V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Белки стали новым символом мира на Мамаевом кургане

Гость
13 октября 2017, 17:47
Хоть написали, что белки особенно любят. На след выходных планирую сходить, посмотреть на белок
Гость
13 октября 2017, 18:41
В каком месте они обитают? Курган большой!
Гость
13 октября 2017, 18:49
Вот например: орехи лесные, грецкие, кедровые, каштаны, семена подсолнечника и тыквы, морковь, капуста
Гость
13 октября 2017, 22:06
Спасибо Вам огромное, Светлана! Хоть кто-то заботится об этих красавицах!
Гость
13 октября 2017, 22:23
Белка должна заботиться о себе сама. Белку прокормит лес. Но это никак нельзя сказать про Мамаев Курган.
Гость
13 октября 2017, 22:32
Одну белку видели уже в Кировском районе.
Гость
14 октября 2017, 13:54
там после любых праздников они ну просто табунами. Странно, что Вы видели только одну...
Гость
13 октября 2017, 18:49
А где остальные 8 белок? Сдохли уже?
Гость
14 октября 2017, 07:12
Казалось бы, ну к чему можно придраться в столь мирной заметке? Но психически неуравновешенное интернет-хомячьё и здесь нашло повод позлословить. Порой создается впечатление, что пациентам психиатрических клиник раздали планшеты с доступом в Интернет, и они все ринулись извергать на на нас своих такраконов из их голов.
Гость
14 октября 2017, 12:26
что это?! Фонтан самокритики?
Гость
14 октября 2017, 14:23
Гость
14 октября 2017, 14:23
что это?! Фонтан самокритики?
Интересное интервью))) а так смеялся когда читал эти строки,где люди бегают за белками с палкоми, да и ещё что белки после выходных не сразу в себя приходят))))
Гость
31 марта 2018, 21:15
Гость
31 марта 2018, 21:15
Интересное интервью))) а так смеялся когда читал эти строки,где люди бегают за белками с палкоми, да и ещё что белки после выходных не сразу в себя приходят))))
Не вижу ничего смешного в невоспитанности и отсутствии людского сознания. Родители должны прививать детям с пелёнок уважение ко всему, что живёт бок о бок с ними. Иначе, есть риск, что на вызженной земле останутся одни потребители и банальное быдло. Но и их век будет короток, съедят друг друга.
13 октября 2017, 22:05
Даешь белку символом губернатора!!!
Гость
16 октября 2017, 22:26
белку берут в аренду в трогательном зоопарке в "Комсомоле"
Гость
17 октября 2017, 10:45
Был месяц назад, все осмотрел, ни одной белки на мамевом кургане не было. Как и табличек не было. Несколько беличников на деревьях и уйма огорченных отсутствием белок граждан с детьми. Вопрос возникает: а правда ли в статье? Кто их видел еще кроме сотрудников музея?
Гость
9 октября 2019, 07:21
Я видел 05.10.2019