СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Тепло в дома некоторых волгоградцев придет в понедельник
Тепло в дома некоторых волгоградцев придет в понедельник

Гость
14 окт 2017 в 23:05

Как задолбали эти оговорки / некоторым, не всем/ причём здесь среднесуточная температура- по закону начало отопительного мезона с 16 октября. Точка. Вообще Собянина хотим на Волгоград

Гость
14 окт 2017 в 19:35

А должно прийти в дома всех волгоградцев. Начало отопительного сезона - это когда батареи теплые.

Гость
14 окт 2017 в 18:21

А в Воронеже - горячие батареи.

Гость
14 окт 2017 в 19:14

Заметьте, из названия следует, что тепло придет в квартиры некоторых волгоградцев, звучит издевательски. И горячей воды на Семи ветрах после двухмесячного ее отсутвия снова нет, не пора ли надзирающим органам проявить интерес к сложившейся ситуации?!

Гость
14 окт 2017 в 13:12

На 7 ветрах нет горячей воды снова. Про отопление страшно подумать уже

Гость
14 окт 2017 в 21:47

С утра обещали всем, теперь НЕКОТОРЫМ! Гречина! Уйди же наконец в отставку!

бОРЩЕВ А Н
14 окт 2017 в 13:36

ЗА ПОЛОВИНУ ДНЯ СУББОТЫ на ленте новостей три новости про коммуналку-две о катастрофических ситуациях-месяц без горячей воды и фонтан в небо(это готовься к отключению)..и опасения-что стартует отопление-но будут порывы....ПРОСТОЙ ВОПРОС-А КАК ЖЕ ВЫ ГОТОВИЛИСЬ???ЕСЛИ БУДУТ ПОРЫВЫ НА ТЕПЛЕ(ЕГО ЖЕ ТЕРМО И ГИДРО ИСПЫТЫВАЮИТ!!!!!!ИЛИ У НАС ТЕПЕРЬ НА ШАРУ ВСЕ?????)-ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ АХОВОЙ СИТУАЦИИ В КОММУНАЛКЕ ГОРОДА!!!!в ленте новостей ни одного города россии нет столько бедовых новостей о отрубах и отоплении...НАЧАЛОСЬ!!!!

бОРЩЕВ А Н
14 окт 2017 в 13:42

С КОГО НИБУДЬ ЗА ЭТО СПРОСЯТ???МЭР???СИТИ-МЭР????ВИЦЕ-МЕР????НАЧ. ДЕПАРТАМЕНТА ЖКХ И ТЭК?????ВАЖНЫЙ КАК МИНИСТР?????ХОТЬ ЧТО ТО У ВАС ОСТАЛОСЬ НА ТОМ МЕСТЕ..ГДЕ СОВЕСТЬ????или от судьбы не уйдешь????будь что будет?а как же миллионный город и его жители????заложники полных профанов в профессии???и самая большая беда,что совершенные системные разрушения в коммунальном хозяйстве не просто нужно будет долго восстанавливать-это делать будет некому..а варяги из концессии соберутся и уедут...а город останется с кучей проблем!!!!

Гость
14 окт 2017 в 15:18

А когда горячую воду в жилгородке дадут??? Деятели!!!

Гость
14 окт 2017 в 16:04

Дайте воду горячую для начала в жилухе! Месяц уже прошел

Гость
14 окт 2017 в 16:37

В Санаторном дали отопление!

Макар
14 окт 2017 в 16:45

Где вода в Жилгородке!??? Обещали 13 железно, и снова мимо!

Гость
14 окт 2017 в 13:35

Учитывая работу конфессий, обязательно что-нибудь пойдет не так

Гость
14 окт 2017 в 22:22

Самое интересное,что консеннсия водоснабжения,неважно когда запустят отопление,а деньги она возьмёт по полной и попробуй доказать,что ты не дурак!Вот такую контору допустили в город..

Гость
14 окт 2017 в 13:44

А ПЛАТУ БУДЕТЕ БРАТЬ СО ДНЯ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА ? КАК ВСЕГДА И ВО ВСЁМ БАРДАК, БУДУТ РАСКАЧИВАТЬСЯ ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ, ЕЩЁ И ЗА СЛЕСАРЯМИ ПРИДЁТСЯ ПОБЕГАТЬ, ЧТО БЫ НАЛАДИЛИ

Гость
14 окт 2017 в 14:09

Но это не точно

Ангелина
15 окт 2017 в 17:36

Если так долго "кочегарятся" батареи, значит включать отопление нужно не 15, а 10 числа, ведь за отопление берут за полный месяц, несмотря на счетчики.

Гость
15 окт 2017 в 18:26

раньше за такой беспредел с работы снимали позор был !

Гость
16 окт 2017 в 09:16

Тепло придет в дома НЕКОТОРЫХ волгоградцев... Это в кабинеты чиновников? Лихачев сбежал на неделю в Лондон, чтобы не видеть этого провального отопительного позора....

Гость
16 окт 2017 в 14:28

Город мумий!!! Никто не может адекватно управлять, организовывать, работать. Не жизнь, а ад!!!!!! Такое ощущение, что этих калек специально собрали в одном месте для каких-то великих испытаний. Или они так умело подобрались. Дурак к дураку. Ну какай из пекаря хозяин города?. Притащил его герой непонятно за какие услуги. А вы, горожане, держитесь!!

Гость
16 окт 2017 в 17:42

Сегодня понедельник, 16 октября, в Ворошиловском отопления нет.

гостья
16 окт 2017 в 19:57

пироги печет сапожник, сапоги тачает пирожник... Государством может управлять любая кухарка- доуправлялись...