V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Жителей Волгограда призвали не хранить трупы в шкафу

Гость
15 октября 2017, 18:53
Если бы наши предки отказались от мяса и одежды из шкур, они умерли бы с голоду или замерзли зимой. Эта наша история и наша сущность!!! Мне лично вегетарианцы нравятся, чем их будет больше, тем меньше спрос и ниже цены))) Отказываясь от мяса и мехов вы кормите мою семью и одеваете))) И не только))) Вперед вегетарианцы!!! А я пойду мясо по-тушу)))
Гость
15 октября 2017, 20:29
Не забудь купить рабов, выпороть детей розгой, езжай на работу на коне, что там ещё делали предки для выживания
Гость
15 октября 2017, 23:26
Гость
15 октября 2017, 23:26
Не забудь купить рабов, выпороть детей розгой, езжай на работу на коне, что там ещё делали предки для выживания
Ходили в лаптях, жгли лучину и лечились подорожником
Гость
16 октября 2017, 12:07
мне ваша идея симпатизирует... чем больше вегетарианцев тем больше нам останется мяса....
Гость
15 октября 2017, 19:46
Почему-то вдруг вспомнилось:Что русскому хорошо-то немцу смерть...
Гость
15 октября 2017, 20:43
А еще забыли про обувь из кожи, надо было обратить внимание на участников пикета в какой они обуви пришли. Возможно пора всем перейти на валенки, а летом на вьетнамские шлёпки. Совершенно не актуальный пикет учитывая время в котором мы живём. Защищать надо людей, брошенных детей, стариков в домах престарелых, а не норку. Да, животных защищать надо, но займитесь для начало бродячими кошками и собаками их несчастных очень много. Помогайте приютам для этих несчастных. А не спекулируйте на шубах.
Гость
16 октября 2017, 00:54
В кож заме пришёл)
Гость
16 октября 2017, 08:30
Присоединяюсь. У нас - заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет. Любая идея доводится до абсурда.
Гость
16 октября 2017, 09:09
надо защищать детей и стариков? так идите и защищайте. вы вообще ничего не делаете и никого не защищаете
Гость
16 октября 2017, 01:44
Исключение животного белка из пищи ведёт к нарушению белково-липидного обмена,что в свою очередь косвенно приводит к ухудшению когнитивных функций мозга.Глупеют люди... "Травоядные",они такие!...
Гость
16 октября 2017, 14:13
про бобовые и зерновые тебе наверно не рассказывали и там есть белок представляешь?
Гость
15 октября 2017, 19:40
А растения живьем жрать этично? А сколько бедных живых бактерий антибиотиками потравили? - миллиарды! Где же ваша этика?
15 октября 2017, 19:25
Животные не одежда, животные не еда. А зачем они тогда?
Гость
15 октября 2017, 20:19
А зачем ты?
15 октября 2017, 23:33
Гость
15 октября 2017, 23:33
А зачем ты?
Затем, что хотя бы имени своего не скрываю. Тыкай себя, болезный.
Гость
16 октября 2017, 11:44
16 октября 2017, 11:44
Затем, что хотя бы имени своего не скрываю. Тыкай себя, болезный.
Что в имени тебе моём?
Гость
15 октября 2017, 19:10
Почему именно норки? Тогда и баранов убивать нельзя и коров со свиньями, они что не животные. Почему именно прицепились к шубкам из норки?
Гость
15 октября 2017, 20:30
Конечно нельзя никого убивать. Что за вопрос)
Гость
15 октября 2017, 19:52
На счёт шуб я согласна,но вегетарианство-бееее!!!
Гость
16 октября 2017, 11:59
А обувь? Зимой в картонных ходить?
Гость
15 октября 2017, 22:13
Шубы - это ужасно, но в районах крайнего севера без меха никак. А навязывание веганства - это точно перебор. Тупые фанатики.
Гость
16 октября 2017, 11:49
Волгоград - главный район крайнего севера, выживающий при крайне суровых условиях без доступа к современным материалам! Не забудьте налить свой чай в мочевой пузырь тюленя, ведь так делали наши предки на крайнем севере!
Гость
16 октября 2017, 11:38
Производство и утилизация синтетики убивает животных и их среду заодно похлещще, чем производство натуральных вещей. Если что.
Гость
16 октября 2017, 15:13
есть еще хлопок и лен если что.
Гость
16 октября 2017, 11:47
Самый известный вегетарианец был немец с именем Адольф. Что там про этичность?
Гость
16 октября 2017, 14:15
а еще майк тайсон, жан клод ван дам и патрик бабумян и что?
Гость
15 октября 2017, 19:50
Можно уже даже не агитировать. Всё равно денег у народа нынче - только на курточку из Чебурашки.
Гость
16 октября 2017, 02:24
я против антибиотиков они убивают организмы в огромных количествах!!!))))))
