СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жители несуществующей двухэтажки в Волгограде платят за недоделанный капремонт
Жители несуществующей двухэтажки в Волгограде платят за недоделанный капремонт

Гость
14 окт 2017 в 20:46

НУ И КОМУ НА ФИГ НУЖЕН ТАКОЙ КАПРЕМОНТ ? ГРЕЧИНА , ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА , ЗА ЧТО И КОМУ МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ, МЫ ИМЕЕМ ПОЛНОЕ ПРАВО СПРОСИТЬ , А ВЫ ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД НАМИ,

нина
14 окт 2017 в 22:08

Капитальный ремонт для россиян стал каким-то бедствием. где ремонт делают, там становится хуже чем было. Это, что? Просто сбор денег и все?

Гость
15 окт 2017 в 15:14

А что,ещё кто то платит?

Гость
14 окт 2017 в 21:11

ЖКХ по версии Гречины. Народ платит за воздух. Концессиям, Ренессансам, Капремонтам.

Гость
14 окт 2017 в 22:06

Посмотрите на соцсети руководителей капремонта, ага, все хорошо.

Гость
15 окт 2017 в 07:19

Оффшоры,оффшоры, кругом одни оффшоры!

Гость
15 окт 2017 в 13:29

Писать на нтв или тв центр или еще какие, но здесь вы ничего не добьетесь. Рука руку моет. Это как супруг директора руководит? в качестве кого ? А про гречину и вовсе не стоит речь вести.

Гость
16 окт 2017 в 00:25

Ха нтв или твц, сами же ответили рука руку моет, вы еще верите в сказки, рыба гнеет с головы а все головы в Москве, пишите хоть солнцеликому проверено не услышат, хотя под свои выборы может и пошевелится чуть для рекламы

Гость
14 окт 2017 в 21:08

А журналисты рядом 87 дом не заметили? Там бы поснимали.

гость
17 окт 2017 в 10:00

дом как конфетка стоит, а жильцам не нравится, посмотрите на дома на нижнем тракторном, а такой масштабный кап.ремонт самих бабок заставить нужно было делать, вот они бы и сделали за месяц замену крыши и ремонт фасада. Насчет электрики вообще ржака, надо было им алюминий ставить, а не медь, да и вообще, нафига капремонтить таких у...юдочных жильцов. Жилы в .овне, пусть и дальше бы жили.

Гость
14 окт 2017 в 21:16

Вот туда и надо поселить участников ЧМ-18... Пущай знают - каков город -герой!

Гость
14 окт 2017 в 21:31

Аналогичная ситуация в пос. Аэропорт, дом 11. В прошлом году сделали наспех кровлю, поменяли в подъездах проводку, смонтировали систему отопления, которая зимой не греет. Сейчас рядом с домом стоят леса, а рабочих нет...

Гость, просто гость.
15 окт 2017 в 07:19

Ни фига себе-медная самая дешёвая... А какую же надо, серебрянную? У нас в хрущёбах везде алюмяшка стоит (у себя-то, надо полагать, во время ремонта я медную поставил), которая в некоторых местах просто рассыпается от времени.

Гость
16 окт 2017 в 16:33

У меня в общаге 1,500 просят за кап ремонт трубы текут потолок в душе весь в плесени за что платить полтора рубля заточто мусор увозят который выношу раз в неделю .гоните))) общага находится на ул. Депутатская

Гость
18 окт 2017 в 20:59

Как их послушать так подрядчик вообще ничего не делали, они и материал покупали и сами все делали, бедолажки, а директор называется даже не появился как же они узнали что он муж вообще ))))) а главное какие терпеливые 13 месяцев молчать!