V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Человек, похожий на сити-менеджера Волгограда, отправился на отдых в Европу

Гость
15 октября 2017, 22:00
почему то у патриотов все родственники живут не в России
Гость
15 октября 2017, 23:16
потому что в России: 1. нет частной собственности (реновации, федеральные проекты, постоянные сносы построек на которые были по закону выданы разрешения - ночи экскаваторов в москве, сейчас еще в москве готовятся отжать из частной собственности 17% территорий внутри мкада - промзоны) 2. нет справедливых и честных судов (в уголовных делах больше 90% обвинительных приговоров) 3. "у тебя прав никаких нет, не было и никогда не будет" (с) Левиафан - и это жизнь, власть делает с тобой все что хочет зачем тут жить? можно всеми правдами и неправдами заработанными деньгами купить недвижимость в англии или швейцарии и в ус не дуть
Гость
16 октября 2017, 07:45
Гость
16 октября 2017, 07:45
потому что в России: 1. нет частной собственности (реновации, федеральные проекты, постоянные сносы построек на которые были по закону выданы разрешения - ночи экскаваторов в москве, сейчас еще в москве готовятся отжать из частной собственности 17% территорий внутри мкада - промзоны) 2. нет справедливых и честных судов (в уголовных делах больше 90% обвинительных приговоров) 3. "у тебя прав никаких нет, не было и никогда не будет" (с) Левиафан - и это жизнь, власть делает с тобой все что хочет зачем тут жить? можно всеми правдами и неправдами заработанными деньгами купить недвижимость в англии или швейцарии и в ус не дуть
В Японии, например, тоже обвинительные приговоры составляют около 97-98 процентов. Следует учитывать статистику прекращения производств по делам на досудебных стадиях. Она довольно большая.
Гость
16 октября 2017, 07:46
Гость
16 октября 2017, 07:46
потому что в России: 1. нет частной собственности (реновации, федеральные проекты, постоянные сносы построек на которые были по закону выданы разрешения - ночи экскаваторов в москве, сейчас еще в москве готовятся отжать из частной собственности 17% территорий внутри мкада - промзоны) 2. нет справедливых и честных судов (в уголовных делах больше 90% обвинительных приговоров) 3. "у тебя прав никаких нет, не было и никогда не будет" (с) Левиафан - и это жизнь, власть делает с тобой все что хочет зачем тут жить? можно всеми правдами и неправдами заработанными деньгами купить недвижимость в англии или швейцарии и в ус не дуть
"Левиафан" - ремейк американского фильма "Некуда бежать".
Гость
15 октября 2017, 22:23
Конечно... где же ещё жить сыну чиновника, как не в Евросоюзе... Да и отдыхать в России как-то стрёмно... не тот размах...
Гость
15 октября 2017, 22:37
Здесь они не живут. Здесь они зарабатывают деньги.
Гость
15 октября 2017, 23:00
Пуском отопления он из Европы будет управлять? Как Абрамович из Лондона?
Гость
15 октября 2017, 23:50
Каким отоплением? Ему и так тепло.
Гость
16 октября 2017, 09:36
Наверняка у него есть командный пункт, как у губернатора, только чуть поменьше (самый большой в области должен быть у губернатора)
Гость
15 октября 2017, 22:06
Красиво жить не запретишь. Живут, учатся и лечатся за границей как будто бы у нас не страна . Тоже мне патриоты, поэтому они и не думают о своей стране, зачем ????
Гость
15 октября 2017, 23:11
Видимо хочет стать ещё и почетным гражданином какого нибудь городка Евросоюза.... В Волгоградской области он то уже супер заслуженный....
Гость
16 октября 2017, 12:49
можно подумать была бы у вас возможность отправить своих детей за границу на ПМЖ вы бы ей не воспользовались?!
15 октября 2017, 22:11
А что, земляки, слабо из нашего кармана оплатить отдых человеку, который здоровье своё гробит, радея за нас?
Гость
15 октября 2017, 23:20
а я летом на Камчатке побывал. недельный отпуск обошёлся в пятьсот тысяч рублей (перелет эконом классом) - зато там всё посмотрел, ночевал в палатках в заповедниках, куда нас доставляли вертолетами, всё там в вулканах, мишках, термических источниках, гейзерах, пещерах. красота неописуемая. копил правда несколько лет на "сбычу мечт" за рубежом отдыхают исключительно по двум причинам: 1. скудоумия и отсутствия фантазии 2. ограниченности денежных средств... ведь в России отдых самый дорогой
Гость
16 октября 2017, 07:06
Гость
16 октября 2017, 07:06
а я летом на Камчатке побывал. недельный отпуск обошёлся в пятьсот тысяч рублей (перелет эконом классом) - зато там всё посмотрел, ночевал в палатках в заповедниках, куда нас доставляли вертолетами, всё там в вулканах, мишках, термических источниках, гейзерах, пещерах. красота неописуемая. копил правда несколько лет на "сбычу мечт" за рубежом отдыхают исключительно по двум причинам: 1. скудоумия и отсутствия фантазии 2. ограниченности денежных средств... ведь в России отдых самый дорогой
Вам в Исландию дешевле было съездить. Все то же самое, но с развитой инфраструктурой и сервисом.
