V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Недобитые чиновниками маршрутки признались волгоградцам в любви

15 октября 2017, 17:22
"Жить захочешь, и не так раскорячишься!". Чем-то эта внезапная "любовь" напоминает стремление РПЦ к работе в школах - паства "редеет", свечки теряют первую свежесть. Так и здесь случилось, что пассажир пошел на автобусы, игнорируя маршрутки, и денежку оставляет там.
Гость
15 октября 2017, 20:09
Пассажир пошел на автобус, потому что ему просто не оставили выбора. Пассажир матюкается, переплачивает, но едет, потому что другого выхода у него нет. На чем ехать, если маршрутки убрали? На метле, что ли?
15 октября 2017, 22:40
Гость
15 октября 2017, 22:40
Пассажир пошел на автобус, потому что ему просто не оставили выбора. Пассажир матюкается, переплачивает, но едет, потому что другого выхода у него нет. На чем ехать, если маршрутки убрали? На метле, что ли?
Так вы же по "заказу" пытаетесь ездить. А народа уже нет.
Гость
16 октября 2017, 00:27
16 октября 2017, 00:27
Так вы же по "заказу" пытаетесь ездить. А народа уже нет.
Народ стоит на остановках и ждет маршрутки - там, где это возможно.... чтобы не ехать на вашем ср@ном автобусе. Факты есть факты. И можете сколько угодно писать обратное.
Гость
15 октября 2017, 22:32
Что это за мода у маршрутчиков-стоять на остановках,пока сзади не соберется поток транспорта.Очередная демонстрация ущербности маршруток?
Гость
16 октября 2017, 00:58
Как же видно эти ваши нарочито заказные комменты и лайки.... )
Гость
16 октября 2017, 15:53
Гость
16 октября 2017, 15:53
Как же видно эти ваши нарочито заказные комменты и лайки.... )
А вы таки хотите сказать что это не так? Маршрутки просто святые? ) Могу так же утверждать что все комменты в защиту этого убогого транспорта тоже куплены.
Гость
16 октября 2017, 19:38
Гость
16 октября 2017, 19:38
А вы таки хотите сказать что это не так? Маршрутки просто святые? ) Могу так же утверждать что все комменты в защиту этого убогого транспорта тоже куплены.
Ой, заплатите мне, пожалуйста.... ))))) Я просто пассажир. Я за маршрутки.
Гость
15 октября 2017, 17:25
Плохо что с основных улиц убрали не все эти колымаги на колесах.
Гость
15 октября 2017, 20:21
Костя езжай уже на родину в Брянскую губерню и помидора прихвати
15 октября 2017, 23:39
Гость
15 октября 2017, 23:39
Костя езжай уже на родину в Брянскую губерню и помидора прихвати
Гость, переделай свою ржавую ГАЗелюшку под арбузовоз, и следующим летом будет тебе счастье. Если земляки 05 тебя не побьют, за конкуренцию.
Гость
16 октября 2017, 00:17
16 октября 2017, 00:17
Гость, переделай свою ржавую ГАЗелюшку под арбузовоз, и следующим летом будет тебе счастье. Если земляки 05 тебя не побьют, за конкуренцию.
сашенька ты наш брянский скоро твои будут в местах не столь отдаленных
Гость
15 октября 2017, 15:09
Правильно,что прикрыли эту кормушку! Деньги они клали себе в личный карман! Людей возили как ...,а теперь о любви? Не смешите! Они нас любят,как мясник корову!
Гость
15 октября 2017, 17:18
Бочаров залогинься
Гость
15 октября 2017, 17:41
Теперь кладут тебе в личный карман? С газенвагенов процент имеешь?
Гость
15 октября 2017, 17:44
А что Вы так за чужие финансы переживаете? Вам какая разница - куда клали деньги маршрутчики? Возили хорошо и вовремя. Вы вот лучше найдите - куда 21 лярд волгоградские власти дели... который теперь надо Москве вернуть за счет рядовых налогоплательщиков..
