V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Елена Исинбаева в компании советника князя Монако прослезилась на Мамаевом кургане

15 октября 2017, 23:34
Так она не только спортсменка?..она еще и актриса не плохая?
Гость
16 октября 2017, 11:01
Она капитан,состоит на действительной военной службе.
Гость
16 октября 2017, 12:05
Гость
16 октября 2017, 12:05
Она капитан,состоит на действительной военной службе.
Штатная должность - "плакальщица" (Кремль, Мамаев Курган и т.д.) ?
16 октября 2017, 17:44
Гость
16 октября 2017, 17:44
Она капитан,состоит на действительной военной службе.
А какое военное училище она закончила,никто не в курсе?
Гость
16 октября 2017, 06:40
Мне кажется, или Исинбаева превращается в товарища Поклонскую?
Гость
16 октября 2017, 11:03
Напоклонская госпожа монархистка. Не товарищ!
Гость
16 октября 2017, 11:37
Да отвяньте от неё, голь. Она имеет право делать,что душа позволяет.
Гость
16 октября 2017, 12:08
Смотри не простудись "неголь"
Гость
16 октября 2017, 12:09
Да пусть делает всё что хочет, только не лезет в объектив и прессу. Тошнит уже от её лицемерия.
Гость
16 октября 2017, 19:55
Молодец Елена, знает что гостям показать. Тут в комментах много нагадили, а по факту волгоградцам повезло, что есть достойная землячка, которая по мере сил занимается городом. Более того, кроме нее никто толком этим и не занимается. Если кто не в курсе, я скромно напомню за спорт городки, за благотворительные акции, за обращение к ВВП, что в городе не все в порядке. При этом, она не продалась ни в единоросы ни в другие "модные" и выгодные конторки. Мое ей уважение, как достойному Человеку. З.Ы. Тем кто бочку на нее катит, вы сами то что сделали, что можете других судить?
15 октября 2017, 23:26
Тролли, солнце зашло. Начинайте гадить, про монако и т.п.
Гость
16 октября 2017, 11:05
вот честное слово-достал ты. Просто убивать хочется после прочтения твоих комментов. Типичный прогнутый сделаноунас.
Гость
16 октября 2017, 13:58
да чет после "кончиков души" и "по моему личному приглашению" даже не хочется-обычный нос только нос известный
Гость
16 октября 2017, 07:04
"до кончиков души" Лучше бы она прыгала.
16 октября 2017, 10:18
Ложь и кривляние. Ни такта, ни совести.
Гость
16 октября 2017, 05:30
Разрешили, спасибо. Тогда несколько вопросов: прослезился кто, С.Коу или все-таки уважаемая Е.Исимбаева?, Приезжал советник кн.Монако или С.Коу?
Гость
16 октября 2017, 08:22
Да, какая разница? Хоть королева Виктория. Кто же сейчас проверит? Главное - "уважаемая" была рядом.
Гость
16 октября 2017, 09:23
Она же кандидат педагогических наук по прыжкам с шестом, что Вы хотите от нее.?
Гость
16 октября 2017, 10:48
А ты кто?
Гость
16 октября 2017, 11:24
А как же без неё прошло открытие фестиваля молодежи и студентов в Сочи ?
16 октября 2017, 11:50
Горизонт завален.
Гость
16 октября 2017, 12:06
Великая Исинбаева! Великий монумент! Великая страна во главе с солнцеликим лидером!
Гость
16 октября 2017, 14:41
пригласила соседа из монако
Гость
16 октября 2017, 16:55
Может она - хороший человек, и уж вне сомнений - выдающаяся спортсменка. Но это вовсе не основания для выпячивания себя в общественно-политической жизни, даже если это не ее собственные желания. Заработав авторитет в одном, вовсе не становишься авторитетом в другом. И навязывание своего видения духовных скреп от таких людей ничего кроме раздражения это не вызывает. Хочешь делать что-то полезное, - делай не выпячивайся, и так узнают.
Гость
16 октября 2017, 00:03
Чему можно улыбаться на могиле?
Гость
16 октября 2017, 12:40
Вечно плачущая Татьяна Буланова, может для шоу бизнеса это и фишка, но для спортсменки недопустимы эмоции, поэтому - Не верю!!!!!!!
Гость
16 октября 2017, 13:44
Как докотор,я могу лишь предположить,что организм попрыгуньи утомленный мельдонием не справляется с выведением солей из организма,т.е соли которые скопились в организме в излишке, не могут быть выведены из него посредством почек. Справиться с этой задачей помогают специальные железы, которые находятся в области глаз. Периодически по мере необходимости они открываются, и так соли покидают организм спортсменки.
Гость
16 октября 2017, 19:11
Что значит "выдающаяся спортсменка"? Для этого какое надо иметь образование? Или никакого не надо? Особый склад ума? Или качества скаковой лошадки?
Гость
16 октября 2017, 08:19
Фу-у-у... По-провинциальному мелко и дешево.