Гость
16 октября 2017, 07:38
Гость
16 октября 2017, 07:38
Вам в Исландию дешевле было съездить. Все то же самое, но с развитой инфраструктурой и сервисом.
в Исландии нет мишек) а там только вокруг озера тыщапяцот медведей, они ваще спокойно гуляют прям между людьми, рыбку ловят, загорают. да и вообще не те пейзажи в Исландии, и лесов там нет
Гость
15 октября 2017, 22:32
Все эти... господа, уже давно вывезли за рубеж своих деточек, вывели за рубеж все накопленное непосильным трудом, построили себе там уютные гнездышки... В общем уютненько обустроились на новых родинах. Здесь они так... - в командировках, вахтовым методом.
Гость
15 октября 2017, 22:40
Истинные патриоты. Зачем им возрождать промышленность? Тут можно только бабки собирать ничего не делая, а детей учить, за границей, лечиться там же, отдыхать там же, хорошо устроились, патриоты! А с завтрашнего дня, между прочим, тепло должно прийти в квартиры горожан.
Гость
15 октября 2017, 22:45
А как же начало отопительного сезона? Кто будет городом рулить?
16 октября 2017, 07:58
Косолапов.
Гость
16 октября 2017, 10:13
А разве им вообше кто то рулит? так само собой как получится, так и надо.Ну не придет тепло к вам и ШО ?
Гость
16 октября 2017, 12:15
16 октября 2017, 12:15
Косолапов.
ЭТО ТОНКИЙ ЮМОР???ИЛИ ЖЕСТКИЙ ТРОЛЛИНГ??))))))
Гость
15 октября 2017, 22:30
коммунальные службы работают как часики...вообще без никого...хоть со всем начальством скопом(они все равно скажут-мы в этом ничё не понимаем.. скажут прыгун..военный и "просто хороший человек в цветной рубахе")..они гарантированно сорвут и начало отопительного сезона...не говоря про то...что горячей воды во всем городе скорее нет..чем она есть...КАКИЕ ОНИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.ОНИ БЕССМЕРТНЫЕ??БЕССТРАШНЫЕ??ИЛИ ОНИ КАКИЕ?ПОВЕЗЛО С РУКОВОДИТЕЛЯМИ КАК ГОРОДУ,ТАК И ОБЛАСТИ.А КСТАТИ???ГЛАВА ОБЛАСТИ ГДЕ?
Гость
15 октября 2017, 23:42
Отопления и горячей воды в ближайшее время не будет, нужны деньги были на поездку, издержался однако.
Гость
16 октября 2017, 00:45
даже если это был не он.....чего от них толку то....с горячей водой колбасит город 4 месяца...теплотрасса на советской не закончена...запитают по времянкам....щас пару раз бахнет вода холодная.....вы думаете-почему так часто ее отключают-да котельные постоянно без воды остаются..только можно скрыть-пока тепло....а начнется мороз-вот тут покажет себя период концессионной разрухи...ужасно это все.в городе нет власти....это очевидно...и зиму пережить городу поможет чудо..а чиновникам не спастись.
Гость
16 октября 2017, 00:04
Мне в Париж по делу! Срочно!
Гость
16 октября 2017, 08:31
А куда смотрит Слесаренко и ее ЮНАРМИЯ? Сити Лихачев нанес мощнейший удар патриотизму!
Гость
16 октября 2017, 06:17
А вдруг не вернется? Найдет любовь в Лондоне? Как жеж без сити
Гость
16 октября 2017, 06:41
Ну понятное дело что сын живёт в Европе...
Гость
16 октября 2017, 21:40
Сколько лестных комментов в адрес наших боссов. Думаю заслужили своим непомерным трудом. А я думаю он поехал осматривать свои владения за бугром. Ведь по весне, как герой сбежит. так и этого поганой метлой
Гость
16 октября 2017, 07:54
А в чем проблема? Официального дохода не хватит на ту поездку? Или нарушение трудового кодекса? Если ничего этого не было, то мне абсолютно безразлично.
Гость
16 октября 2017, 10:18
Проблема в том, что порядочные люди не уходят в отпуск, когда они нужны на работе, но к вам с ним это не относится, конечно.
Гость
16 октября 2017, 10:25
Нарушение Протокола. Он,как одна из первых рож города должен был присутствовать на юбилее Мамаева Кургана.