Гость
16 октября 2017, 00:00
Кого не устраивает маршрутки спокойно стойти на остановках под дождем и ждите свой сарай где минимальное колличество мест для сиденья!Я за маршрутки!Последнии деньги из города вытягивают на счет Матвиенко!!!
Гость
16 октября 2017, 08:05
про "коЛЛичество" мест в маршрутках. В этих маршрутках кроме сидячих мест полно стоячих граждан. И если перед тобой стоит старик, старушка или просто женщина/девушка, то как-то гнусно себя ощущаешь, сидя на своем законном месте, и не понимаешь, почему должен или стоять согнувшись, помня, что вошел в маршрутку в первых рядах по очереди на конечной остановке, или чувствовать себя подлецом. Почему-то в такси никто не мостится сверх положенных мест, в поезде не стоят в проходах, в самолетах тоже не стоят над твоим креслом, а почему это возможно в маршрутках?..
Гость
16 октября 2017, 11:14
Гость
16 октября 2017, 11:14
про "коЛЛичество" мест в маршрутках. В этих маршрутках кроме сидячих мест полно стоячих граждан. И если перед тобой стоит старик, старушка или просто женщина/девушка, то как-то гнусно себя ощущаешь, сидя на своем законном месте, и не понимаешь, почему должен или стоять согнувшись, помня, что вошел в маршрутку в первых рядах по очереди на конечной остановке, или чувствовать себя подлецом. Почему-то в такси никто не мостится сверх положенных мест, в поезде не стоят в проходах, в самолетах тоже не стоят над твоим креслом, а почему это возможно в маршрутках?..
потому, что маршруток стало мало. Но люди все равно предпочитают постоять десять минут в маршрутке, чем час в скотовозе.
Гость
16 октября 2017, 07:59
В самом начале "маршруточного" бума в Горвестях была статейка под названием "Глаза по пять рублей". С той поры в маршрутках ничего не изменилось в лучшую сторону.
Гость
16 октября 2017, 10:53
А я видела изменения к лучшему. Например, на тех маршрутках, которые до отмены ездили в нашей местности, работали весьма адекватные вежливые водители на хороших машинах. Зато теперь ехать на работу и обратно приходится с пересадками и двойной оплатой. И зачастую ехать приходится только стоя и в давке. И нет никакой гарантии, что автобус приедет вовремя и что ты вообще туда сядешь. Вспоминаются старые добрые совковские времена. Даже и не знаю - кого-бы поблагодарить за это.
Гость
16 октября 2017, 13:05
Гость
16 октября 2017, 13:05
А я видела изменения к лучшему. Например, на тех маршрутках, которые до отмены ездили в нашей местности, работали весьма адекватные вежливые водители на хороших машинах. Зато теперь ехать на работу и обратно приходится с пересадками и двойной оплатой. И зачастую ехать приходится только стоя и в давке. И нет никакой гарантии, что автобус приедет вовремя и что ты вообще туда сядешь. Вспоминаются старые добрые совковские времена. Даже и не знаю - кого-бы поблагодарить за это.
Совковые времена? А вы их реально помните? Вот лично я помню как перся пешком в любую погоду от второй продольной до первой, чтобы влезть в третий-пятый троллейбус или трамвай, так как по второй продольной битком набитый автобус тупо проезжал мимо. Или пару остановок шел на конечную маршрутки в нереально длинную очередь. А сейчас о месте нахождения автобуса можно узнать по интернету. Не обо всех маршрутах, но о части уже можно узнать. Сослуживцы уже используют такую инфу, выжидая до последней минуты в офисе.
Гость
16 октября 2017, 10:21
Руки прочь от маршруток! Они всегда к месту и ко времени!! Автобусы тоже пусть остаются - только не надо их досуха выжимать, до полного саморазвала.. Руки прочь от Газелек!! Газель -самый неутомляющий транспорт! Полгода проездил из КрА на Тракторный.. из "комфортабельной иномарки" в конце поездки вылазишь как выжатый лимон.. Из газели - как огурчик и сразу готов к производительному труды. Иномарки тоже пусть остаются. Больше маршруток и автобусов - легче жить пассажирам и вообще горожанам!!
