СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Жесткая авария на Первой Продольной в Волгограде попала на видео
Жесткая авария на Первой Продольной в Волгограде попала на видео

Гость
14 окт 2017 в 15:23

При чем здесь аномальщина - просто несоблюдение правил пдд. как всегда люди виноваты

14 окт 2017 в 18:10

Самый обычный перекрёсток, которых в городе десятки. Настраивается светофором на "раз", было бы желание. И у городских дорожников, и у городсеого ГАИ. А желания этого нет.

Гость
14 окт 2017 в 15:36

И когда задумаются о безопасности этого перекрёстка?

Гость
14 окт 2017 в 18:09

Аномальная зона из за ...,пролетающих на красный свет.Мой муж тоже так попал там в аварию.Один и... на девятке проскакивал по проспекту на красный.Если б муж вовремя не остановился,то на пассажирском сиденье был бы труп друга,а на заднем сиденье сидела мать друга.Кто так нарушает правила задумывается о жизни и трагедии людей!!!

Гость
14 окт 2017 в 15:15

Аномальные - водители, а не зона. Гоняют на красный свет на полной скорости. Чуть ли не каждый день вижу.
ЛЮДИ! Смотрите по сторонам, даже когда переходите дорогу строго по пешеходке и на зеленый, потому что этим авто-к... закон не писан, а жизнь у вас - одна.

Гость
14 окт 2017 в 20:32

Езжу здесь на работу каждый день. Всё как везде. На жёлтый свет уже не надо выезжать на перекресток, но некоторые считают,что им можно. Вот и результат.

Гость
15 окт 2017 в 12:45

Ни десятка,а приора!

Гость
14 окт 2017 в 14:55

За рулём была блондинка?

Гость
15 окт 2017 в 11:02

Наипростейшее техническое решение навсегда избавит город от аварий на перекрестках города – красный свет должен гореть три секунды на обоих направлениях движения. 50км/ч = 14 м/с, перекресток проспект Ленина и Металлургов чуть меньше 14 метров – т.е. машина проедет за 1 секунду.

Гость
19 окт 2017 в 08:13

Водитель с видеорегистратор тоже не по правилам остановился