V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Из администрации Волгограда уволен ликвидатор маршруток

Гость
14 октября 2017, 01:32
Правильно, развалил транспортную схему, ликвидировал маршрутки, стронул людей с рабочих мест Можно и валить теперь Ну а про следствие просто дикость
Гость
14 октября 2017, 12:11
Правильно что маршрутки убрал.А кто хочет работать-найдет свое место.
Гость
14 октября 2017, 13:19
Гость
14 октября 2017, 13:19
Правильно что маршрутки убрал.А кто хочет работать-найдет свое место.
Кому правильно, а кому теперь стоя часами туда-сюда мыкаться, ещё и за те же деньги.
Гость
14 октября 2017, 16:10
Гость
14 октября 2017, 16:10
Правильно что маршрутки убрал.А кто хочет работать-найдет свое место.
А работу ты предоставишь Умный ты наш
13 октября 2017, 21:57
Напомним, что до назначения на высокий пост в Волгограде нижегородец Дмитрий Веркин находился под следствием. В администрации признались, что о статусе ответственного за транспорт чиновника они не знали. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/353794894647296.html#comments/c592a2633-3e8e-43b0-8125-2b04ed68f49b/addComment Да ну? В админисрации области нет службы безопасности? Есть. У меня там родственник работал. Успел на пенсию уйти перед тем как три Б в городе появились. Хорошо, что коллеги с Астрахани предупредили, что к нам идет.
Гость
13 октября 2017, 22:49
Господи!!!!!!! Андрей Иванович кто у вас в команде????????
Гость
14 октября 2017, 09:21
Произносители тостов за светлое будущее региона.
Гость
14 октября 2017, 18:25
Господи, Андрей Иванович! СПАЛИЛИСЬ!!!?!?!?!!!
Гость
15 октября 2017, 18:27
Каков поп - таков и приход....
Гость
13 октября 2017, 22:16
В нашей мэрии ничего не никогда не знают. Все горожане знали , о том что он под следствием, а они не знали. Чудеса просто!
Гость
14 октября 2017, 00:45
А мы-то всё думали - чевой-то так с транспортной схемой в городе намироточили....((( А тут оказывается - "сами они не местные... отстали от поезда..."
Гость
14 октября 2017, 12:01
да и группу их поддержки в сети можно определить по свойственной новороссиянам грамотности
Гость
14 октября 2017, 16:09
Они наморочили, а нам ездить
Гость
14 октября 2017, 23:39
Гость
14 октября 2017, 23:39
Они наморочили, а нам ездить
теперь-СТОЯ...
Гость
13 октября 2017, 22:26
Кто нами рулит????????подследственные!!!!!!
14 октября 2017, 11:37
Мало того,СУДИМЫЕ!...и их много там!
Гость
13 октября 2017, 23:31
Веркин свое дело сделал, бабла получил. Можно и в Нижний свалить. Еще летом должен был свалить, держали что-бы подозрений не вызвать.
Гость
14 октября 2017, 06:26
Точно)) Он же исполнитель))
Гость
13 октября 2017, 22:36
Следить надо было за языком.
Гость
14 октября 2017, 01:46
Веркин из Великого Новгорода, а не Нижнего Новгорода!
Гость
13 октября 2017, 21:46
"Мавр сделал своё дело... Мавр может уходить....." (
Гость
13 октября 2017, 22:09
точно
Гость
13 октября 2017, 22:20
респект т.е. уважуха
Гость
14 октября 2017, 09:19
Уволили замруководителя департамента... ВрИО будут его заместители... Ништяк! У замов есть свои замы. Может, лучше уволить самих увольнителей?
14 октября 2017, 13:34
Если подходить строго к теме, то маршрутки городу не нужны, от слова совсем. От них ни дохода в городской бюджет, ни пользы. Ну возят они народ, но ведь это опаснейший вид перевозок. Надо развивать автобусы. Троллейбус же - только по прямой. Один или два маршрута. Трамвай - оставлять только СТ. И линию его надо изолировать от нашего народа, чтобы не слонялись. Веркин - всего лишь "пук" от назревших проблем в городе. Был и нету его, один неприятный запах остался. Маршрутки, в идеале, надо уничтожать как класс. Это допотопщина и убожество. А водителей автобусов надо жестко контролировать на маршруте. И наполнять автобусами городскую сеть. Городу надо сейчас забирать себе пригородные маршрутки, и тоже пустить их под пресс. Автобусное сообщение и ТПК - другого пути у Волгограда нет, и не предвидится. Уверен, что администрация города и "заказные" перевозки маршрутками уберёт, пока крупного ЧП не произошло.
Гость
14 октября 2017, 21:40
Да Вы прямо революционер, батенька... К Вашему сведению, трамваи ходят там, где ни один автобус не проедет. А в тех местах, между прочим, тоже люди живут и работают. Так что поосторожнее с размахом-то преобразовательным. И про троллейбус "по-прямой" - тоже. Уж так вышло, что в городе у нас кроме продольных есть и поперечные. По ним тоже ездить надо, желательно, без пересадок. А вот еще одна проблема: автобусы-то, трамваи и троллейбусы поздно вечером практически не ходят. Как ехать, если маршрутки все извести? На такси? Мы все такие богатые?
