СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вопреки планам чиновников волгоградцы засадят пойму Царицы малиной и елками
Вопреки планам чиновников волгоградцы засадят пойму Царицы малиной и елками

15 окт 2017 в 09:48

сорта яблонь и груш, смородина, малина, крыжовник
============
Головой подумайте!
За плодовыми деревьями уход нужен похлеще, чем за елками, опять же падалица гнить будет.

янтарь
15 окт 2017 в 09:43

странные эти волгоградцы, привыкли жить в грязи и бойко отстаивают помойку в центре города. Правильно зачем нужно общественное пространство.

15 окт 2017 в 17:33

50 лет камыш рос в поймет и всем пох... было. Сейчас хоть какой-то нормальный вид пойма начала приобретать, повылазали "...-активисты", работающие (сто пудово) за деньги политических противников существующей власти. Забейтесь в норы, мозги у народа, пока ещё не совсем пропиты, чтоб вас поддерживать (я надеюсь...) !

Гость
15 окт 2017 в 00:17

По-хорошему, конечно, лучше засадить всё зеленью.. но ведь вырубят же, ..!!!!

Гость
15 окт 2017 в 08:54

Архитекторы и экологи в городе есть? Все продали душу за 30 монет?

Борис Васильевич
15 окт 2017 в 10:38

Объявят саженцы больными и подавят тракторами, если даже взрослые деревья вырубили. Беспросветность наступила в нашем городе после прихода третьей Б. Тут надо не Сизифовым трудом заниматься, а с другой стороны подходить - сделать всё возможное, чтобы сменить власть.

Гость
15 окт 2017 в 12:46

В ответ на запись волгоградца земляки заметили, что это хорошая идея, однако тех, кто готов взять в руки саженцы и лопаты, пока не нашлось.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/354165541064704.html#comments/c80a6c8f4-29a6-4e08-8358-bf11078e728b/last

Так вырубят же всё равно. Пока Бочаров у власти высаживать туда что-то бесполезно.

Гость
15 окт 2017 в 17:25

аууууу,садоводы! что вы там собрались сажать??? запомните: где растёт камыш( как мы его называем),там нельзя ничего сажать- все пропадет. только те растения будут там расти,которые оооочень любят влагу. и вообще, грунтовые воды дело такое....

Ангелина
15 окт 2017 в 15:49

А почему раньше не сажали малину да елки?????? не интересно было??? Пусть обустраивают пойму, ведь там годами никто не убирался. А тут вдруг радетели появились, защитники не понятно чего.

Гость
15 окт 2017 в 11:29

Прямо как в фильме "Гараж": "...Жильцы соседнего дома, ночью, засадили строительный участок саженцами быстрорастущих деревьев, а сами тем временем накатали бумагу..а три дерева которые пустили побеги обработали мазутом.."

Гость
15 окт 2017 в 11:18

Если вместо газона, то я за. Деревья хоть тень дают, а газоны лишь сокращают жизненное пространство и в нашем климате выгорают летом.

Гость
16 окт 2017 в 00:50

Что за люди такие защитники ?!То на Мамаевом им парк не нужен оставьте деревья им старые .Вы туда ходили хоть раз к деревьям вспомнили кого ?Вы что несёте ???Там если убили бы кого там не найдёшь!Парк им не нужен !В городе пойти некуда .Малину на даче у себя сажайте !!!Может ещё песком всё засыпать и жить как в Сирии?Из за таких как вы и нет не каких перемен ,потому что люди у нас либо свыклись ,либо против всего !Несчастный город Волгоград

Гость
15 окт 2017 в 14:26

.....волгоградцы засадят пойму Царицы малиной и елками........

Не-е-е-е... лучше грибами и клюквой (развесистой).