V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

С проспекта Жукова в Волгограде увозят пешеходные ограждения

Гость
13 октября 2017, 18:26
Уже новый устанавливают!
Гость
13 октября 2017, 19:01
увозят поближе к снятой с проспекта ограде
13 октября 2017, 17:49
По телу Волгограда пошли дорожные судороги. Теперь жди перебегающих дорогу бабулек. Зато у "Онкологии" на ул. Землячки ставят новые ограждения. Оттуда, от АЗС у этого больничного здания, надо убирать остановку автобуса, и переносить её к вновь созданной там парковке для посетителей. Два огромных транспортных потока стоят и ждут переходящих с телефонами - не дело это. Этот злополучный треугольник надо либо расширять, либо создавать кольцевую развязку.
Гость
14 октября 2017, 07:07
Согласен, там явно что-то сделано не по уму
Гость
13 октября 2017, 19:49
На тракторном ещё зимой-весной все ограждения срезали. Где новое и качественное ограждение? Я ослепла?
Гость
13 октября 2017, 17:51
тот красный забор это просто убожество и уродство зодчий это придумал в пьяном бреду, этим красным забором заполонили весь несчастный город герой кто и сколь получал за него ...
Гость
13 октября 2017, 18:44
Кто то забыл о долге региона свыше 50 000 000 000 рублей???? С "жиру бесимся"????
Гость
13 октября 2017, 18:54
отличный забор. в москве ставят серые намного хуже
Гость
14 октября 2017, 01:15
Гость
14 октября 2017, 01:15
Кто то забыл о долге региона свыше 50 000 000 000 рублей???? С "жиру бесимся"????
1 000 000 000 больше 1 000 000 000 меньше - уже не важно! кому отдавать то? простят как всем закрытым банкам
Гость
13 октября 2017, 18:45
Может парковочные карманы наконец делать начнут?!
Гость
13 октября 2017, 20:36
не нужны парковочные карманы на дорогах, иначе и весь первый ряд отхватят
Гость
14 октября 2017, 01:12
Гость
14 октября 2017, 01:12
не нужны парковочные карманы на дорогах, иначе и весь первый ряд отхватят
Ты балбес? 1й рад итак отхватили!!! Мало напротив госпиталя*?
Гость
13 октября 2017, 19:42
Красный забор -это позор и убожество для города, особенно в преддверии чемпионата мира.
Гость
14 октября 2017, 22:18
А сейчас серый забор установили...И чем он лучше??? То же убожество...Просто кто-то отмыл деньги(((
Гость
13 октября 2017, 21:09
уже новые установили
Гость
13 октября 2017, 18:28
Как меня порадовал заголовок, на секунду показалось, что мы на шаг вперед к цивилизации. Но прочитав новость понял, что на шаг назад. В развитых странах уже давно избавились от заборов. Это никому ненужная груда металла которая никакой безопасности не дает, а только высасывает деньги на постоянную покраску, ремонт и прочее обслуживание. Заборы уродуют города, они делают город некомфортным, а при аварии, как мы видим по опыту других городов, заборы становятся убийцами для пешеходов. Заборы не повышают безопасность - не дайте себя обмануть необразованным чиновникам из мэрии.
Гость
13 октября 2017, 20:39
Заборы нужны хотя бы для того, чтобы пешеходы не переходили дорогу где попало. Поэтому только "за" 70-90см забор с частыми прутьями. И установить на всем протяжении 1,2 продольных и жукова
Гость
14 октября 2017, 07:10
Заборы повышают безопасность! Только в конец ущербная умом мамашка потащит несмышленыша через забор. А уж для бабулек-пенсионерок он станет непреодолимой преградой. И это благо! Для всех горожан.
Гость
14 октября 2017, 10:58
Это каким же образом заборы становится "убийцами" для пешеходов?!
Гость
14 октября 2017, 21:22
Старый красный забор- убожество. Нужны городу эстетически красивые ограждения. Что бы и безопасность была и красота. А фото можно взглянуть новизны?
Гость
15 октября 2017, 20:28
Красота... Нищий, разворованный город со стадионом и новыми ограждениями... Жесть!
13 октября 2017, 17:50
... и ставят новые.
Гость
14 октября 2017, 01:09
А на Электролесовской ПЕРЕХОД ЗА остановкой Автобуса по ходу дижения. т.е. спереди Как вас дорогу переходить учили? Какие ограждения? не не слышли
Гость