Гость
16 октября 2017, 15:56
Сколько получаешь за такие комменты? ))
Гость
16 октября 2017, 19:51
Гость
16 октября 2017, 19:51
Сколько получаешь за такие комменты? ))
Фуууу.... Типичная фраза тролля ) Ребят, ну я понимаю, что вы - на работе... ну вы задолбали ... чесслово....
Гость
15 октября 2017, 14:38
Верните нам маршрутки! Они удобнее, дешевле и быстрее!
Гость
15 октября 2017, 19:34
Пусть жен и детей своих любят, а пассажиров нужно уважать... А вот с уважением у них плохо, исходя из того, на каком металлоломе они возят "горячо любимых" ими пассажиров.
Гость
15 октября 2017, 20:21
Вам нравится больше металлолом Питеравто? ))) Из этих автобусов УЖЕ гайки сыпятся.... а через полгода-год они начнут массово вставать на капремонт, который будет вылетать городу в ооочень большую копеечку...
Гость
15 октября 2017, 22:54
Гость
15 октября 2017, 22:54
Вам нравится больше металлолом Питеравто? ))) Из этих автобусов УЖЕ гайки сыпятся.... а через полгода-год они начнут массово вставать на капремонт, который будет вылетать городу в ооочень большую копеечку...
С маршрутного металлолома от частных перевозчиков не то что гайки сыпятся-карданный вал как-то отвалился на ходу,а в другом случае-дверь.Про примотанные скотчем сидения вообще молчу.Частник-он же за копейку УДАВИТСЯ.
Гость
16 октября 2017, 00:56
Гость
16 октября 2017, 00:56
С маршрутного металлолома от частных перевозчиков не то что гайки сыпятся-карданный вал как-то отвалился на ходу,а в другом случае-дверь.Про примотанные скотчем сидения вообще молчу.Частник-он же за копейку УДАВИТСЯ.
Через некоторое время автобусы ваши будут не лучше... У них и так уже двери заклинивает и дым валит от перегрева двигателя при температуре +15. Постоянно на линию не выходят из за поломок. По 40 минут интервал ожидания. А среди маршруток просто надо было порядок навести, обязав владельцев выводить на линию машины только соответствующие определенным требованиям. Ну властям же выгоднее быть питаться откатами, чем наводить порядок. А теперь вот выгоднее лоббировать интересы питеравто. Ну, конечно, безвозмезно, а как же.... Всё довольно прозрачно.... увы....
Гость
16 октября 2017, 07:43
Наблюдал как маршрутное омно проехало все светофоры на запрещающий свет. Маршуртные в нас видят только деньги, но не замечают людей. Народ, нравится жрать д..о ешьте, только не подавитесь.
Гость
16 октября 2017, 11:00
Неадекватов надо было отслеживать и увольнять без права работы на перевозках. Но кое-кто предпочитал брать на лапу и закрывать глаза на все безобразия. Кому-то так было выгодно. До поры до времени, пока сверху команду не дали. А в результате пострадали и все те маршрутчики, кто работал добросовестно.
Гость
15 октября 2017, 17:57
Разгон волгоградских маршруток - это откровенная диверсия. Куча неудобств жителям, масса безработных водителей и ликвидация ещё одной ячейки малого бизнеса. В свое время избавились от автобусов именно как от проблемного и неактуального вида транспорта. И снова возвращаемся в прошлое, вместо того, чтобы просто обязать владельцев маршруток обновить парк. Хотя, маршрутки и без этого в последние года два-три стали меняться в лучшую сторону... появилось много новых комфортабельных машин взамен старым Газелькам. Графики и схемы движения разрабатывались с учетом пожеланий людей, а не тех, кто видит город из окон служебных авто и руководствуется только личными интересами. Я - за маршрутки!
