V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Установленную три года назад в Дзержинском районе ограду меняют на новую

Гость
15 октября 2017, 19:49
Что за убожество? Есть забор на против магазина МАН в посёлке ГЭС. Подобные в Москве и в Питере.Они хоть эстетически красивые))А это маразм ,а не ограда
Гость
15 октября 2017, 20:07
в москве не подобные. во там ужасные
Гость
15 октября 2017, 17:51
ахахахахахааа, было плохо - сделали хорошо )))))
15 октября 2017, 20:32
Прочитав все комментарии можно сделать один вывод: просто воруют.
Гость
15 октября 2017, 16:44
Старый забор под видом нового наверное ставят кому-то на окраинах или в области, а выделенные на это деньги успешно кладут себе в карман.
Гость
15 октября 2017, 22:04
А самый прикол в том что забор этот не бетонируют а просто вбивают в сырую землю
Гость
15 октября 2017, 22:44
Это,что бы к началу ЧМ легче снять было, что бы заменить на новые.
Гость
15 октября 2017, 17:17
Очередной отмыв денег
Гость
15 октября 2017, 20:35
Может опять муж депутатки объявился в городе?
Гость
15 октября 2017, 21:16
При социализме за такое сажали с конфискацией. Чинуши оборзели в край.
Гость
15 октября 2017, 21:32
Вывод:Дзержинский район самый богатый в городе и в стране.
Гость
15 октября 2017, 16:20
Маразм крепчает. А просто перекрасить ограждение была не судьба? Или опять надо денег отмыть?
Гость
15 октября 2017, 17:39
Тот забор был установлен до меня, а значит - незаконно.
15 октября 2017, 22:08
Ха, на улице Быкова ровно год назад после замены труб положили новый асфальт и на проезжей части, и на тротуаре... Сейчас опять разрыли, опять меняют трубы... Это ж пациентом какого учреждения надо быть, чтоб так делать?
Гость
15 октября 2017, 17:43
скоро начнёт ржаветь, а красить начнут с первым снегом, повторение с оградой пр.ленина
Гость
15 октября 2017, 19:51
а от кого ограждать пешеходные дорожки по пути в аэропорт?
Гость
15 октября 2017, 21:55
Все намного проще! Тот забор, который стоял был не качественный и на нем был отмыв денег, а так как к мундиалю нельзя показывать такое, решили заказать получше! Был ли на этом заборе отмыв, вряд ли мы узнаем! Но меня радует одно, хотя бы на пару лет надеюсь большая часть основных магистралей будет с нормальным дорожным покрытием!
15 октября 2017, 17:35
Ограда стояла вдоль пр. Жукова отнюдь не ТРИ года, а гораздо дольше. На отдельных участках - да, сравнительно недавно появилась. На отдельных. Возможно, серую ограду как раз не придется красить.