V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Закопанная улица Советская станет подарком Волгограду на Новый год

Плохому танцору что-нибудь мешает.
Гость
16 октября 2017, 13:46
тестикулы????)))))))))))))
Гость
16 октября 2017, 17:13
тестикулы????)))))))))))))
Чресла, отсиженные в новых креслах.
Гость
16 октября 2017, 11:29
Закопать без асфальтирования в декабре. Местное изобретение?
Гость
16 октября 2017, 18:38
А может не изобретение, а .....
"Замена теплотрассы задерживается по ряду причин". А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь. И.А.Крылов
Гость
16 октября 2017, 12:48
К какому Новому году?
Гость
16 октября 2017, 14:33
К Старому ,вероятно...
Гость
16 октября 2017, 12:00
обещали же к декабрю???или в декабре??? это конечно,дичь адская-начатый в мае ремонт завершать к новому году...да ее в лотках с нуля за три месяца построили-потому что те схемы ..по которым сейчас дадут тепло-не тянули уже на тот момент....это конечно-жесть....а так как люди во главе этого процесса некомпетентны в крайней степени-им неведомы последствие и страх ответственности за них....ЭТО ПРОСТО КОМУНАЛЬНЫЙ ТРИЛЛЕР,КОТОРЫЙ НА НАШИХ ГЛАЗАХ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ...ЭТОГО ГОРОД НЕ ПЕРЕЖИВЕТ...
Гость
16 октября 2017, 12:11
В квартире ХОЛОДИНА!!!! Батареи молчат.
Гость
16 октября 2017, 12:50
" ... завершить МАСШТАБНУЮ реконструкцию ... ", - масштабным было восстановление из руин Сталинграда после войны. А то, что происходит сейчас масштабным не является, поскольку является плановым и регламентным в период эксплуатации. Иначе придётся признать, что имели место обстоятельства непреодолимой силы - ураганы, землетрясения, военные конфликты и т.п., - которые приходится "героически" преодолевать. Поменьше "масштабности" на словах, тогда и не надо будет "планировать на декабрь" свою "масштабность".
Гость
16 октября 2017, 18:44
Вот наглядный пример губернаторства героя и работенка концессий!!! Долой их ВСЕХ!!!
Гость
16 октября 2017, 11:24
Напомним, что отопительный сезон стартует в Волгограде сегодня, 16 октября. Соответствующее постановление на прошлой неделе подписал сити-менеджер Виталий Лихачев. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/354720984383488.html?frompanel=1 У кого-нибудь тепло появилось? Хорошева - даже ничего не булькало в батареях доси.
Гость
16 октября 2017, 12:29
Никто сегодня включить тепло и не обещал: сказали, в течение 5 дней (будут думать, как это делается и спички искать).
Гость
16 октября 2017, 12:56
У нас в санаторном уже с 14го октября батареи теплые.
Гость
16 октября 2017, 15:59
На Профсоюзной дали тепло!