15 октября 2017, 01:32
Гость
15 октября 2017, 01:32
Да Вы прямо революционер, батенька... К Вашему сведению, трамваи ходят там, где ни один автобус не проедет. А в тех местах, между прочим, тоже люди живут и работают. Так что поосторожнее с размахом-то преобразовательным. И про троллейбус "по-прямой" - тоже. Уж так вышло, что в городе у нас кроме продольных есть и поперечные. По ним тоже ездить надо, желательно, без пересадок. А вот еще одна проблема: автобусы-то, трамваи и троллейбусы поздно вечером практически не ходят. Как ехать, если маршрутки все извести? На такси? Мы все такие богатые?
Правда, что ли? Уберутся рельсы, и город получит десяток приличных и широких улиц, занятых трамвайными рельсами. От ул. Баррикадной, до ул. 51-й Гвардейской. Тот же мост в Красноармейском районе расширится на пару полос сразу. Люди спокойно ездить там будут.
Гость
15 октября 2017, 08:34
А вот и школьники с уроков вернулись..
Гость
13 октября 2017, 23:19
и все как только на свет народились...ой, как же, он под следствием был! По версии следствия, генеральным директором ОАО «Автобусный парк» Веркиным с января 2014 года по конец марта 2015-го не перечислены в бюджет налоги на доходы физических лиц в размере более 11,5 миллиона рублей, - сказано на сайте прокуратуры Новгородской области. Уголовное дело возбудили, когда Веркин уже занимал пост главы комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Великого Новгорода. Но в августе по обоюдному согласию сторон трудовой договор с ним расторгли. И вот спустя четыре месяца он вновь занимает место в мэрии - на этот раз в волгоградской. - В настоящее время уголовное дело все еще расследуется Следственным комитетом Великого Новогорода и Дмитрий Веркин находится под следствием, - подтвердила информацию «Комсомолке» помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Вероника Грачёва.
Гость
14 октября 2017, 12:10
Где ж ты раньше был.....с своей правдой???
Гость
14 октября 2017, 13:17
Гость
14 октября 2017, 13:17
Где ж ты раньше был.....с своей правдой???
Об этом все знали, кроме как выясняется ..
14 октября 2017, 02:13
администрация молодцы, честно признались, что не знали....
Гость
14 октября 2017, 09:16
Те кто "не знал" - профнепригодны - УВОЛИТЬ!!!
Гость
14 октября 2017, 13:07
Знали.Лихачев дурака включил...на своей странице написал,как он сильно удивился,что веркин и сиваков под следствием.Кстати,"их разыскивает полиция",ржака и только
Гость
14 октября 2017, 07:46
Достойный кандидат на губернатора или даже министра
Гость
14 октября 2017, 09:50
Наш президент!
Гость
14 октября 2017, 17:04
Гость
14 октября 2017, 17:04
Наш президент!
Да ему все по плечу! Опыт-то, опыт-то какой! Достоин ордена, но согласен на медаль!
Гость
13 октября 2017, 23:01
Наконец то уволили этого муфлона.как он достал .. письмами.просто атас.
Гость
13 октября 2017, 23:53
А что он тебе писал?:)
Гость
14 октября 2017, 13:04
Бочаров не знал,что Веркин под следствием?Весь интернет пестрил новостью этой.Понаделал делов,теперь его уволили.Сиваков также под статьей ходит.Кошмар
Гость
14 октября 2017, 19:06
Новость. Всегда считал, что ответственные решения (ликвидация маршруток) принимает главное лицо города.
Гость
14 октября 2017, 12:40
Этот гениальный руководитель ликвидировал троллейбус в Красноармейском как дублирующий? Хотя троллейбус там и был нужен именно для дублирования на случай ДТП на трамвайных путях или поломки трамвая.
14 октября 2017, 13:38
А не жирно ли будет, городу содержать троллейбусное депо для поддержки штанов руководителя депо трамвайного? Дешевле купить один мощный автокран и транспортировочный тягач-платформу.
Гость
15 октября 2017, 09:22
15 октября 2017, 09:22
А не жирно ли будет, городу содержать троллейбусное депо для поддержки штанов руководителя депо трамвайного? Дешевле купить один мощный автокран и транспортировочный тягач-платформу.
Для автобусов, которые разваливаются на ходу?
Гость
15 октября 2017, 09:57
15 октября 2017, 09:57
А не жирно ли будет, городу содержать троллейбусное депо для поддержки штанов руководителя депо трамвайного? Дешевле купить один мощный автокран и транспортировочный тягач-платформу.
Это ты трамвай собрался краном на платформу в час пик грузить?
Гость
14 октября 2017, 11:13
Будем надеяться, что на его место придёт достойный человек, который окончательно уберёт с дорог все маршрутки, как это уже давно сделано в других, более развитых, городах.
Гость
14 октября 2017, 13:22
А я и в более развитых городах маршрутки видел, по тем же маршрутам что и автобусы ходят, днём их подменяют, и в порядке всё.
