V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Убивший пенсионера МВД волгоградец резал людей в день рождения губернатора

Гость
16 октября 2017, 12:53
Т.е.если этот тип совершил аналогичное убийство три года назад,а вышел на свободу в июле этого года,то он отсидел за предыдущее всего 2,5года? Да и то,при условии того,что его сразу поймали после трехгодичного октябрьского преступления. При такой "гуманности" не удивительно,что он пошел на повторное. И даже,простите за кощунство,что жертвой стал пенсионер мвд. Т.е.сотрудник той правоохранительной системы ,кто способствует даче таких смешных сроков за такие насильственные преступления. Как еще поживает тот судья,что не запер этого...лет на 10,как следовало бы,хорошо ли спит теперь?
Гость
16 октября 2017, 13:39
От таких надо избавляться сразу, т.е. - расстрел. Никакой пользы для общества от этого существа не будет! Только вред! Это очевидно! И не х** ему сидеть 10 лет, кормить только его. Сколько денег сожрет за это время.
Гость
16 октября 2017, 14:49
Да не сотрудник МВД погибший, а стоматологом он работал в поликлиннике УВД.
Гость
16 октября 2017, 16:45
подождите, гражданин. Вот если бы он украл велосипед, тогда бы и посадили на 15 лет
Гость
16 октября 2017, 13:52
В нынешней либеральной России: укради несколько миллиардов - попадешь под амнистию; укради миллионы - осудят условно; укради с голодухи булочку - получишь года два реально. Что-то не так в нашей судебной системе.
Гость
16 октября 2017, 14:48
у нас нет судебнoй системы.
Гость
16 октября 2017, 15:52
Вы в слове "совковой" сделали шесть ошибок, извините.
Гость
16 октября 2017, 16:47
Гость
16 октября 2017, 16:47
Вы в слове "совковой" сделали шесть ошибок, извините.
Совок и есть совок, как не склоняй. Совок в головах а десятки чинуш и их приближенные этим пользуются и стали долларовыми миллионерами на госзаказах!!!
Гость
16 октября 2017, 18:28
А причем тут "стечение обстоятельств" и связь с ДР губернатора?)). Посмотрите календарь, может поинтересней какое событие найдете в эту дату.
Гость
16 октября 2017, 19:28
Рецидивистов нужно сажать на пожизненное, если это накладно для бюджета, то можно расстрел. Совершил 2-ое преступление - автоматом на всю жизнь за решетку. Рожденный ползать - летать не будет, поговорка как раз про таких.
Гость
16 октября 2017, 20:25
В нормальных странах таких вообще не выпускают к нормальным людям,а у нас в ненормальной стране,их нам на погибель освобождают,как специально волка на овец-загрыз и снова его в клетку!
Гость
16 октября 2017, 13:55
Почему именно убийство? В статье сказано про аналогичное нападение.