Гость
15 октября 2017, 20:41
Поддерживаю на все сто!
Гость
15 октября 2017, 21:03
Согласен на все 100%. Разгон маршруток показал, что власти не умеют вести диалоги с бизнесом. Умеют только деньги бюджетные направо-налево раскидывать! Маршрутки были дешевле, не сосали бюджет, в отличии от Питеравто.
Гость
15 октября 2017, 23:05
я против маршрут из-за не хороший поведение перехватить на остановка людей и ещё большой пробка!!! Я- ЗА ГОСУДАРСТВО ТРАНСПОРТ
Гость
15 октября 2017, 19:47
как это ни странно, веркина выкинула пешкова за нежеление убить оставшиеся маршрутки город еще нахлебатся с этой дорвавшкейся провинциалкой
15 октября 2017, 21:39
Пешкова строго по фамилии - пешка в этом процессе.
Гость
15 октября 2017, 17:18
Но на маршрутках действительно удобнее и можно добраться без пересадок!
Гость
15 октября 2017, 18:40
Хорошо что уволили негодяя который столько неудобств принёс в город , хорошо бы вернуть маршрутки и пускай честно конкурируют с автобусами жители проголосуют рублём с кем им удобнее
Гость
15 октября 2017, 20:15
хорошо бы вытряхнуть оставшиеся вёдра - газельвагены
Гость
15 октября 2017, 20:22
Он пешка в этой игре бери выше начиная героем сиваковым и выше и выше
Гость
15 октября 2017, 18:44
Чем плохи автобусы,или как их называют вечные нытики нашего города,"газенвагены"?Если в час на автобусе можно уехать,хоть втиснувшись,но уехать,в то время как маршрутки проходили мимо со свисающими ж... из окон.Далее,у большинства автобусов отдельная кабина водителя и шанс что кто-то будет хамить пассажирам сведен до минимума.Далее, у автобусов почти всегда соблюдается расписание и режим работы маршрута (за исключением пробок и поломок),в отличие от маршрутчиков, водители автобусов работают положенное время, а не "я выполнил план, и в 6 вечера дома".Автобусы едут даже пустыми,в отличии от маршруток,стоящими до одури на остановках чтобы набить салон.Ждём продолжения начатого дела по улучшению транспортного сообщения
Гость
15 октября 2017, 21:07
Вот именно на маршрутках и можно было всегда уехать, куда тебе надо, и не втиснувшись, а сидя с комфортом. А эти сараи на колесах весь день ездят по городу пустыми, по 5-6 пассажиров,а в час пик забитые под завязку. Такие поездки со сдавленными кишками просто отнимают здоровье и унижают человеческое достоинство.Так что езжай на газенвагенах, мил человек,сам. А нам оставьте маршрутки!
Гость
15 октября 2017, 22:48
Гость
15 октября 2017, 22:48
Вот именно на маршрутках и можно было всегда уехать, куда тебе надо, и не втиснувшись, а сидя с комфортом. А эти сараи на колесах весь день ездят по городу пустыми, по 5-6 пассажиров,а в час пик забитые под завязку. Такие поездки со сдавленными кишками просто отнимают здоровье и унижают человеческое достоинство.Так что езжай на газенвагенах, мил человек,сам. А нам оставьте маршрутки!
а ты,маршрутчик,лучше бы работать шёл а не засорял форум однообразными комментариями
Гость
16 октября 2017, 00:38
Гость
16 октября 2017, 00:38
а ты,маршрутчик,лучше бы работать шёл а не засорял форум однообразными комментариями
Я не маршрутчик, конечно, но отвечу.... "Юпитер, ты сердишься! Значит - ты не прав "))))
Гость
15 октября 2017, 19:26
Ребята, маршрутчики, держитесь! Мы нужны друг другу. Те, кто придумал "Новую транспортную схему" -просто вредители и человеконенавистники. Никуда ни уехать, ни доехать!.. Надеюсь, все привычные и так необходимые городу маршруты вернут.
