V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде 22-летняя студентка вышла за рефератом и пропала

Гость
13 октября 2017, 14:44
студенты учатся в ВУЗах (университетах и институтах). а в техникумах и кoлледжах учатся учащиеся, а, да, в ПТУ так же - учащиеся. не принижайте звание студента!
Гость
13 октября 2017, 15:30
Судя по твоему комменту - ты в ВУЗе не доучился.
Гость
13 октября 2017, 15:42
Это так важно для поиска? Ну нельзя же быть таким ......
Гость
13 октября 2017, 15:42
ВОТ Я ТОЖЕ САМОЕ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ, С КАКИХ ЭТО ПОР УЧАЩИЕСЯ СТАЛИ СТУДЕНТАМИ ?
Гость
13 октября 2017, 15:36
Сколько жизней можно было бы соранить, реагируй полиция сразу, а отмахиваясь фразами “она у вас загуляла?” . Господа полицейские, что б у вас дети так загуляли, может тогда начнёте соображать....хотя о чём это я....
Гость
13 октября 2017, 18:45
Пока будете обращаться "господа" и к вам будут обращаться как к холопам.
Гость
14 октября 2017, 08:39
Странно на красный диплом идет, а обычный реферат заказывала
Гость
16 октября 2017, 06:19
Ничего она не заказывала, раз пропала, видимо вышла к машине, а бабушке так сказала чтобы не было лишних вопросов. Но если заказывала по инету например, надо искать насильников, что таким образом выманивают жертву.
Гость
13 октября 2017, 23:26
Господи, очень прошу, пусть будет "загуляла", а не труп в лесополосе!
Гость
13 октября 2017, 20:40
Мне кажется,то что она кричала и звонила сама говорит о том,что рядом стоял человек который заставил ее так сделать. Хотя сама она хотела говорить другое. Второй момент-она либо села в машину,либо пошла в рядом расположенное здание-надела куртку на домашнюю одежду. И мне кажется,она жива. Редко ошибаюсь
13 октября 2017, 22:09
Что же ты преступления не раскрываешь, "шерлок-экстрасенс"?
Гость
14 октября 2017, 00:13
Шерлок Холмс несостоявшийся,лучше читай научную фантастику. Или запишись в Кашпировские.
Гость
13 октября 2017, 15:45
А что, если человек идет на красный диплом - то не может загулять? Странная логика. Нагуляется, вернется. Скорее всего в вс-пн
Гость