V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Прокуратура выяснит, кто оплатил депутатский визит в музей «Россия — моя история»

Гость
13 октября 2017, 19:45
Это только челядь волгоградская должна за все платить из своего дырявого кармана: за проезд, за лечение, за обследование, а избранники, слуги народные - им везде все бесплатно, им даже посещение сортира на ж/д вокзале - бесплатное. Во как!
Гость
13 октября 2017, 20:13
Ну, наши депутаты, наверное, какают розами.... поэтому для них и сортир бесплатный....)
Гость
14 октября 2017, 10:46
Гость
14 октября 2017, 10:46
Ну, наши депутаты, наверное, какают розами.... поэтому для них и сортир бесплатный....)
А Вы как думали? Это для нас качественные продукты под запретом, поэтому едим пальмовое масло с пластификиторами в перемешку которым придают вид разных продуктов при помощи химически активных добавок и консервантов. А люди элит разных уровней едят качественную пищу, пьют качественные напитки и уровень жизни у них в целом качественно другого уровня! А по поводу посещения музея скажу так: пусть создают массовку в нем, хоть 24 часа в сутки круглый год, хуже не станет а некий толк может и будет! Это лучше чем летать в Тасканы за каперсами или лоббировать свои бизнесинтересы у кнопки. Я за образованных депутатов, возможно этот музей и не лучшее место для образования , возможно что и и не место для образования совсем, но посетить его лучше чем заседать в кабаках с предоплаченным по конкурсу банкетом! В общем мне все равно кто оплатил им поход в этот ангар-конструктор. Есть статьи расходов намного более весомые на цели неопределенные и прямо скажем не совсем прозрачные!
Гость
14 октября 2017, 18:18
Гость
14 октября 2017, 18:18
А Вы как думали? Это для нас качественные продукты под запретом, поэтому едим пальмовое масло с пластификиторами в перемешку которым придают вид разных продуктов при помощи химически активных добавок и консервантов. А люди элит разных уровней едят качественную пищу, пьют качественные напитки и уровень жизни у них в целом качественно другого уровня! А по поводу посещения музея скажу так: пусть создают массовку в нем, хоть 24 часа в сутки круглый год, хуже не станет а некий толк может и будет! Это лучше чем летать в Тасканы за каперсами или лоббировать свои бизнесинтересы у кнопки. Я за образованных депутатов, возможно этот музей и не лучшее место для образования , возможно что и и не место для образования совсем, но посетить его лучше чем заседать в кабаках с предоплаченным по конкурсу банкетом! В общем мне все равно кто оплатил им поход в этот ангар-конструктор. Есть статьи расходов намного более весомые на цели неопределенные и прямо скажем не совсем прозрачные!
Добавки разные , пальмовое масло объясняют заботой о нас,вернее о нашем бюджете....
Гость
13 октября 2017, 20:16
Ребята, ну вот голимый фарс все эти претензии на посещение музея депутатами. Они вам в ответ 33 бумажки предъявят, что были там с рабочим визитом, а не на отдыхе. Они вообще отдыхают в других местах и - намного дороже...
Гость
13 октября 2017, 19:56
А народного активиста не заинтересовало, за чей счет люди посещали музей бесплатно? Или его только депутаты интересуют? Давайте еще один скандал раздуем на пустом месте. Есть же люди.
Гость
13 октября 2017, 20:57
А слабо было тогда депутатам пойти в музей в заявленные бесплатные дни? Часика три постоять в очереди с народом..... :)))
Гость
13 октября 2017, 22:11
Гость
13 октября 2017, 22:11
А слабо было тогда депутатам пойти в музей в заявленные бесплатные дни? Часика три постоять в очереди с народом..... :)))
До конца этой недели вход в музей бесплатный. Что хотел узнать у прокуратуры Быстров? Депы закусались, сейчас точно заявление напишут и тогда Быстров точно опомнится.
Гость
13 октября 2017, 23:37
Гость
13 октября 2017, 23:37
А слабо было тогда депутатам пойти в музей в заявленные бесплатные дни? Часика три постоять в очереди с народом..... :)))
Были 10 числа. Бесплатно, не толпясь. Скажите, люди дорогие. Неужели бестолковым головам непонятно-что первые дни-самые "жаркие"? Нет ведь, поперлись, и теперь на весь Волгоград возмущений... И да. Кстати. Любителям "быстрого бега" по музею. За три часа прошли мы только один зал. Второй оставили для следующего посещения. Слишком много информации
Гость
13 октября 2017, 20:23
Что 3тут выяснять? Вход в музей в тот день был для всех свободный.
Гость
13 октября 2017, 20:32
Наивный думает, что прокуратура будет этим заниматься. Уже порвали его заявление давно
Гость
13 октября 2017, 20:39
Беда этого музея будет в том, что в него повалят разные чиновники и ответственные лица совершенно бесплатно и все время. Только и будут разные делегации и сиятельных донов принимать.
Гость
13 октября 2017, 21:08
Опа! И депутат Корбаков камышинский засветился...четвертый слева.
13 октября 2017, 23:48
А что там за тётя, в розовой кофточке?
Гость
14 октября 2017, 10:20
Вы что не знали там где простой народ платит этим слугам все бесплатно и ж. ЗАСТАВЛЯЮТ ЛИЗАТЬ,ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ТАКОГО НЕТ,ПОЗОРИЩЕ И РАБОЛЕПСТВО .
Гость
14 октября 2017, 10:45
НЭТу пред'явили претензии к бесплатному посещению театра депутатов, чиновников и прочих. А почему здесь нарушаются установленные ими же правила? И почему в рабочее время шастают по музеям?
Гость
14 октября 2017, 16:21
А они в очереди отстояли как простой народ?
13 октября 2017, 20:33
Пусть лучше напишет в прокуратуру,за камеры,которые фоткают машины,где нет стоп-линии...
14 октября 2017, 22:49
ты еще на Верховный Суд пожалуйся который за невидимые сплошные штрафует!
Гость
13 октября 2017, 20:31
А, что там выяснять? И так всё ясно, светлее солнечного дня. Они же - "народные" избранники. Вот и платит народ за них, за их жен, любовниц, детей, племянников, внуков и пр. близких-дальних родственников и друзей, всю их непосильно тяжелую жизнь.
Гость
13 октября 2017, 20:13
Гражданский активист Эльдар Быстров и автор статьи Антон Борисов, потрудились бы узнать, что доступ в музей"Россия- моя история до сих пор бесплатный для всех.
Гость
13 октября 2017, 22:14
Народный активист ещё ниразу наверное не поподал под уголовную статью. Жизнь после привлечения меняется резко.
Гость
15 октября 2017, 00:04
08.10.17 Эльдар Рязанов , Наталья Латышевская и пара волгоградских фермеров в 5.00 отправились в автопробег"Поднятая целина " . За чей счет известно ? Сам то все поближе к власть имущим .