V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградец в центре города отбил у воришек крышку люка

Гость
13 октября 2017, 11:00
По Чуйкова же вроде постоянно ходит полицейский патруль. Или уже не ходит? Реально, это огромная проблемма, не знаю как в целом по городу, но в центре с завидной регулярностью воруют люки и решётки ливнёвок. Рейды то по пунктам приёма металлолома проводят, с последующими штрафами? Или в рядом с центром, какой-то неприкасаемый депутатский пункт имеется?
Гость
13 октября 2017, 12:10
"Приемки лома" когда начнут наказывать уголовной ответственностью за скупку краденного Гос .имущества,вот тогда и прекратят эти люки и решетки воровать,за ненадобностью...
Гость
13 октября 2017, 13:12
Не смотря на то что полиция превышает по своей численности все разумные пределы по сравнению СССР в разы, она не выполняет свою работу. Надо специально назначать ответственных патрульных участковых украли люки, подожгли машины значить таким не место в органах. Согласен нищета у многих но это не как не оправдывает таких ворюг так как из за кражи люков создает угрозу аварий и даже гибели не в чем не винных людей.
Гость
13 октября 2017, 11:03
Каменный век, вернее чугунный. Оплатите стартап и школьники на 3D принтерах наштампуют люков и решеток из современных полимеров на три Волгограда
Гость
13 октября 2017, 12:01
Полимерные люки, это конечно выход. Но полимерные люки значительно толще чугунных и не лягут вровень с дорогой на чугунное основание (кольцо), если вообще лягут. Запас прочности у полимерного люка, особенно на дороге, должен быть сопоставим с прочностью чугунного люка. Соответственно надо все колодцы в городе переделывать с чугунных на полимерные. Представляете объём, сроки и затраты на такой старт ап.
Гость
14 октября 2017, 08:06
Гость
14 октября 2017, 08:06
Полимерные люки, это конечно выход. Но полимерные люки значительно толще чугунных и не лягут вровень с дорогой на чугунное основание (кольцо), если вообще лягут. Запас прочности у полимерного люка, особенно на дороге, должен быть сопоставим с прочностью чугунного люка. Соответственно надо все колодцы в городе переделывать с чугунных на полимерные. Представляете объём, сроки и затраты на такой старт ап.
Чтобы ничего не делать и продолжать жить в средневековье всегда найдется тысяча причин
Гость
13 октября 2017, 10:30
А где фото героя? Почему не разместили? На самом деле это признаки нищания населения города...
Гость
13 октября 2017, 11:11
Красаво!!! Спасибо!
Гость
13 октября 2017, 11:05
Предотвратил не только трагедию (непреднамеренное попадание в колодец), но и возможное преступление с использованием крышки люка как тяжелого тупого предмета для нанесения увечий (или угрозы таковых). Надо подробней раскрывать тему и информировать своих читателей в полной мере!
Гость
13 октября 2017, 12:37
За домыслами в соседнее издание идитя
Гость
13 октября 2017, 11:44
А где решётки ливнёвок по ул Библиотечной и 39 Гвардейской? Их украли или преднамеренно не ставят после ремонта? Уже месяц как стоят деревянные ограждения перед ними, и их периодически сносят (ломают) машины.
Гость
13 октября 2017, 12:24
Этим *****-ворам руки надо отрубать, ну, хотя бы калечить!
Гость
13 октября 2017, 15:12
Всех пойманных на строительство объездной!!!
Гость
13 октября 2017, 14:12
У НАС В ГОРОДЕ ПОРЯДКА НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ВСЁ ЛОМАЮТ, ВСЁ ВОРУЮТ, ГАДЯТ, УЖАС КАКОЙ ТО, У НАС У ПОДЬЕЗДА СО СТУПЕНЕК УНОСИЛИ ТАКУЮ НЕПОДЬЁМНУЮ РЕШЁТКУ,НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ТЕХ, КТО У ВОРОВ ИХ ПРИНИМАЕТ,
Гость
13 октября 2017, 14:32
Надо было сразу писать: глубокой ноченькой, мужичок отобрал у воришек лючок. А то чего так ласкательно назвали - воришки, подумаешь люк хотели своровать, а кто то бы влетел и получил травмы, воришки, воры, просто воры.