СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Месяц без горячей воды: Жилгородок в Волгограде готовится к круглой дате
Месяц без горячей воды: Жилгородок в Волгограде готовится к круглой дате

Натали
14 окт 2017 в 18:43

Люди, вас кто научил нючить и канючить. Честное слово. Почему мы такие? Живем без воды и ничего не хотим для себя сделать? Только ноем. Дороги делают-плохо, теплотрассы меняют-плохо. И все такие специалисты во всех сферах-жуть какая-то. А попробуйте установите у себя дома водонагреватель (проточный или накопительный (кому какой подходит), и не будете зависеть от горячей воды. В нашей квартире изначально стоят два нагревателя (накопительный в ванне и проточный в душе)-и все пятеро детей бед не знают. Кстати, греть воду выходит дешевле, чем платить по тарифу за горячую воду. А с электричеством проблем намного меньше, чем с водой горячей. Из всякой проблемы надо находить рациональный выход-а не ныть...Удачи!!!

Гость
14 окт 2017 в 09:26

«Концессии теплоснабжения» это коллекторы, но не ИНВЕСТОРЫ как нам впаривает губернатор!

14 окт 2017 в 13:23

Все беды жителей всего этого "спальника" на Семи Ветрах - в ежегодном переключение с котельной Качинского училища на котельную ВЗБТ, каждый год в начале отопительного сезона происходят игрища между администрацией города и владельцем котельной по оплате за долги по отоплению. Большой привет бывшим мэрам Чехову и Гребенникову, за эти танцы с котельным бубном. Давно бы построили нормальную котельную на свободной земле у Мамаева кургана, или увеличили бы мощности близко расположенной котельной в Краснооктябрьском районе, у бывшего к/театра "Север".

Гость
14 окт 2017 в 15:36

При задержке сроков вправе требовать компенсацию. Нужно готовить коллективный иск! Пусть В1 займется этим вопросом и поможет жителям.

14 окт 2017 в 09:17

"Привет чумазым жителям Жилгородка от чумазых жителей Семи Ветров!". У них тоже нет горячей воды, но вы держитесь!

Гость
14 окт 2017 в 09:29

Самое интересное, что на 7 Ветрах с 13.10.2017 тоже нет горячей воды.

Гость
14 окт 2017 в 10:03

Между тем М. Мень считает Государственную жилищную инспекцию Волгоградской области во главе с Веселковым одной из лучших в стране!

Гость
14 окт 2017 в 10:14

а вы держитесь,на 7 ветрах опять отключили гор.воду,слава концессиям! А как зимовать будем, кто знает?

Сан
14 окт 2017 в 11:08

И как обычно-наказание никто не понесет,а жители так и будут голосовать за правящую партию...а как только дадут воду ,все будут счастливы и забудут через день все неудобства связанные с этим!Дали воду-и слава богу,а то что в современном мире за такие долгие отключения и некомпетентность служб минимум как разгоняют верхушку !

Дмитрий
14 окт 2017 в 11:34

Народ пишите жалобы в Москву. В крупных городах максимум на пару дней могут отключать подачу воды. Совсем никакого уважения к населению города!

афоня
14 окт 2017 в 11:41

кочество жизни в волгограде на фоне плохих дорог...отсутствия освещения...убогого озеленения-да когда по два месяца нет горячей воды...и бывает что по 2 дня нет никакой воды......это сложившийся в результате работы концессии новый уровень коммунальных услуг-когда отключить воду на сутки двое-это нормы(мы же улучшаем на века!!!!!)..или по 2 месяца вести ремонт с рассказами про не те трубы...задержки поставщиков...и прочее..юристам и бухгалтерам невдомек-что все их проблемы-порождение их некомпетентности.!!!!

Гость
14 окт 2017 в 12:13

Воды горячий нет на семи метрах сегодня с самого утра

Гость
14 окт 2017 в 12:26

Ну так в итоге когда будет вода? Это мы и так знаем, зачем нам статью написали?

Гость
14 окт 2017 в 13:14

Ни воды горячей, ни отопления. Беспредел и бесхозяйственность зашкаливают. Стыд и позор властям города!

Гость
14 окт 2017 в 13:59

У нас по Б 30 Победы горячей воды не было 47 дней, но сейчас есть. А в платёжке мне принесли за горячую воду 5.687 рб, вот так то и ещё при звонке наорали на меня, хамы

Гость
14 окт 2017 в 16:27

привет братскому Дзержинскому району от Ворошиловского! на Елецкой уже 2 недели тоже горячей воды нет. Дадут раз в три дня с утра на полчасика - и хватит.

Гость
15 окт 2017 в 07:26

Легче сменить ГУБЕРНАТОРА!

Гость
14 окт 2017 в 10:08

«Зря вы так, я Родину люблю.
— А, патриот? Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок? Сдал Горбачев твою Родину американцам, чтоб тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала… Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь, за тем и приехал».
Сергей Бодров БРАТ 2

Гость
14 окт 2017 в 23:07

Совет по нытью- так может нам нищим концессии эти приборы установят, причем бесплатно. Нахапали ведь уже деньжат немерено. Мы все о том, что ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК ЭЛЕМЕНТ ЖИЗНИ НЕОБХОДИМЫЙ!!!! МОЖЕТ НАМ ЕЩЕ И КАНАЛИЗАЦИЮ В ОКНА ВЫВЕСТИ, ТОГДА И ТРУБЫ НЕ НУЖНЫ. И КАПРЕМОНТ ПРОИЗВОДИТЬ ЛЕГЧЕ. А всего то надо- НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ!!!!!

Гость
15 окт 2017 в 16:00

Ворошиловский, горячей воды нет.

Гость
15 окт 2017 в 17:45

Жилгородок с горячей водой

Гость
16 окт 2017 в 11:08

Не понимаю сроков отключения. Краснополянская 48 (Жилгородок) горячая вода была отключена с 5 сентября по 13 октября. Вокруг в домах горячую воду отключили с 18 сентября по 13 октября. Чем каждый дом друг от друга отличается, если отключает теплоснабжение? И платежку принесли за сентябрь,вода горячая в полном объеме якобы была. Перерасчет то где?

ГостьЯ
16 окт 2017 в 15:16

На Колпинской горячей воды НЕТ!

Гость
21 окт 2017 в 07:17

Жилгор до сих пор без горячей воды!!!!

Гость
22 окт 2017 в 03:16

Историческая 140 и 142 без воды и отопления!

Гость
22 окт 2017 в 14:00

На колпинской нет воды!!!!а слова жкх покупайте бойлер !!!отопления нет!!