СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Волгоградцев поверг в шок поезд повышенной комфортности
Волгоградцев поверг в шок поезд повышенной комфортности

гоат по
14 окт 2017 в 17:05

фото вагона и жалобу в прокуратуру!ничего не изменится,но хоть напрягутся,когда будут отписываться и бумажки собирать

Гость
14 окт 2017 в 20:49

Мы также купили билеты в мае до Сочи с кондиционером и биотуалетом переплатили а по факту полный болт и проводники как всегда не в курсе

Гость
14 окт 2017 в 18:19

Дорогой обед, однако)))

Гость
14 окт 2017 в 17:53

Ахаха, я оставляла жалобу РЖД про этот поезд (ездили в нем в декабре 2016 из Волгограда в Пятигорск). И мне даже отписку какую-то прислали, что все соответствует нормам. Хотя я давала с ссылку, что в вагоне повышенной комфортности должен быть биотуалет, это же прям у них на сайте указано! А нет - норма! Как так?
Порции еды - микроскопические. Утешило одно - один из двух билетов взяли за бонусы (и то пришлось доплатить за питание) и в купе не было попутчиков. Никто не хочет ехать в таком поезде за такие деньги).

14 окт 2017 в 17:34

Жадная РЖД

Гость
15 окт 2017 в 10:33

Очень неожиданное удивление в некоторых отзывах. Дикой жути в вагонах РЖД встречается не мало. Ездим не часто - один, два раза в год. Всегда купе, обязательно кондиционер, обязательно не номер 13ж по направлению "Волгоград-Сочи" (одного раза для острых ощущений хватило - кто попадал поймет - старый, очень грязный - цена за это чудо 4-5 тыс.руб. за место, на тот момент дороже только "св")... Но это, когда заранее знаешь. А если в первый раз? За тех, кто решается что-то брать из еды - страшно. Стоит только увидеть, как несут водичку в оцинкованном ведре для чая... остается только надеяться на то, что его не перепутали с ведром для мытья пола. Неужели у кого-то есть противоположные впечатления? А может есть и те кого качество услуг восхищает?

Гость
14 окт 2017 в 18:25

Внизу фото это вагон СВ?

Гость
14 окт 2017 в 22:31

Такой поезд гораздо лучше якобы комфортных боингов и эрбасов, ушатанных и укатанных где-нибудь в китае. Наверняка доедете до пункта назначения. А комфорт-понятие относительное

Гость
15 окт 2017 в 09:08

Самолетом дешевле и быстрее.

Гость
15 окт 2017 в 09:41

Не совсем понятен смысл публикации. Таких ситуаций с РЖД полно. В первых числах сентября сестра ехала с Москвы в купе за 6 с чем то тыс. Вагон на мноооого хуже. Повторусь, отдали 6000 не за св за два дня путешествия, а за разрушенное купе из Москвы. А обратно ехали за 2300 в суперском, соврменном вагоне

Гость
14 окт 2017 в 18:19

От Волгограда опылились

Гость
15 окт 2017 в 05:24

титан еще с топкой.не растопишь,не попьешь чайку

Гость
15 окт 2017 в 10:12

В 2016году в июле ехали поезд.с Волгограда до Анапы,это тихий ужас;духота такая,что думаешь вот вот потеряешь сознание,пот стекал ручьем ,этот вагон 80 года,ребенку соседей на каждой станции вызывали врача ,обратно такая история,но благо мы были возле туалета места,тамбур открыли так выжили,а люди часами стояли в тамбуре и возле туалета

Гость
15 окт 2017 в 12:17

Это жадность наших чиновников!
В общем современная Россия!

Гость
16 окт 2017 в 18:22

Достали уже писаки и всякие "блогеры", рассуждающие не слезая с дивана. Я не защищаю РЖД (сейчас ФПК) у них, конечно, косяков хватает, но они хоть стараются, кто часто ездит поймет, что было 5 лет назад, а 10 ? А если кому не нравится, то нынче ранок у нас: пожалуйста - автобусы, самолеты. Если кому-то дорого, то ФПК предлагает разные варианты, плацкарт (в том же 13 поезде новые, 16-17 г, с биотуалетом и кондиционером), либо купе, но берите заранее билеты и не в сезон - будет дешевле намного. А то что написали: верхняя фотография вообще пригородный вокзал, дальше идет купейный вагон 2003-2005 годов с кондиционером, но может еще без биотуалета (сейчас много переделывают), титан по-моему вообще из плацкарта, а нижнее фото вообще вагон СВ, который в этом поезде не ходит. Так на чем Вы ехали господин? Вот как-то так

Гость
16 окт 2017 в 09:24

"Александр Зайченко"))) он же Александр Сиволобов - "известный" в городе "спасатель" и электроскутерист!)) Саша! Гугл сохранил первоначальную статью с твоей фамилией!))

Гость
15 окт 2017 в 11:40

На фото сверху новый вагон, они что, сопсан ожидали, за почти 2000 км пути нормальная цена билета

К сожалению
14 окт 2017 в 17:19

Рожденные ползать летать не сумеют. Се ля ви.

15 окт 2017 в 00:23

ваши ожидания - ваши проблемы! ахах!)

Гость
15 окт 2017 в 06:01

С быдла только рубли собирать