Гость
16 октября 2017, 08:53
Животных выращивают ради мяса, шкур и меха. Всех этих лис, норок и проч., о которых вопят т.н. "защитники прав животных" никогда не существовало бы, если бы не человек. И чем же убить их для блага людей менее этично, чем убить животное из дикого мира, как делает любой хищник? P.S. Ну а про яйца - вообще смешно, учитывая, что те яйца, которые мы каждый день употребляем в пищу - неоплодотворенные. Из них так или иначе никто не вылупился бы. Этичнее оставить протухнуть, чем съесть? P.P.S. Вчера на ужин ел стейк, на завтрак - яичницу с куриным филе и кофе со сливками. У меня на куртке норковый воротник. Вы думаете, мне стыдно? Не дождетесь. :)
Гость
16 октября 2017, 09:52
Тебя тоже можно есть, сладкий :-)))
Гость
16 октября 2017, 10:11
Гость
16 октября 2017, 10:11
Тебя тоже можно есть, сладкий :-)))
Я, конечно же, не обольщался по поводу морального облика значительной части тутошних борцунов, но чтобы докатиться до такого... Тут вы, батенька, обставили киевских майдаунов, а я думал, что это невозможно в Волгограде... печалька...
Гость
16 октября 2017, 12:01
Убить их для блага людей менее этично тем, дорогой мой бесстыжий друг, что они живут крайне недолго в очень плохих условиях и умирают в муках, на это тратятся огромные природные и экономические ресурсы преимущественно для того, чтобы быть выброшенными на помойку, ну или на худой конец чтобы тебе было.. вкусно? С учетом разнообразия выбора еды\одежды в современном городе это просто дикость и абсурд.
Гость
16 октября 2017, 18:05
"есть мясо животных, равно как употреблять в пищу яйца и молоко, по их мнению, также крайне неэтично." Вот самое главное, что сказано зоозащитниками. По их мнению. Никто никому не запрещает иметь свое мнение. Но навязывать это мнение всем - неэтично.
Гость
15 октября 2017, 18:47
вегетарианцы отбирают еду у травоядных, а так как им нечего есть приходится для снижения поголовья кормить ими хищников. При переваривании растительной пищи образуется огромное количество парниковых газов, избыток которых приведет к полному уничтожению жизни на Земле. зоозащитникам следует начать работу по сокращению поголовья кошек и собак, объяснив им , что мясо -это плохо.
Гость
16 октября 2017, 00:57
Где ты видел, чтобы кто-то траву ел? Или ты одним только мясом питаешься? Сомневаюсь
Гость
16 октября 2017, 12:07
Веганы едят траву, как остроумно и оригинально. При переваривании растительной пищи образуется огромное количество парниковых газов, избыток которых приведет к полному уничтожению жизни на Земле - слышал звон, да не знаю где он. Самое большое количество парниковых газов производит как раз ваш любимый искуственно разведенный на мясо крупный рогатый скот.
Гость
15 октября 2017, 20:06
А не пробовали эти ребята провести свою акцию в морозец градусов эдак 25 ... в одежке без меха? Да не 2 часа , а 8 как минимум???
Гость
15 октября 2017, 21:22
Так и вижу гламурную чикулю в шубке из натуральной шкурки в мороз -25 стоящую 8 часов.))) не смешите, а!!!!
Гость
15 октября 2017, 21:48
Да без проблем) только вот нет у нас такой погоды
Гость
15 октября 2017, 22:36
Человек-паук,не зря же нам даны клыки,так что поедание мяса в нас заложено природой
Гость
16 октября 2017, 11:50
Иди откуси корове голову, а затем съешь ее с потрохами, шкурой и шерстью, хищничек диванный
Гость
16 октября 2017, 09:58
Молоко нельзя только животных,а че так мелко взяли то?Может и младенцев перестанем грудным молоком кормить,будем химией пичкать!
Гость
16 октября 2017, 12:03
Ну если ради грудного молока мать придется держать в загоне а затем отправлять в суп, то возможно это имеет смысл.
Гость
16 октября 2017, 08:35
Глупая выходка этих защитников. Мы не убиваем, убивают за нас. А мы одели и носим. А вот на счет мяса, так нельзя быть такими неграмотными. если ребенок не будет есть мяса, он будет рахит. Они сами не понимают что говорят. Кто то заплатил им ,вот они и вышли со своей глупой пропагандой. Давайте из России делайте уродов, чтобы совсем их истребить. Испокон веков наши предки занимались рыболовством , охотой, чтобы жить. И выжили, да так, что все вокруг боятся Россию. И для этого заставляют вот таких вот глупышей проводить акции
Гость
16 октября 2017, 10:34
А чтобы не был ребенок рахитиком - Вы будете покупать в аптеках дорогущие импортные витаминные комплексы, пичкать этой химией ребенка и обогащать владельцев заводика по их производству. На это и расчет всей этой пропаганды!
Гость
16 октября 2017, 11:55
В заказном убийстве виновен не только и не столько исполнитель, но и заказчик, рахит бывает от недостатка витамина Д, который получают из морской капусты, грибов или дрожжей и активизируют на солнечном свету, наши предки занимались земледелием и питались преимущественно постной (щи да каша) пищей. Веганам никто не платит, и Россию уже давно никто не боится. Варитесь в своей дикости и дальше.
Гость
16 октября 2017, 08:09
Бред конечно же. Но что-то есть полезное и в бреде, по крайней мере присутствует хоть одна заповедь - не убий!
Гость
16 октября 2017, 17:27
В любом случае, позиция людей, способных на самоограничение, вызывает уважение. Однако данный вопрос имеет много аспектов. Так, кстати, Россия исторически является одним из основных поставщиков пушнины на мировой рынок, и кампания против натуральных мехов опосредованно "нацелена" против России.