 2017, 13:02
Казань купила
Гость
13 октября 2017, 21:22
300 трамваев с 209 года произвели и продали. Ни одного на складе готовой продукции нет. Всё распродано и реализовано. Трамваи ходят более чем в 15 городах России
Гость
13 октября 2017, 13:03
На фото другой трамвай! Производства ТМХ
Гость
13 октября 2017, 12:07
Ну ниче...скоро пополнят бюджет,за счет невидимых стоп-линий!!!
Гость
13 октября 2017, 21:31
Зачем все 36 трамваев сцеплять? В час пик( с 6:40 до 7:40 и с 16:30 до 17:30 )пускаются сцепки и Питерские с по очерёдностью через одного обычный(не с цепкой). И трамваев больше будет и чаще ходить будут. Тем более что Челябинский трамваи длинее и более вместительные.Маршрут должен быть единым от ВГТЗ до Ельшанки. Но при необходимости в рабочие дни и в большие праздники пускать в час-пик дополнительные трамваи СТ1 от ВГТЗ до Чекистов
Гость
14 октября 2017, 03:01
Наивный народ.... ) Зачем им делать один трамвай без пересадки, когда есть возможность взять с людей двойную оплату за то же самое расстояние?
Гость
14 октября 2017, 18:13
Все крупные специалисты в вопросах транспорта. Возьмите консультацию у Веркина.Он расскажет почему из 50 получилось 36.
Гость
13 октября 2017, 13:05
Эти поезда не воидут по габаритам в тюнель. И получиться деньги на ветер. Потом отдадут волжскому.
Гость
13 октября 2017, 14:46
Ещё один бред сумасшедшего. При обкатке всё лезло !!!
Гость
13 октября 2017, 11:54
Дивизион бронепоездов.
Гость
13 октября 2017, 12:01
т.е.теперь будет без пересадок?
Гость
13 октября 2017, 12:39
Сведущие поймут. Трамвай мейд усть-катав не очень умеет ездить. Кабы не снова деньги на ветер в чьи-то карманы.
Гость
13 октября 2017, 12:41
А зачем они нужны такие бронепоезда. есть автобусы питер автобусы вот и ездите. Стараемься ликвидировать трамвай и троллейбусы. Освобождайте дорогу автобусам. Лучше бы купили варио.
Гость
13 октября 2017, 14:45
Сегодня 95 на ЦПКО в 11 часов ждал 30 минут. Беспредел полный с этими питеравто!!
Гость
13 октября 2017, 23:33
Гость
13 октября 2017, 23:33
Сегодня 95 на ЦПКО в 11 часов ждал 30 минут. Беспредел полный с этими питеравто!!
он ходит каждые 5 минут. Клювом не надо щёлкать
Гость
13 октября 2017, 13:26
Про ограниченные финансовые возможности города очень любопытно слушать после новостей о том, по сколько сотен ракет было выпущено на том или ином полигоне. Просто стоимость одной такой ракеты наверняка равна двум-трём сцепкам трамваев для города. Невольно мелькает мысль - зачем мы идём по пути Северной Кореи, когда можно идти по пути Южной?
Гость
13 октября 2017, 18:21
А Южная что, армии не имеет и свои ракеты не пускает? Только Коста-Рика, Ватикан и т.п. в своей армии не нуждаются.