Гость
16 октября 2017, 12:54
Гость
16 октября 2017, 12:54
Проблема в том, что порядочные люди не уходят в отпуск, когда они нужны на работе, но к вам с ним это не относится, конечно.
Улыбнуло! Осень влияет на поведение тутошних борцунов, знать, не врали злые языки про осеннее и весеннее обострение...
Гость
16 октября 2017, 08:33
Ну хотя бы убедился что КОНЦЕССИЯ тепло в дома подала!
Гость
16 октября 2017, 08:39
100 летию Великой Октябрьской революции посвящается!
Гость
16 октября 2017, 08:43
если у человека отпуск то какая вам всем разница как он его проводит и где???
Гость
16 октября 2017, 10:14
Я не смогу уйти в отпуск, если я нужен своему предприятию. Вы с ним не нужны городу, поэтому гуляйте.
Гость
16 октября 2017, 10:29
Но не в юбилейные дни Он чиновник, должен присутствовать не только на дне рождении губернатора , но и на юбилее Мемориала.
Гость
16 октября 2017, 12:00
Гость
16 октября 2017, 12:00
Но не в юбилейные дни Он чиновник, должен присутствовать не только на дне рождении губернатора , но и на юбилее Мемориала.
у каждого есть график отпусков, который планируется заранее... на время отсутствия руководства всегда есть кто то исполняющий обязанности, который и ходит на совещания и на мероприятия... вы что то совсем уже с ума посходили. по вашей логике он должен все время на работе торчать???
Гость
16 октября 2017, 08:32
Вопрос! Почему Анипкина не обсуждаете? Он тоже бюджетник
Гость
16 октября 2017, 10:05
Да потому, что он совсем не бюджетник... Даже если бы и был таковым, то он совсем не госслужащий и не чиновник местного самоуправления. Различайте. Совсем безграмотной гопота стала.
Гость
16 октября 2017, 10:07
Бывший, бывший он бюджетник, а ныне коммерсант за рубежом.
Гость
16 октября 2017, 10:19
Зачем обсуждать человека, летящего в командировку? Или Лихачёв поехал обмениваться опытом с англичанами, как угробить город?
Гость
16 октября 2017, 08:31
ой ну я вас умоляю,прям вот сейчас такое произошло?!Ещё у руля обкомовцы своих деточек то в Испанию то в Англию то в Голандию поотправляли на пмж,до лучших времён.Чо говорить про этих выкормашей!
Гость
16 октября 2017, 10:37
Бредишь болезный. В советское время в соцстрану сложно было выехать, а в капстрану выезжали единицы. На ПМЖ в Англию, Испанию или Нидерланды если и можно было уехать то только положив на стол партбилет.
Гость
16 октября 2017, 16:07
Гость
16 октября 2017, 16:07
Бредишь болезный. В советское время в соцстрану сложно было выехать, а в капстрану выезжали единицы. На ПМЖ в Англию, Испанию или Нидерланды если и можно было уехать то только положив на стол партбилет.
да это ты болезный болен!В 90 ые обком был действующей организацией и вот эти прохиндеи -обкомовцы,райпотребсоюзовцы,облпрофовцы быстрёхинько деточек своих поотправили
Гость
16 октября 2017, 17:02
А в чем, собственно, новость? У нас больше ничего не происходит? Или этои гражданин, фамилию которого 80% людей даже не знают, имеет столь высокий статус, чтобы отслеживать в чем он был одет и куда проехал отдыхать?
Гость
16 октября 2017, 19:59
А новость в том, что проигнорировали мероприятие не только регионального, но и государственного значения.
Гость
16 октября 2017, 08:44
И вот тут пропа******ам возразить нечего !!!!!!!!!ну нет козырей !!!!!!работать там умеют и результаты впечатляют !!Постиндустриализм – это не исчезновение индустрии, постиндустриальный уклад экономики – это когда основная часть прибавочной стоимости создается мозгами, а не отбойным молотком в шахте. Давайте посмотрим, как это выглядит на примере гиганта постиндустриализма Apple и индустриального гиганта, например «Газпрома». 459 тысяч сотрудников «Газпрома» обеспечили компании в 2014 г. чистую прибыль в размере $3,5 млрд. 80 тысяч дизайнеров, программистов и клерков Apple сделали своим владельцам $39,5 млрд. чистой прибыли. То есть чистая прибыль в расчете на одного сотрудника у яблочного гиганта – $493 750, а у нашего национального достояния - $7 625. То есть рентабельность одного сотрудника, работающего головой, выше в 65 раз по сравнению с туземцами, качающими из недр пердячий газ мертвых динозавров! Вдумайтесь в эту цифру, поцреотические *******, воспевающие вставание Рассеюшки с к
Гость
16 октября 2017, 08:54
В России пошел НЕОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС, если даже какой то пекарь Виталька ЗА КОРДОН МЫЛИТСЯ! Здесь по всему правило одно - КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ Я НЕ ВИНОВАТ! Концессии, КАПРЕМОНТ, ЖКХ вытрясут все что заработал трудом РАБА!