15 октября 2017, 01:28
Гость
15 октября 2017, 01:28
А я и в более развитых городах маршрутки видел, по тем же маршрутам что и автобусы ходят, днём их подменяют, и в порядке всё.
Не надо сказок о подменяющих маршрутках. Чёрта два они на линию выезжали в "межпик".
Гость
15 октября 2017, 09:21
15 октября 2017, 09:21
Не надо сказок о подменяющих маршрутках. Чёрта два они на линию выезжали в "межпик".
У тебя в администрации "другая правда"?
Гость
15 октября 2017, 15:16
ну и что теперь опять город заполонят эти желтые ведра с рулилами-наркоманами?!
Гость
16 октября 2017, 09:16
Ты бы так очень не переживал.
Гость
15 октября 2017, 19:39
еще бы уволили того,кто заставил весь проспект металлургов металлическими торговыми будками.Просто жалко проспект.Заставили всю зеленую зону.
Гость
16 октября 2017, 09:16
Мы очень озаботились вашими будками, продолжайте наблюдение.
Гость
14 октября 2017, 08:19
Теперь он в следующий город в мерию устроится денжат отмывать...
Гость
14 октября 2017, 09:49
Видели бы вы какие автобусы - ведра в Великом Новгороде бегают. Насколько троллейбусных маршрутов убили ради этого. Его рук дело. В какой город теперь отправят?
Гость
13 октября 2017, 22:03
А кто оставшиеся ржавые газели уберет с улиц????
13 октября 2017, 22:27
Сами сгниют. Главное чтобы новые не покупались.
Гость
13 октября 2017, 22:37
Ну так знамя свободно.... Подбирай! :)))
Гость
13 октября 2017, 23:19
Этого даже Питеравта с ее административным ресурсом не смогла добиться, а ты – "кто"...
Гость
14 октября 2017, 13:52
Питеравто приехал самый главный и убрал веркина за то что тот не убрал до конца все маршрутки!Готовтесь новая задача от главного из питеравто добить до конца все маршрутки и потом троллейбусы
Гость
14 октября 2017, 21:15
Верните 10А, без этого маршрута просто КАРАУЛ!!! Сейчас вроде стали появляться, но уже не наши хорошенькие, а разбитые ГАЗЕЛИ, Откуда они?!!! И интервалы стали по часу ждёжь. Верните наши!!!
Гость
15 октября 2017, 13:39
Такое впечатление, что эти разбитые газели специально достали со свалки и пустили по городу, чтобы ссылаться на них, как на пример плохих маршруток. А где удобные комфортные Мерседесы, которые работали на маршрутах и вполне достойно выглядели и функционировали?
Гость
15 октября 2017, 13:35
ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ ЛЮДЯМ! Нам по барабану, что от них вам ничего не поступает в городской бюджет... Мы хотим быстро и удобно ездить, а не ждать ваши автобусные развалюхи по часу под дождем и ветром, да ещё тащиться потом в час по чайной ложке!!!! Да ещё - переплачивать за пересадки!
Гость
16 октября 2017, 09:15
Зачем врать? Деньги от маршруток в бюджет поступали. А автобусам ещё и дотации идут, от них точно денег не дождаться.
Гость
15 октября 2017, 10:16
Сейчас попробую угадать. Дяденька сам из небольшого города и соразмерное масштабам того городишки закупил тесные небольшой вместимости автобусы. Волгоградские реалии после ликвидации маршруток потребовали транспорт большего размера, вроде незабвенных Икарусов-гармошек, а денежки уже тю-тю.
Гость
15 октября 2017, 21:11
Маршрутки - ЗЛО. Нужно найти нового димку, продолжить борьбу с ними. Маршрутками
Гость
16 октября 2017, 17:50
Бардак тотальный , ПОЗОР !
Гость
16 октября 2017, 20:29
КАКИЕ ТО ВЫ ВСЕ НАИВНЫЕ. Заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Сиваков Александр Александрович. ВОТ КТО УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ. Герой только бабосы считает и водяру жрет.
Гость
14 октября 2017, 14:00
ВОТ ВАМ ПРАВДА!!!!!! К НАМ В ГОРОД ПРИЕХАЛ ИЗ ПИТЕРА ДИРЕКТОР ПИТЕРАВТО И УБРАЛ ВЕРКИНА ЗА ТО ЧТО ТОТ НЕ УНИЧТОЖИЛ ДО КОНЦА МАРШРУТКИ И ТРОЛЛЕЙБУС И ЕГО ХОЛДИН ВОЛГОГРАДСКОГО ПИТЕРАВТО ТЕРПИТ УБЫТКИ.СЕЙЧАС ОНИ ДУМАЮТ КОГО ПОСТАВИТЬ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ЧТО ЭТО ЧУДО ДОБИЛ ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ МАРШРУТКИ И ТРОЛЛЕЙБУС.ТАК ЧТО ГОТОВТЕСЬ ГОСПОДА К НОВОМУ ДОБИВАНИЮ УНИЧТОЖЕНИЮ ВСЕГО ЧТО ДВИЖЕТСЯ РАДИ ПИТЕРАВТО
Гость