V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Концессии теплоснабжения» устроили парилку в центре Волгограда

Гость
15 октября 2017, 12:50
Кто крышует концессия???
Гость
15 октября 2017, 14:20
А вы не догадались?
Гость
15 октября 2017, 15:18
Сам не знаешь? Герой, конечно.
Гость
15 октября 2017, 13:13
Не брать трубку - это нормальное состояние для наших концессий теплоснабжения. А порыв коммуникаций - да пофигу! Цена за горячую воду такая, что с лихвой покроет все возможные порывы.... народ заплатит из своего кармана. А не хватит денег - так просто ещё раз поднимут плату за горячую воду и отопление.
Гость
16 октября 2017, 00:09
Или за полив участка, где ничего не посажено.
Гость
15 октября 2017, 18:56
А концессии не хотят устроить парилку в наших квартирах? Холодно как-то в домах, по закону сегодня отопительный сезон должен вообще-то был начаться.
Гость
16 октября 2017, 11:42
по закону-это когда 5 дней подряд среднесуточная температура будет 8 градусов
Гость
15 октября 2017, 13:18
В выходные не беспокоить!!!
15 октября 2017, 19:28
Каждый год на этом месте такое представление.
15 октября 2017, 14:39
Андрей Иванович,ну в этот то раз хоть повлияй !!!..ну разгони ты "верхушку" всей этих концессий!....тебя же позорят!
Гость
15 октября 2017, 18:04
Смешно написал... молодец!
Гость
15 октября 2017, 23:28
Позорят его )))А ему не привыкать )))
Гость
16 октября 2017, 08:11
16 октября. В Дзержинском районе ТЕПЛА НЕТ!
Гость
16 октября 2017, 10:14
а в каком есть ?
Гость
15 октября 2017, 13:19
Это нормально. В красноармейске на бульваре,не горячей воды,Авария у них. Причем аварии стали случиться 2 раза в месяц. Вот Вам и хорошая концессия. А при плохих теплосетях,такого не было.
Гость
15 октября 2017, 13:26
не берут трубку????да они сбежали уже из города...)))))))))))))))))))))))))потому и фонтаны по городу..и воды горячей не будет никогда!!!!!!!!!и на советской так все и останется))))))а без шуток-все в адских потугах готовятся к пуску отопления.....ни на что 2 недели не будут реагировать-ЭТО НАЧАЛО КОЛЛАПСА!
Гость
15 октября 2017, 15:53
А платим мы! И еще долги непонятные,шестилетнего давности.И платежки в отопительный сезон с астрономических цифрами.Можно кипятком улицы обогревать.
Гость
15 октября 2017, 15:58
Горячее водоснабжение? Это где такое? У нас в Ворошиловском после отключений воды и газа сначала дали горячую воду на пару дней, потом опять вырубили. Ну и до этого то на две недели отключат, то на неделю, то на три, и так всё лето....
Гость
16 октября 2017, 07:54
Езжу в командировки по области. Везде уже включили отопление. В Волгограде только задумались об этом.
Гость
15 октября 2017, 14:21
Тракторный, замерзаем...
Гость
15 октября 2017, 19:12
Зачем людей дергаете!? Они про то, что все прекрасно, всем раструбили. Награды и премии получили, у них все хорошо... А вы к ним с теплом и водой, грубые такие.
Гость
16 октября 2017, 11:18
В Краснооктябрьском районе - в квартирах ЛЕДНИК!!!!!