15 октября 2017, 23:47
Держитесь за свое ГБО, которое вам в х...сервисе поставили. Держитесь за свои убеждения, что ПДД придумали для всех, кроме вас. Держитесь за руль крепче, так как колеса отлетают, и тормоза отказывают. Держитесь за наклейку на заднем стекле "ЗАКАЗНОЙ", главное ведь чтобы пассажиры не знали, что в случае ДТП они не получат страховых выплат. Но ведь им плевать, это скот. Держитесь, ребята, ведь вам плевать на жизни скота.
Гость
16 октября 2017, 00:41
16 октября 2017, 00:41
Держитесь за свое ГБО, которое вам в х...сервисе поставили. Держитесь за свои убеждения, что ПДД придумали для всех, кроме вас. Держитесь за руль крепче, так как колеса отлетают, и тормоза отказывают. Держитесь за наклейку на заднем стекле "ЗАКАЗНОЙ", главное ведь чтобы пассажиры не знали, что в случае ДТП они не получат страховых выплат. Но ведь им плевать, это скот. Держитесь, ребята, ведь вам плевать на жизни скота.
Очень глупо грести всех под одну гребенку. Точно так же можно утверждать, что все бабы- дуры, а все мужики - козлы! :))))
Гость
16 октября 2017, 08:45
Гость
16 октября 2017, 08:45
Очень глупо грести всех под одну гребенку. Точно так же можно утверждать, что все бабы- дуры, а все мужики - козлы! :))))
мы видим зато, какие умники работают на администрацию.
Гость
15 октября 2017, 14:29
Ну, да. Ну, да. Во всём виноваты "пришлые". А мы Волгоградцы белые и пушистые. Самим-то не смешно. Про Веркина Дмитрия не переживайте. У него всё хорошо. Мавр сделал своё дело, Мавр, может уходить.
Гость
15 октября 2017, 17:44
Какие бы мы - волгоградцы не были: белые-пушистые, чёрные-лысые или ещё какие - это наше дело и нечего совать нос в наши дела чужакам.
Гость
15 октября 2017, 19:38
еду,никого не трогаю,и слышу пройдите в глубь маршрутки ,,опять.... ,а затем как дернет и все стоячие упали,это ЛЮБОВЬ( 3С),денег дай и все.
Гость
15 октября 2017, 20:23
сегодня водила автобуса тормозил точно так же.... А вез на 5 рублей дороже.
Гость
15 октября 2017, 15:53
Вот только волгоградцы маршрутчиков недолюбливают. Увы.
Гость
15 октября 2017, 17:41
Волгоградцы так не считают.
Гость
15 октября 2017, 17:45
а за что их любить?
Гость
15 октября 2017, 17:59
Волгоградцы маршрутчиков любят, вот только власти больше любят кормить питеравто за счет волгоградцев.
Гость
15 октября 2017, 18:33
Если бы ещё на конечно на Репина не мусорили... Им осталось жить не более 6 месяцев. До чемпионата уберу все заказные...
Гость
16 октября 2017, 10:19
Елена.Вчера ехала на маршрутке 15с,на лобовом стекле написано «Серёга».Всем выходящим говорил до свидания,а когда зашли две старенькие бабушки с костыликами и денег не взял,сказал,что с таких денег не берет и спасибо Вам за то что Вы есть.Мы были удивлены,а одна пассажирка сказала,что парень водитель такой вежливый всегда.Запомнила номер без букв 764.Спасибо,что добро делается без денег,за просто так!
Гость
15 октября 2017, 23:06
я против маршрут из-за не хороший поведение перехватить на остановка людей и ещё большой пробка!!! Я- ЗА ГОСУДАРСТВО ТРАНСПОРТ
Гость
15 октября 2017, 23:49
С маршрутки выгнали?
Гость
16 октября 2017, 01:01
Эй, братан... да у тебя склероз начинается... или палец в клаве застрял?