Гость
16 октября 2017, 09:29
Он публичный человек, патриот , "Единоросс", но как он может существовать без: 1. Детей живущих за границей 2. Дома или квартиры за границей и т.д. ЭТО ПРОСТО НЕПРИЛИЧНО В НАШЕ ВРЕМЯ!
Гость
16 октября 2017, 09:57
Нам они говорят-Гейропа, а когда сами туда едут-это уже Евросоюз!
Гость
16 октября 2017, 10:37
Да он может проводить свой отпуск где угодно, вопрос-то в другом. Почему большинство чиновников у власти отправляют членов своих семей учиться, лечиться, жить за кордон? То есть они признают преимущества западных систем образования и здравоохранения перед отечественными и расписываются в собственном бессилии что-то изменить на своих местах? Тогда свои ли места они занимают?
Гость
16 октября 2017, 11:21
Это явный залет! Получается этот ***** накануне отопительного сезона положил на весь город и свалил на кайф! Хорошенькие кадры нам сватает Херой...
Гость
16 октября 2017, 11:55
Вот они псевдо патриоты - истинное лицо. Но они учат нас жизни (ыживать) в этой стране и как надо Родину любить, а сами на деле не видят на Родине перспектив и завтракавшего прекрасного будущего. Здесь заставляют нас ж р а т ь пальмовый сыр отечественного производства , под девизом имопортозамещения, уничтожаю вражеский продукт во благо угодничества верховному жрецу. У кого дети живут га бугром или обучаются там же, НЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ. Лихачёва снять с занимаемой должности за дискредитацию.
Гость
16 октября 2017, 12:06
Миша, красава! Вот умеет человек подать взрывную инфу. Правда. справедливости ради. отметим, что без Лихачёва этот пост не состоялся бы. Зато теперь Миша, дав хорошую тему, участвует в её обсуждении, подкидывая нам цифры. Учитесь
Гость
16 октября 2017, 12:46
У всех чинуш дети там живут,и деньги все туда уходят!вопросы у кого ещё есть почему так происходит???
Гость
16 октября 2017, 12:47
Самое интересное - его пресс-служба не знает где он !!!. Во как !!!
Гость
16 октября 2017, 12:54
Виталику надо было очки темные нацепить, парик черного кучерявого брюнета одеть и усы с бородой приклеить, сейчас так больше половина населения западной Европы выглядит, может быть и просочился незамеченным. Наверное поехал за поиском утраченного плана по выращиванию каперсов.
Гость
16 октября 2017, 13:02
По поводу Газпрома. Я решил поинтересоваться, кто там рулит в правлении кроме Миллера. Порылся на сайтах и ужаснулся. Там все то же самое,что и везде - -семейственность, красивые молодые жены в правлении , борьба пауков в банке. Как и везде, деньги уплывают в оффшоры. А что остальным - молиться.молиться и еще раз молиться.
Гость
16 октября 2017, 13:06
Раз они кричат ,что все должно быть отечественным.Пусть покажут пример всем ,учиться,работать и отдыхать должны на Родине.А то наворуют в России и быстрее к дяде Сему в припрыжку на полусогнутых.Раз им там лучше,пусть валят все и работают там.
Гость
16 октября 2017, 14:01
Пусть не возвращается!
Гость
16 октября 2017, 22:02
Сын в Чехии живёт! В том году эмигрировал!
Гость
16 октября 2017, 09:34
а почему бы ему не отдохнуть в Италии,у человека ВСЕ хорошо, финансы позволяют.. а то что 90% населения Волгограда существует на грани выживания,его не волнует... у нас каждый сам за себя.. кого выбрали мы с вами,тот нами и руководит..
Гость
16 октября 2017, 10:12
Его выбрал один человек - Бочаров. Это ты и есть?
Гость
16 октября 2017, 06:50
Залезьте ему в одно место еще. Как будто нет прав у человека отдыхать. Устройте слежку, где ночует, чем питается. До маразма уже доходит
Гость
16 октября 2017, 08:41
Тепло подал бы в дома и поехал! А тепла то и нет! Это означает н--ть он хотел на свои обязанности!
Гость
16 октября 2017, 09:53
Он может отдыхать, но не тогда, когда в домах жителей нет тепла и горячей воды. Это время,когда все должны быть на службе. Хотя, какое им дела до жителей города (((
Гость
16 октября 2017, 11:39
Задолбали. Да это его право. Что завидовать. Зарабатывайте.